Полезная информация по L2 MasterWork - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Полезная информация по L2 MasterWork

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Да, тот агрессивный чсв орк на том форуме - это я :D
    бля я надеюсь ты только там такой токсичный) даже просто читая комменты жопа горит)

  2. #22
    Zombie Аватар для Eclipse
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    187
    О себе
    Titan

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Привет! Подскажи по следующим моментам плиз:
    1. Будут ли на ИЛ СА в люксоре?
    2. Будут ли классические Treasure Box и можно ли накатывать патчи на них?
    3. Будет ли малый Закен (на прошлом ИЛ от еглобала был вроде какой-то 52+)
    Самое важное, я не воспринимаю для себя стадии ил-гф-хф, скорее 1-2-3-4-5-6, просто про развитие и какой-то концепт от выделенных хроник.
    1. Са будут, всегда были, инфы о том, что их не будет - не давали, люксор будет нормальный.
    2. Да всегда были, а на счет патчей хз, иногда можно было, иногда нет, зависит от защиты и еще чего-либо. Но обычно тут сундуки видно и никакие патчи для этого не нужны (горят огнём)
    3. Ну судя по инфе с карты, то закен, 2 пайлака и инстовый закен с 2 стадии

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Твой Пьяный Батя Посмотреть сообщение
    бля я надеюсь ты только там такой токсичный) даже просто читая комменты жопа горит)
    Ну, назовём это - моим развлечением на том форуме, так уж повелось, поддерживаю марку :D

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Что например с кастом стан и даблшота у луков?
    На форуме вот так:

    Скрытый текст

    Сейчас постараюсь развернуто, но не очень "лонгридно" ответить на этот вопрос.

    Базово откат на сервере будет по механике ГФ\ХФ и у этого есть несколько причин
    Во первых, играя на интерлюде до "капа" персонажи не могут развить необходимую скорость атаки для комфортной игры и "кпдшного" использовании своего класса, в связи с фактическим отсутствием ряда скилов и предметов, таких как реневал\чемпион, сетов, пасивок, фринтезы и ряда других вещей.
    Во вторых, мы еще с первого сервера Interlude Final (начало наших авторских изменений для хроник интерлюда, которые положили начало целому тренду подобных серверов) вынесли важные умения в фиксированые КД.

    Таким образом не так важно, по какой систему считается КД. Важно, что когда вы берете себе определенный класс - он не менее актуален, чем другие.
    Надеюсь у меня удалось объяснить логику изменений и вы находите ее, если не справедливой, то приемлемой
    [свернуть]
    Там же патчноуты подвезли :)

    Burst Shot (HE, SR, FR)

    Повышен урон для умения Burst Shot в PvP, значительно повышен урон в PvE. Радиус и дальность умения без изменений.

    Double Shot (HE, SR, FR)

    Повышен skill power для умения. Дальность и скорость применения без изменений.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MsMagenta Посмотреть сообщение
    ЕЕшки теперь вообще не актуальны будут, т.к. их скиллы дали ШЕ?
    Та нее, бое решает, рш, вит и прочее никто не отменял :) И тот и тот класс отличный, но по больше степени ше для булочек, ее для киберкотлет :D

  3. #23
    Monstereye Аватар для Adela
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    318
    О себе
    Healer

    Тал Раша (1100)

    По умолчанию

    Подарки за ОБТ
    Не забудьте сделать, что там написано)

  4. #24
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    в ИМ PTW какой-то Может на реборн ворвемся?

  5. #25
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    в ИМ PTW какой-то Может на реборн ворвемся?
    Ты ptw не видел. Зайди на эссенс.

  6. #26
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Ты ptw не видел. Зайди на эссенс.
    При чем тут эссенс если это тамагоча? Что там выигрывать можно? Я сколько стримы не смотрел, там все тупо мобов бьют, ну иногда больной какой-то в ПК афк сливает с одной ему известной целью. Сука, в самоиграющей л2м больше активностей было. А здесь вполне себе админы представляют сервак как интересный в плане конкуренции кланов. Представим, что донат ессенса похож на донат классика (последнего), те же подвески, агатионы и прочее. Но даже там сохранили (а где-то !ух ты! даже доработали некоторые игровые механики). Но отмытие пк за деньги мне очень российский криминал напоминает, ну или средневековую индульгенцию. А все остальное очень похоже на нашу медицину: хочешь бесплатно? - можно, но страдать придется больше, чем от болезни. Я просто не понимаю зачем делать такой ИМ на лоу рейтах, а с другой стороны ставить ограничение на лвл и делать вид что сервак под "интересную" игру заточен

  7. #27
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    При чем тут эссенс если это тамагоча? Что там выигрывать можно? Я сколько стримы не смотрел, там все тупо мобов бьют, ну иногда больной какой-то в ПК афк сливает с одной ему известной целью. Сука, в самоиграющей л2м больше активностей было. А здесь вполне себе админы представляют сервак как интересный в плане конкуренции кланов. Представим, что донат ессенса похож на донат классика (последнего), те же подвески, агатионы и прочее. Но даже там сохранили (а где-то !ух ты! даже доработали некоторые игровые механики). Но отмытие пк за деньги мне очень российский криминал напоминает, ну или средневековую индульгенцию. А все остальное очень похоже на нашу медицину: хочешь бесплатно? - можно, но страдать придется больше, чем от болезни. Я просто не понимаю зачем делать такой ИМ на лоу рейтах, а с другой стороны ставить ограничение на лвл и делать вид что сервак под "интересную" игру заточен
    Всем похуй на отмытие пк.

  8. #28
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Всем похуй на отмытие пк.
    а на что всем не похуй?

  9. #29
    Zombie Аватар для Eclipse
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    187
    О себе
    Titan

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    При чем тут эссенс если это тамагоча? Что там выигрывать можно? Я сколько стримы не смотрел, там все тупо мобов бьют, ну иногда больной какой-то в ПК афк сливает с одной ему известной целью. Сука, в самоиграющей л2м больше активностей было. А здесь вполне себе админы представляют сервак как интересный в плане конкуренции кланов. Представим, что донат ессенса похож на донат классика (последнего), те же подвески, агатионы и прочее. Но даже там сохранили (а где-то !ух ты! даже доработали некоторые игровые механики). Но отмытие пк за деньги мне очень российский криминал напоминает, ну или средневековую индульгенцию. А все остальное очень похоже на нашу медицину: хочешь бесплатно? - можно, но страдать придется больше, чем от болезни. Я просто не понимаю зачем делать такой ИМ на лоу рейтах, а с другой стороны ставить ограничение на лвл и делать вид что сервак под "интересную" игру заточен

    Братик, подобный донат уже 2-3 года, как норма. Такая же норма, как берс в пати на гфе. Итем мол по большей степени создан для того, что бы тратить меньше времени на те или иные моменты, что бы КОНТЕСТИТЬ. Хочешь контестить - покупаешь набор. Не хочешь - не покупаешь, всё равно через пару дней все упираются в одну стену и там копаются.

    Кто-то готов тратить время на импа. Кто-то готов пофармить 20 минут на АОЕ и купить на весь пак колы и прочее. А кто-то готов потратить час своей работы ИРЛ.

    Нюанс в том, что юзеры не замечают самой жести на серверах, типа В.
    Когда в донат шопе есть купоны на камы/лабы - которые ты просто обязан проходить, что бы жить. Вот обязан.
    Такие же моменты с CP банками. На одних серверах КД банок 5 секунд. На других, например В = 0. И всё орут, какой страшный донат эти наборы, а по факту нас имеют ЦП банками и билетами на камалоках. И никто не хочет в этом разбираться.

    Донат есть и будет. Не будет классических серверов линейки. На рекламу серверов тратят миллионы рублей, миллионы, КАРЛ! И это как-то должно отбиваться и не взрывать жопы и не делать из игры PTW. И подобные донат-шопы делаются и балансятся уже пару тройку лет.

    Это не PTW, это экономит твоё время и нервы. Ты с таким же успехом побежишь покупать аденку на биржу или фп, как делали все нормальные паки на старте Блекберда и по итогу мы получаем тоже самое.

    ЭКОНОМИЮ ВРЕМЕНИ.

  10. #30
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    ЭКОНОМИЮ ВРЕМЕНИ.
    Хорошо, разложил понятно. Так почему люди ради экономии времени не идут на ПвП сервера? Зачем это заворачивать в лоу рейты, я вот чему поражаюсь

  11. #31
    Zombie Аватар для Eclipse
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    187
    О себе
    Titan

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Хорошо, разложил понятно. Так почему люди ради экономии времени не идут на ПвП сервера? Зачем это заворачивать в лоу рейты, я вот чему поражаюсь

    Ценность, чем сложнее добывается и чем больше ты вкладываешь в персонажа, тем более глубокие и сильные эмоции и удовлетворение ты получаешь. Даже если ты это купил. Осознание ценности, сложности добычи тех или иных вещей в игре.

    Кто-то любит спринты, а кто-то марафоны :)

    Для меня фришка - сессионка на пару месяцев, отдых и новый сезон. Прямо, как в ПОЕ.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Это не PTW, это экономит твоё время и нервы.
    Но ведь ты и описал классический ptw. Доп проходки, шмот за донат, расходка. Классический п2в
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #33

    По умолчанию

    Если есть любая конвертация реала, во что-то кроме внешки, это птв официально, а если нет один хер фанпэй и птв не официально.

  14. #34
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adela Посмотреть сообщение
    Подарки за ОБТ
    Не забудьте сделать, что там написано)
    а что сделать и где написано?тыкни пальцом пожалуйста)я 2 дня нонстоп работал туплю дико)

  15. #35
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Но ведь ты и описал классический ptw. Доп проходки, шмот за донат, расходка. Классический п2в
    Сейчас любой пример реального p2w привести и этот шоп в сравнении с ним будет просто мусоркой для бичей.

  16. #36
    Monstereye Аватар для Adela
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    318
    О себе
    Healer

    Тал Раша (1100)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    а что сделать и где написано?тыкни пальцом пожалуйста)я 2 дня нонстоп работал туплю дико)
    Зарегать акк, по промоссылке получить на него 7 подарков, зайти с этого акка на ОБТ, постоять минут 10 в игре) за это дадут ещё какие-то подарки

  17. #37
    Zombie Аватар для Eclipse
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    187
    О себе
    Titan

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adela Посмотреть сообщение
    Зарегать акк, по промоссылке получить на него 7 подарков, зайти с этого акка на ОБТ, постоять минут 10 в игре) за это дадут ещё какие-то подарки
    Еще на промке на карте, есть дерево, оно по описанию

    "Просто промокодноносное дерево. Ты смотришь на промокодносное дерево. Промокодоносное Дерево смотрит на тебя. Вскоре оно может начать промокодоносить промокодоносными плодами. Но это не точно."

    https://l2e-global.com/ru/promo#obj-157

    но я пока ничего в нём не нашёл, проверяю пару раз в день :D

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Сейчас любой пример реального p2w привести и этот шоп в сравнении с ним будет просто мусоркой для бичей.
    И как это отменяет того, что тут п2в шоп?
    Tree of Savior - Tembl4

  19. #39
    Zombie Аватар для Eclipse
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    187
    О себе
    Titan

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    И как это отменяет того, что тут п2в шоп?
    А какой шоп ты видишь в 2020 году на фри-серверах, которые тратят по 2-3-4 ляма рублей на рекламную компанию ?:)
    Вот чем по твоему может зарабатывать сервер линейки в современных реалиях?
    В моём понимании это не p2w шоп, после игры на тот же эссенсе и других проектах (не линейки)

    Ну соски, ну нг-д вещицы, с которыми ничего сделать нельзя.


    Вполне достаточно купить карту и па (что в целом я и буду делать) и этого с головой хватает для комфортной игры.

    Шилыч, ну ты че, сертификаты что ли за аденку никогда не покупал на бб? :D

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Шилыч, ну ты че, сертификаты что ли за аденку никогда не покупал на бб? :D
    только продавал.

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    А какой шоп ты видишь в 2020 году на фри-серверах, которые тратят по 2-3-4 ляма рублей на рекламную компанию ?:)
    Вот чем по твоему может зарабатывать сервер линейки в современных реалиях?
    В моём понимании это не p2w шоп, после игры на тот же эссенсе и других проектах (не линейки)

    Ну соски, ну нг-д вещицы, с которыми ничего сделать нельзя.


    Вполне достаточно купить карту и па (что в целом я и буду делать) и этого с головой хватает для комфортной игры.
    ну это типичный шоп для фришки, которая хочет отбить свои деньги до старта, ибо сдохнет через пару месяцев. Я то не вижу проблем, мне проще закинуть бабки и поиграть. Но как это отменяет того, что шоп п2в я хз
    Tree of Savior - Tembl4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика