Обсуждение Статья: Elyon / Новая Tera / A:IR выходит в Корее 10 декабря
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Статья: Elyon / Новая Tera / A:IR выходит в Корее 10 декабря

  1. #1

    По умолчанию Elyon / Новая Tera / Бывший A:IR выходит в Корее 10 декабря



    Анонсирована дата выхода Элион в корее.


    Ссылка


    Запуск намечается на 10 декабря 2020 года. По некоторому инсайду, от нашего общего знакомого, мировой релиз будет всего через пол года. Игра buy2play да в довесок еще и с шопом. На корее стоимость даум аккаунта 10 баксов + доступ к элион еще 10 баксов +расходы на впн.

    В целом по видео создается ощущение что это новая Тера, только с уклоном в пвп и гвг. Особо не было времени следить за проектом, только изредка поглядывал "че-кого" да и то, один глазом. Вот что я знаю на данный момент:

    Когда разработчикам стало понятно что A:IR у них не получается, они вырезали воздушный контент и переделали это под новым именем Элион с упором на наземный контент. В игре присутствуют 2 фракции которые месят друг друга за контроль над спорными территориями. Из пвп активностей имеются:


    • Опен ворлд пвп. В спорных землях есть территории на подобии хазиры в которых надо фармить "некоторую ценную срань". Если тебя убьют на этой территории то "ценная срань" выпадает на землю. Так-же там есть ворлд боссы с ценным лутом. Помимо этого имеется зона елементалей, в которой все игроки не из твоего клана - твои враги.
    • Аренки 1х1 2х2 3х3
    • ГвГ 10х10. Гильдия побеждая в гвг получает очки за которые может сделать ставку на обладание замком. Обладатель замка по старой доброй традиции ссыт на бомжей, собирает с них налоги в казну и имеет плюхи в виде баффов и шмота.
    • РвР 200х200 за право отжать спорную территорию у вражеской фракции.
    • Вроде как еще есть 50х50 то-ли бгшки, то-ли осады, нипанятна.


    PvE

    Тоже доставляет разнообразием. От различных грядок до данжиков. В тере данжики были чертовски качественные, надеюсь что ребята не забыли как их делать. Отдельно хочется отметить что клан манит игроков не только ̶к̶р̶а̶с̶н̶ы̶м̶и̶ ̶т̶р̶у̶с̶е̶л̶я̶м̶и̶ красивым тагом, но и большим обилием клан баффов + бонусами от обладания замком.

    Штрафа за смерть как такогого нет, но при смерти ты теряешь хонор, который нужен для получения топ пвп шмота. Так-что умирать это удел исключительно неудачников. О качестве пвп пока-что судить сложно. Выглядит оно не плохо, но есть некоторые моменты которые сильно смущают и вызывают опасения. Кап лвла нет, но есть софт кап после которого надо собирать шмот, сефирот руны и артефакты а не качать уровень. В игре пока-что не ясно какие шмотки будут передаваться а какие нет. Вроде был разговор чт оне будет передаваться топовый пвп и пве шмот, но разработчики еще сами не определилсь.

    Выводы

    Если резюмировать то очень сильно радует пвп направленность игры и заверения разработчиков о развитии именно пвп и кланового направления игры, что согласитесь, огромная редкость в наше время. С виду пвп не уебищное и всякой разной интересной срани в игре полно. Я считаю надо идти щупоть без фанатизма. Честно говоря не знаю как у меня будет со временем так-что планировал идти со смайлом, но если вдруг найдется толпа желающих, то возможно будет что переиграть.

    пара видосиков

    GvG хуила с ружьем PoV :


    RvR дрочила с дагерами PoV :


    Arena 3x3 Елементальный гандон PoV


    PvE Dungeon :

  2. #2

    По умолчанию

    Отлично, именно то, что я ждал. Жаль конечно что воздушную составляющую выпилили, но выглядит неплохо, действительно похоже на повзрослевшую теру. Ждем еу/ру релиз и врываемся смело

  3. #3
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Корейская рвр с аренками и шопом, ммм, нахуй.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Корейская рвр с аренками и шопом, ммм, нахуй.
    вы в слове la2 3 ошибки сделали, милейший

  5. #5
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Корейская рвр с аренками и шопом, ммм, нахуй.

  6. #6
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Твой Пьяный Батя Посмотреть сообщение
    вы в слове la2 3 ошибки сделали, милейший
    На оффе ла2 такое же говно, разве что без убогого рвр.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    На оффе ла2 такое же говно, разве что без убогого рвр.
    на офе на фришках..похуй где) сам факт

    - - - Добавлено - - -

    тера и пвп...чет странное )ну ок) посмотрим!
    запишите меня в пойти вместе потестить)
    If your internet connection doesn't work you have the option of jumping off a building to get the "Full experience"

  8. #8
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    на офе на фришках..похуй где) сам факт
    На оффе и фрихах разные проблемы. Только из фрих можно выбирать и уходить в любое время, а на оффе сидишь как ссаный раб и сосешь хуй уныния.

  9. #9
    Knight Аватар для Kpuctof
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    301

    Искатель Приключений (98)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    на оффе сидишь как ссаный раб и сосешь хуй уныния.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Только из фрих можно выбирать и уходить в любое время, а на оффе сидишь как ссаный раб и сосешь хуй уныния.
    тебя там приковывали?
    If your internet connection doesn't work you have the option of jumping off a building to get the "Full experience"

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Корейская рвр с аренками и шопом, ммм, нахуй.
    В игре очень много пвп, в том числе и механики рвр перестают работать в некоторых локациях. Наличие шопа настораживает, но пока-что сильно не пугает. Так-как топ пвп шмот фармится в пвп и вряд-ли шоп будет в этот процесс серьезно вовлечен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Только из фрих можно выбирать и уходить в любое время
    Для того чтоб описать всю комичность ла2 в 2020 году мне пришлось откопать из позднего полеозоя этот мем.
    прошу обратить внимание на разрешение картинки, когда-то это был фулл скрин.

    Последний раз редактировалось Dooh; 31.10.2020 в 14:31.

  12. #12

    По умолчанию

    Угу, один из самых пвп проектов в ближ время.
    Но раньше еу-ру ЗБТ - туда ни ногой...

    Все вот эти корейские тестирования - делают из игры слишком много домыслов и потом ты от игры ждешь то, что разрабы и не собирались делать :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  13. #13
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    тебя там приковывали?
    Нет, я профессионал по ливам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    В игре очень много пвп, в том числе и механики рвр перестают работать в некоторых локациях. Наличие шопа настораживает, но пока-что сильно не пугает. Так-как топ пвп шмот фармится в пвп и вряд-ли шоп будет в этот процесс серьезно вовлечен.

    - - - Добавлено - - -



    Для того чтоб описать всю комичность ла2 в 2020 году мне пришлось откопать из позднего полеозоя этот мем.
    прошу обратить внимание на разрешение картинки, когда-то это был фулл скрин.

    Уже не хочется просто где-то якорь кидать. Ни времени, ни желания. Вот сессионный вариант еще сгодится.

  14. #14
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Угу, один из самых пвп проектов в ближ время.
    Но раньше еу-ру ЗБТ - туда ни ногой...

    Все вот эти корейские тестирования - делают из игры слишком много домыслов и потом ты от игры ждешь то, что разрабы и не собирались делать :)
    я прям слышу как ты сказал-Архейдж)))

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    я прям слышу как ты сказал-Архейдж)))
    тож это услышала.
    но, кстати, по крайней мер АА в Корее эт лучшее что было! ничо не понятно, но очень весело)
    If your internet connection doesn't work you have the option of jumping off a building to get the "Full experience"

  16. #16
    Knight Аватар для Kpuctof
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    301

    Искатель Приключений (98)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    тож это услышала.
    но, кстати, по крайней мер АА в Корее эт лучшее что было! ничо не понятно, но очень весело)
    На Корее движ был веселее чем на ру)

  17. #17
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    тож это услышала.
    но, кстати, по крайней мер АА в Корее эт лучшее что было! ничо не понятно, но очень весело)
    Так правильно, был постоянный движ! Никто не мог разобраться с крафтом и огородами, да и кап никто не взял. А на ру все вдонили, резко апнули 50 и засели на фермах

  18. #18

    По умолчанию

    ну да, не забудь пис зоны, контент с опозданием, челики багом сдающие паки на хуилиарды голды телепортами, и ставящие купола боссов тебе на ебало

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    ну да, не забудь пис зоны, контент с опозданием, челики багом сдающие паки на хуилиарды голды телепортами, и ставящие купола боссов тебе на ебало
    Это фишка всех ру лохализаторов, даже если бы об этом официально написали - нихуя бы не изменилось, все бы так же и пошли.

  20. #20
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Чё-то зашел, почитал... долго ржал, но всё по теме!

    P.S. Ах, да... игра будет гавном!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика