збт и релиз NW перенесли на весну 21 года
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: збт и релиз NW перенесли на весну 21 года

  1. #1

    По умолчанию збт и релиз NW перенесли на весну 21 года

    збт и релиз нью ворлда перенесли на весну 21 года. Курим бамбук че
    https://www.newworld.com/en-us/news/...release-update

  2. #2

    По умолчанию

    Вот же пидоры, ладно бы на осень, я бы даже рад был, чтоб летом потусить и в атаку, а тут...
    Или провели бы хоть збт вместо релиза, потом еще перед стартом, хотя не растеряют комьюнити, все в ждуны запишутся, корейские поделки уже всех заебали.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Вот же пидоры, ладно бы на осень, я бы даже рад был, чтоб летом потусить и в атаку, а тут...
    Или провели бы хоть збт вместо релиза, потом еще перед стартом, хотя не растеряют комьюнити, все в ждуны запишутся, корейские поделки уже всех заебали.
    там Элион будет и вовка весной. Пиздой нью ворлд возможно накрылся )
    они уже 2 раза проебывали идеальное время для релиза во время короны и нулевой конкуренции, больше не фартанет так я думаю. Но игре доработка просто жизненно необходима, это правда. Но и обьяслять об этом за 6 недель до релиза это свинство, народ уже отпуска оформил и таги собрал.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    там Элион будет и вовка весной. Пиздой нью ворлд возможно накрылся )
    они уже 2 раза проебывали идеальное время для релиза во время короны и нулевой конкуренции, больше не фартанет так я думаю. Но игре доработка просто жизненно необходима, это правда. Но и обьяслять об этом за 6 недель до релиза это свинство, народ уже отпуска оформил и таги собрал.
    Бля, ну вот кто-нить это бы сказал и я бы подумал что человек в это верит, но ты пиздабол, в хорошем смысле этого слова) Я же вижу что тебе понравилось, и сам чуть не вписался, но мне уже психологически трудно проебать лето на игру. Я готов поставить бабки что на релизе ты будешь в NW и я скорее всего тоже.
    Вовка как и лодва всех уже заебала, элион это вторая Тера, за которую я тут топил как за свою собственную, но корея ебала в рот наши хотелки. Я уже представлял как Теллз скажет что у него нет времени на релизе и ты возглавишь поход в NW, но возможно лучше перенести до весны, чем выпустить то, на что все забьют через пару месяцев.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    но возможно лучше перенести до весны, чем выпустить то, на что все забьют через пару месяцев.
    Сегодня могло-бы появиться обьявление о том что Райз врывается в НВ, но спасибо разработчикам что они нас опередили. Таг уже был почти собран, если бы ты почаще читал дискорд ты бы об этом знал )
    Я не знаю как на практике это все прошло-бы, но в теории все выглядело солидно и был конкретный план как всех разьебать за счет понимания ключевых пвп механик на осознание которых у остальных ушли бы недели или даже месяцы. Что будет весной я хз, ближе к весне видно будет. 25 августа пройдет "эксклюзивный ограниченный по времени тест НВ" Если хотите можете подать заявку и пощупать немного механики игры, они специфические и если не понимать их то в пвп вы будете просто нолем. Скорее всего я туда зайду чтоб записать пару мувиков в которых всех разьебываю так-как там не будет NDA. Думаю неделька у меня найдется чтоб обьяснить и показать что к чему. Если я правильно понял то тут можно зарегаться на этот тест : https://www.newworld.com/en-us/beta-sign-up

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Сегодня могло-бы появиться обьявление о том что Райз врывается в НВ, но спасибо разработчикам что они нас опередили. Таг уже был почти собран, если бы ты почаще читал дискорд ты бы об этом знал )
    Я читал форум, и знал об этом в лубом случае. У меня вообще ощущение что, кроме меня и Дреморы, эотот форум вообще никому нахуй не сдался, до того момента когда Теллз не обьявит поход куда-то, например с насилованием трупа лодвы под предводительством "кого-то", кто не обосрется, но она уже никому не нужна.

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Я не знаю как на практике это все прошло-бы, но в теории все выглядело солидно и был конкретный план как всех разьебать за счет понимания ключевых пвп механик на осознание которых у остальных ушли бы недели или даже месяцы. Что будет весной я хз, ближе к весне видно будет.
    Ближе к весне будет один в один что и сегодня, они перенесли дату, вы перенесете врыв на дату разрабов, вопрос лишь один, поведет ли нас Повелитель и тогда будет врыв охулиард старичков, или ты, и будут адепты кому настоебенило чего-то ждать, но хочется, или идти за тобой. Лично я пошел бы за тобой, ибо имею представление о тебе, но за Теллзом пошло бы больше, не в обиду тебе.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну вся подготовка к НВ была скорее полезной чем нет. Большая часть контактов была в скайпе которым никто не ползуется уже хз сколько лет. Сейчас эти контакты в дискорде и у многих есть настрой ворваться куда-то. Врываться правда некуда
    Ну и я не из тех кому надо много народа, я за качество топлю а не за количество, так-что меня все устраивало. Костяк для набора и воспитания нового поколения был, остальное мелочи жизни.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Большая часть контактов была в скайпе которым никто не ползуется уже хз сколько лет.
    А каким файлообмеником ты пользуешься? https://www.youtube.com/watch?v=j80UUgnJ6Cw Это потому что у вас песок сыпется с разных мест старики ебаные)

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Ну и я не из тех кому надо много народа, я за качество топлю а не за количество, так-что меня все устраивало. Костяк для набора и воспитания нового поколения был, остальное мелочи жизни.
    Это совсем другое, я застал Райз впервые на ББ будучи в третьем сайде, на который все хуй клали, и если бы не Люц, я бы тут на АА не был. У меня в пати был Ренегей, над которым бы тут все поржали, а он на самом не деле мог тащить людей за собой, и Ансельм, который в Тере создал имбасайд, нагнувший всех, и если бы все это было не под начинанием Поветелза, в АА бы собрали человек 100 максимум, и там не было бы Зергера, чей рейд тащил весь Райз, возможно и без него были бы лучше хаоса и прочих даунов, но именно их рйед был основой во всем.

    Перенесите это все в закрытый раздел пожалуйста)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    А каким файлообмеником ты пользуешься? https://www.youtube.com/watch?v=j80UUgnJ6Cw Это потому что у вас песок сыпется с разных мест старики ебаные)


    Это совсем другое, я застал Райз впервые на ББ будучи в третьем сайде, на который все хуй клали, и если бы не Люц, я бы тут на АА не был. У меня в пати был Ренегей, над которым бы тут все поржали, а он на самом не деле мог тащить людей за собой, и Ансельм, который в Тере создал имбасайд, нагнувший всех, и если бы все это было не под начинанием Поветелза, в АА бы собрали человек 100 максимум, и там не было бы Зергера, чей рейд тащил весь Райз, возможно и без него были бы лучше хаоса и прочих даунов, но именно их рйед был основой во всем.

    Перенесите это все в закрытый раздел пожалуйста)
    Мы по другому готовим. Набираешь всех подряд, 95% кикаешь нахуй в течении недели из оставшихся 5% делаешь ебаных монстров. У самурая нет цели, только путь xD
    Мне на самом деле проще не с факторными ребятами играть. Любой старик имеет свое видение и с ним трудно работать из-за этого в масштабах рейда, но от стариков конечно вероятнее ожидать какие-то соло достижения.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Мы по другому готовим. Набираешь всех подряд, 95% кикаешь нахуй в течении недели из оставшихся 5% делаешь ебаных монстров. У самурая нет цели, только путь :Е
    Я с тобой согласен, это лучшая тактика, если ты забил хуй на свою репутацию и набрал людей по плюсам в чат, а потом из говна насобирал алмазы, но это будут алмазы, которых вытащили из говна, нужен рекрутинг из как минимум из АА, что бы потом не создавать Аскент и Вертекс. Судя по АА я бы попал именно туда

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Я с тобой согласен, это лучшая тактика, если ты забил хуй на свою репутацию и набрал людей по плюсам в чат, а потом из говна насобирал алмазы, но это будут алмазы, которых вытащили из говна, нужен рекрутинг из как минимум из АА, что бы потом не создавать Аскент и Вертекс. Судя по АА я бы попал именно туда
    Алмазы видно сразу. Их скорее слышно сразу
    посредственные ребята не понимают зачем, что и когда надо делать. Алмазы дают инфу в войс чате и нарезают врагов. Проблема работы со старичками в том что у них в лучшем случае весь скилл набит на механиках мобо игр и они только так видят пвп в ммо. В некоторых ммо надо вначале ломать этот шаблон чтоб достичь чего-то а нью ворлд именно такая игра. В НВ на первый взгляд все елементарно и стандартные механики там работают, но на самом деле там далеко не все так просто. Вобще игры с додж ролом часто ломают шаблоны с ноги.

    Проще говоря если есть engage/disengage скилы + додж ролл с неуязом то это полностью ломает позиционку превращая ее в хаос для любого кто надрочил скилл только в мобах. В НВ есть и то и то, старичкам там будет больно. У меня етсь опыт как выстраивать позиционку, правильно вливать урон и выживать в таких ситуациях, без этого там тяжко. + нв подвозит очень неочевидную механику прессинга, что вобще выглядит странновато но забавно. Ах, да. Еще там антизерг механики есть на осадах. Даже если бы не было ограничения в 50 человек то 100 плохо организованных ребят взять замок было бы тяжелее чем 50 организованным. Ну и естественно нельзя просто выделить 50 юнитов и отправить их на захват флага, они тупо огребут без сплита.
    Последний раз редактировалось Dooh; 11.07.2020 в 06:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика