New World
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: New World

  1. #1

    По умолчанию New World

    Все что нужно знать о New World :
    игру изначально делали как пвп ориентированную. С войнами, осадами, фулл лутом и фри пвп
    к альфа тесту от пвп оставили только фракционку для желающих с ограничение по количеству уастников. Никакого фулл лута и фри пвп уже нет.
    что от пвп останется к релизу даже знать не хочется.
    ключики нам пришли конечно, но че-то я все еще не могу заставить себя зайти и разрыдаться.

    собственно амазон делает игру в которой любой конченный ретард должен ощущать себя комфортно. Естественно никакого нормального пвп они из-за этого не завезут.
    Я запустил это говно, мне уже физически больно.



    Амазон предлогает вот таким персонажем поиграть



    updt : тут было много негативных отзывов, но все переделали xD
    Даже немного классного пвп подвезли
    Последний раз редактировалось Dooh; 10.07.2021 в 01:51.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Хз, вот бегаем в New World. Пытаемся понять стоит ли играть
    А много бегает? Я может побегал бы с вами, из того что выходит мне пока больше ничего не интересно.
    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    ключики нам пришли конечно, но че-то я все еще не могу заставить себя зайти и разрыдаться.
    Братуха дай ключ побегать, можно за деньги или натурой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    к альфа тесту от пвп оставили только фракционку для желающих с ограничение по количеству уастников. Никакого фулл лута и фри пвп уже нет.
    Там возможна очень большая генерация горящих жоп, при захвате территорий

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    А много бегает? Я может побегал бы с вами, из того что выходит мне пока больше ничего не интересно.

    Братуха дай ключ побегать, можно за деньги или натурой

    - - - Добавлено - - -


    Там возможна очень большая генерация горящих жоп, при захвате территорий
    Если сильно горит - тут можно купить, все ок, рабочие ключики за 20 баксов с промокодом:
    https://www.e-junkie.com/i/y6ey?card...Ky5Sp7rz-Pe0Q4
    Промокод Stayhomeplay
    Лично я пока не взял, на бету один фиг будет приглос всем кто предзаказ сделал, а пока что страшно что там на альфе даже представлять)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedz Посмотреть сообщение
    Если сильно горит - тут можно купить, все ок, рабочие ключики за 20 баксов с промокодом:
    https://www.e-junkie.com/i/y6ey?card...Ky5Sp7rz-Pe0Q4
    Промокод Stayhomeplay
    Лично я пока не взял, на бету один фиг будет приглос всем кто предзаказ сделал, а пока что страшно что там на альфе даже представлять)
    Я уже в стим закинул бабла чтоб купить, но они перенесли дату суки

  5. #5

    По умолчанию

    Вобщем игра сломанная в говно с примерно нулевым уровнем контента. Пока-что ругательств больше чем положительных эмоций.
    Я бы не советовал спешить на альфу и играть в эту игру в прнципе. Моя единственная мотивацимя на данный момент заключается в том что я встретил там знакомые ники и намерен порвать им очко, если они согласятся. Все пвп, сука, опционально. Почти все бегают просто с выключенным пвп режимом, уровень контента там примерно на нуле. Боевка кривущая пиздец. В целом одни ругательства.
    Да самое главное что надо знать про афльфу. Иногда игра в настроение вылетать с критом каждые 10 минут, иногда нет.

  6. #6
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Я смотрю, все увидели как Перлы сделали бабло на хомяках в своей BDO и теперь будут пытаться повторить Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	trololo.png 
Просмотров:	227 
Размер:	1.5 Кб 
ID:	4435

  7. #7
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Я смотрю, все увидели как Перлы сделали бабло на хомяках в своей BDO и теперь будут пытаться повторить Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	trololo.png 
Просмотров:	227 
Размер:	1.5 Кб 
ID:	4435
    Чем плохо то БДО? Там фри пвп на спотах же

  8. #8
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Чем плохо то БДО? Там фри пвп на спотах же
    Ой, бля, какое там фри пвп... там ПК килинг, кто кого перетерпит, так как ты уже давно ничего не теряешь при ПК вообще.

  9. #9
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Ой, бля, какое там фри пвп... там ПК килинг, кто кого перетерпит, так как ты уже давно ничего не теряешь при ПК вообще.
    A, Ну я ток первый год со старта отыграл) мне нравилось мясо на пиратиках

  10. #10

    По умолчанию

    В целом я своего мнения не изменил конечно... и на данный момент игра того не стоит и пвп в игре крайне мало. пве контент пока-что зашкварный но сойдет. Энд гейма как такового на альфе нет и это нормально, наверное. Иногда я могу залипать в любое говно, и вот залип я в нью ворлде, бегаю разматываю редких ребят с пвп режимом. Разматывал так еффективно что они отказались ходить на осады до тех пор пока я не преращу использовать скипы анимации. пвп тут для мморпг очень крутое. Но его мало пиздец. Но сука очень крутое. Осады сука ахуенны. Но по 30 минут и не каждый день, но ахуенны.
    В целом все бы збс но слишком мало пвп. Довольно казуальная игра кап лвл и норм шмот в которой делаются довольно быстро. 7-14 дней ноулайфа и вы на капе лвла и софт капе шмота.
    еще разрабы на меня напиздели что им приходится график работы менять из-за того что игроки рыдают на форуме. Забанили на 24 часа и переименовали меня в неведомую ебаную хуйню.

  11. #11
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    пвп тут для мморпг очень крутое. Но его мало пиздец. Но сука очень крутое. Осады сука ахуенны.
    в чем крутость?) и в чем фишка осад? там же даже состав участников почти весь рандомно подбирается насколько я понял, бредово же?

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    еще разрабы на меня напиздели что им приходится график работы менять из-за того что игроки рыдают на форуме. Забанили на 24 часа и переименовали меня в неведомую ебаную хуйню.
    это сильно, конечно

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    в чем крутость?) и в чем фишка осад? там же даже состав участников почти весь рандомно подбирается насколько я понял, бредово же?
    Состав сейчас подбирается не рандомно, учавствующих выбирают гильдия владелец замка и гильдия атакующая замок. Если сделаешь закрытый раздел с доступом для тех кому можно доверять - я покажу в чем крутость осад. НДА еще действует и следят они за ним очень строго. Учитывая то что я знатно порвал жопу на британский флаг всему комьюнити - ко мне там особая ненависть )
    Есть брузеры милишники чье присутсвие очень важно для захвата точек, есть агильщики которые могут играть в рог стиле или даже в шуторной механике снайперов и есть маги которые про сапорт и аое смерть с небес. ПРи этом любой из этих классов может играть в рога стиле роумера и бегать нарезать врагов в соло / дуо. Когда введут больше оружия - будет больше возможностей. В конце июля збт для тех кто сделал предзаказ в конце августа релиз. Перед релизом вайп. Я пополам разрываюсь прямо. С одной стороны ниче особенного в игре нет и у нее есть несколько явных болячек а с другой стороны сука ахуенные осады ! И масс пвп то-же, ниче такое, иногда случается. Буду внимательно следить за игрой. Если вдруг разрабы подвезут немного больше пвп то это "маст ту плей".
    з.ы да, кстати. пвп механики на костылях с анимейшен локом но в целом это совершенно новый уровень пвп для мморпг, хотя и не новый для игровой индустрии в целом. Очень хорошая тенденция развития пвп механик при очень плохой тенденции оказуаливания и создания комфортных условия для овощей.
    з.з.ы У нас етсь раздел с доступом только для олдов ?

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    это сильно, конечно
    если описывать ситуацию полность то она комичная до жути. В двух словах : Я зарепортил "не баг а фичу", ее проигнорили и тогда я порвал всем жопу при помощи скипа анимации. Когда количество слез достигло критической массы то разрабам пришлось делать свою работу.
    Последний раз редактировалось Dooh; 14.06.2020 в 10:59.

  13. #13
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    з.з.ы У нас етсь раздел с доступом только для олдов ?
    вот этот подойдет думаю https://therise.ru/forum/forumdispla...9A%D0%A2%D0%AB

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    вот этот подойдет думаю https://therise.ru/forum/forumdispla...9A%D0%A2%D0%AB
    подожди, ты предлагаешь закинуть видео ребятам которые там в классик играют ? Я лучше сразу коронавируса пожру )
    или они наигрались уже и доступа туда ни у кого не осталось ?

  15. #15
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    классик - это подраздел, а ты прям в корень кидай, туда где мои гайды по ТСу

    - - - Добавлено - - -

    да и в классике всеравно доступы почистить пора) им форум не особо нужен

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    классик - это подраздел, а ты прям в корень кидай, туда где мои гайды по ТСу
    окей, счас залью пару осад. Потом как будет время еще опен ворд пвп сделаю.

  17. #17

    По умолчанию

    видео с осад. Лучше смотреть первое, второе совсем пздц.

    https://therise.ru/forum/showthread....660#post559660

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    видео с осад. Лучше смотреть первое, второе совсем пздц.

    https://therise.ru/forum/showthread....660#post559660
    "undyinq, вы не имеете прав для доступа к этой странице."
    Норм...конспирация тут прям зашкаливает :)

  19. #19
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Пвп мало потому что никто не желает его сейчас видеть, и боятся включить, что бы не получить. Да и на сервере 156 человек было, когда я первый раз зашел когда показывали цифры 156/1000, бегал квесты на патрулирование просто стоял и захватывал точки НО это альфа и нкому это сейчас не нужо, все учатся крафтить супчик, что бы на споте не садится все время на костер. Слышал сервера уже будут разширять на 3000, и тперь представь что будет на точках патрулирования со старта на релизе, там просто будет мясо это 100%.
    Ну и конечно таких как ты "УБЕР НАГИБАТОРОВ" будет полный сервере, а не ты один.
    Лично я рад что
    - Оно не лагает
    - Это чистый нонтаргет, моб пригнулся ты промахнулся
    - в игре не будет ОПЕН ПВП, иногда можно почилить
    - в игре не будет ФУЛЛ ДРОПА, а то это гавно никому ненужно
    Ну и двухсторонний ( обоюдный) вар это фри пвп, это уже неплохо, толку кидать непонятно кому вары и доминировать.
    Я сичтаю будет отлична ира, и я верю в Амазон.
    А все негодования, ОСОБЕННО НА АЛЬФЕ, будут всегда, ибо люди хотят уже сами не хная чего. Увы уже повидали всё, а данный проект
    Последний раз редактировалось Sibop; 28.06.2020 в 19:32.

  20. #20
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    на сервере 156 человек
    - Оно не лагает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика