Solo LF mage | archer slot
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: LF mage | archer slot

  1. #1

    Exclamation LF mage | archer slot

    1. Ник, класс и уровень персонажа и сабклассов. Либо список классов, за которые готовы играть.
    В идеале интересует слот ММа. Как вариант - можем обсудить любого мага или арчера, если идёте арчерками.
    2. Ваш онлайн. Сколько часов, со скольки и до скольки планируете проводить в игре.
    пн-пт: 19.00 - 00.00 мск
    сб: 19.00 - 00.00 мск (готов оплатить драйвера)
    вс: 17.00 - 00.00 мск

    3. Почему Rise? Объясните, почему хотите попасть именно в наш клан или напишите название КП, в которую идете.
    Знаю Rise как клан со времен альянса c meGarus на Франце. Импонирует богатый опыт Tellz'a в руководстве кланом.
    4. Где и с кем играли раньше. В какие игры, в каких кланах, под какими никами мы вас можем знать.
    Только ла2. Активная игра: 2006-2015: шоги,рпг-клаб. Последняя катка: ПЛ в Butthurt side на рпгклаб.
    5. Ваше имя, возраст, как с вами связаться.
    Сергей, 32, Skype: inika1213

  2. #2
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    если уверен, что именно к нам хочешь, а не в любой пак в любом сайде, можешь и соло стартануть а в процессе КП найдется. сейчас новые паки появляются наверняка будет вариант.

    в ТСке уже дал доступ тебе.

    Цитата Сообщение от iNika Посмотреть сообщение
    Знаю Rise как клан со времен альянса c meGarus на Франце.
    вот тут удивил) ты в meGarus играл? а ник какой там был?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    если уверен, что именно к нам хочешь, а не в любой пак в любом сайде, можешь и соло стартануть а в процессе КП найдется. сейчас новые паки появляются наверняка будет вариант.

    в ТСке уже дал доступ тебе.
    Да, хорошо, так и сделаю.

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    вот тут удивил) ты в meGarus играл? а ник какой там был?
    Нет, сам я там не был Я 9 лет отыграл в пати с человеком, который в те времена был игроком клана meGarus.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика