Kamaelka
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Kamaelka

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    22.01.2008
    Сообщений
    5
    О себе
    Kamael 40

    Странник (0)

    По умолчанию Kamaelka

    1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Olesusions, Warder 37
    2. Снаряжение и финансовое состояние. +10 Top D wep, Clan D armor, ~8kk налички.
    3. Как давно вы играете на сервере Franz. с 10 января, в л2 2й год на оффе (сиегхардт), года 4 на фришках
    4. Почему вы хотите вступить в Rise. Как без клана то...
    5. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Состою в академии TheTemplars просто глядя на этот клан не вижу в нем себя, мелковаты лвлом все 65 максимум ничо нет у клана кроме академии не интересно.
    6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage 2. Ники, классы, кланы, в которых состоят. Пока нет, собираюсь оплатить акк с трейдером
    7. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов, есть ли у Вас собственный KOS лист. нет
    8. Ваше имя и возраст. Андрей, 24
    9. Количество часов, проводимых в игре. в онлайне почти всегда ибо инет анлим
    10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. 18-20+ по москве (и до утра, если понадобится)
    11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Оренбург, +2
    12. Скорость доступа в интернет. анлим 512
    13. Есть ли у Вас возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
    да
    14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. ICQ 303-094-548, мэйл propcom@mail.ru Olesusions в игре.

  2. #2
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет. pm dilandau/merli для приема в саб-клан.

  3. #3
    Elpy
    Регистрация
    22.01.2008
    Сообщений
    5
    О себе
    Kamael 40

    Странник (0)

    По умолчанию

    Играл одновременно на сиегхардте, l2extreme.com до момента его закрытия, при этом по средством багоюзания насобирал неплохую коллекцию донаторского оружия, с моего появления на экстриме экономика сервака заметно изменилась, был лидером алли - 4 клана 30% алли и 90% клана было с +16 топ S потом сервак закрыли, на l2oblivion.com меня забанили спустя где то 10 дней игры за читерство, на l2world 24/7 бегала пати ботов. Щас играть начал только чтобы поглядеть на новую рассу. Если не нужен в клане так и скажите, а не пытайтесь со своей колокольни думать о других. Начинал играть на l2online.ru в линаге провел около 3 лет в общей сложности. Про камаель знаю немного, но в основных ньюансах игры волоку, довольно, как считаю сам круто.
    Пожалуйста ответ возьмете в клан или нет, т.к. в случае отрицательного ответа вынужден буду продолжить поиски. вчера сламал свой Топ Д на +13 для тех особо не доверчивых могу скинуть скрины. помощь в одежде не нужна справлюсь сам, может только помощь в крафте и добывании редких кусков, одену себя сам на крайняк куплю аден, обузой клану не буду.

  4. #4
    Elpy
    Регистрация
    22.01.2008
    Сообщений
    5
    О себе
    Kamael 40

    Странник (0)

    По умолчанию

    на сиегхардте забанен Чар Хавк 69 лвл перед баном успел сламать свой +14 Боп

  5. #5
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    А за что забанен?

    Цитата Сообщение от propcom Посмотреть сообщение
    Пожалуйста ответ возьмете в клан или нет, т.к. в случае отрицательного ответа вынужден буду продолжить поиски.
    На этот вопрос тебе ответили выше:
    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    привет. pm dilandau/merli для приема в саб-клан.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  6. #6
    Elpy
    Регистрация
    22.01.2008
    Сообщений
    5
    О себе
    Kamael 40

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    А за что забанен?
    за багабьюз с ними ругался еще неделю прежде чем забанили ))

  7. #7
    Death Knight Аватар для Getsuga
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    993
    О себе
    Phoenix

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от propcom Посмотреть сообщение
    Играл одновременно на сиегхардте, l2extreme.com до момента его закрытия, при этом по средством багоюзания насобирал неплохую коллекцию донаторского оружия, с моего появления на экстриме экономика сервака заметно изменилась, был лидером алли - 4 клана 30% алли и 90% клана было с +16 топ S
    чтот я не замечал на экстриме топового алли в S+16 хотя сам какое то время сосотоял в одном из них и играл до первого закрытия.

  8. #8
    Elpy
    Регистрация
    22.01.2008
    Сообщений
    5
    О себе
    Kamael 40

    Странник (0)

    По умолчанию

    D1g1T ник был ally ForTheWin, я не говорил что алли было топовое там куча нубов халявщиков и приживал было, собственно было с чего адена была не ограничена.

  9. #9
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика