Const Party Привет ! Лф КП .
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Привет ! Лф КП .

  1. #1
    Keltir Аватар для SkyAndris
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    16
    О себе
    Potentia veritatis frater

    Странник (8)

    Thumbs up Привет ! Лф КП .

    1. Ник, класс и уровень персонажа и сабклассов. Либо список классов, за которые готовы играть. - Sp1r1DoN , 0wn3D , SkyAndris . Бард(БД/СВС 100% КПД)/ДД(Маг,лук КПД 90%) / Танк (ДА КПД 100%.)

    2. Ваш онлайн. Сколько часов, со скольки и до скольки планируете проводить в игре. - Работа 2/2 В рабочие дни с 20:30-23:30 в выходные дни 16:00-24:00 . +- в СБ/ВС если выходной на работе , уделяю реалу и отдыху с друзьями .

    3. Почему Rise? Объясните, почему хотите попасть именно в наш клан или напишите название КП, в которую идете. Знаю о Вас не понаслышке , хоть и играли на разных серверах , Я на Кадмусе, Васпер вы на ББ + Пересекались в АА еще в золотые времена Ну и в целом , политика клана , понимание игры какой она должна быть , сам ДУХ олдскула у Вас тут есть . Что еще нужно ?)

    4. Где и с кем играли раньше. В какие игры, в каких кланах, под какими никами мы вас можем знать. Л2 - Кадмус 0wn3D ( СВС хиро x2 ) Оппозиционер от мозга костей) Триумвиат , потом VV . в итоге ГГВП) шлюхи победили и мы ушли на Васпер . Васпер Sp1r1DoN (БД хиро x1 ) Оппозиционер клан Теранрепаблик , после ухода Фатального и распада оппозиции ушел из Л2 окончательно(с оффа) . На гохе учёточка 0wn3D l N1 . (Дремора , привет ) Пересекались в АА - на ЗБТ бились как тигры с Вами) был в клане Мурр ) ПЛ Пачки DOZOR ник D0ntSTOP . Перед стартом АА не нашёл общий язык с лидером Мурр (Нигилистом) он запретил собирать КП что бы клан играл ячейкой общей (губительная тактика , которая в итоге привела к провалу ) Но он никого не слушал . В Итоге я забрал пак и ушел на сервер Аранзебия - Успешное развитие пака , вступили в старый клан НайтМар во главе с Азоном ( знакомы еще с Шок-3 ) Стал РЛом и главным дипломатом клана , успешно провели революцию на сервере и перевернули ситуацию КОТЫ ПОБЕДИЛИ)))) . Это очень очень кратко , огромный и богатый опыт игры , практически в любую знаковую игру , Большие успехи в РФ онлайн , ВОВ , Л2 за плечами много побед и поражений .

    5. Ваше имя, возраст, как с вами связаться. Андрей , 34 года , пишите тут ) или Discord Килентур#3373



    p/s Немножечко от себя , что бы я хотел . Дабы время всем сберечь !
    Друзья , я уже слишком стар :D Я не смогу поменять прайм , постараться вытянуть еще чуть чуть , забить на реал ведь надо доспойлить итд . Я не смогу прогулять работу , ради осады ( Пусть я работаю 2/2 , но на оборонном предприятии на технической должности и просто не выйти (ну пожалуйста ) тоже уже не смогу . Я хочу уютную крабстайл пачуху , с ништиками и шутками , с бурачщим ПЛом) :D Желательно с костяком , это очень важно , нет сил и времени, создавать паровозик . С которого в конечном итоге все попрыгают . Я лучше с 5 людьми на окнах Аден закастую )))) Спасибо . Донат будет , весь необходимый и еще +
    Последний раз редактировалось SkyAndris; 31.10.2020 в 00:06.

  2. #2
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    привет. скоро напишут тебе ПЛы)

  3. #3
    Keltir Аватар для SkyAndris
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    16
    О себе
    Potentia veritatis frater

    Странник (8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    привет. скоро напишут тебе ПЛы)
    Хай, Телз ! Добренько , жду )

    - - - Добавлено - - -

    Чуть апдейта , для людей .
    Последний раз редактировалось SkyAndris; 30.10.2020 в 18:03.
    Est rerum omnium magister usus

    L2-2005-2020 (c)

  4. #4
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Сори, я только девочек запоминаю.

  5. #5
    Keltir Аватар для SkyAndris
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    16
    О себе
    Potentia veritatis frater

    Странник (8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Сори, я только девочек запоминаю.
    Ну нежили богато и не х*й начинать ;) .
    Est rerum omnium magister usus

    L2-2005-2020 (c)

  6. #6
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    принят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика