New World
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: New World

Все что нужно знать о New World :
    игру изначально делали как пвп ориентированную. С войнами, осадами, фулл лутом и фри пвп
    к альфа тесту от пвп оставили только фракционку для желающих с ограничение по количеству уастников. Никакого фулл лута и фри пвп уже нет.
    что от пвп останется к релизу даже знать не хочется.
    ключики нам пришли конечно, но че-то я все еще не могу заставить себя зайти и разрыдаться.

собственно амазон делает игру в которой любой конченный ретард должен ощущать себя комфортно. Естественно никакого нормального пвп они из-за этого не завезут.
    Я запустил это говно, мне уже физически больно.

Амазон предлогает вот таким персонажем поиграть

Неткод лютое говнище, при пинге 69 большие проблемы даже в боях с монстрами. Драться с игроками сбольшим пингом будет просто нереально. Игра крашнулась сразу после завершения обучения.
    Кривые анимации - чек
    Анимация локи - чек
    Последний раз редактировалось Dooh; 19.05.2020 в 13:53.

Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Хз, вот бегаем в New World. Пытаемся понять стоит ли играть
    А много бегает? Я может побегал бы с вами, из того что выходит мне пока больше ничего не интересно.
    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    ключики нам пришли конечно, но че-то я все еще не могу заставить себя зайти и разрыдаться.
    Братуха дай ключ побегать, можно за деньги или натурой

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    к альфа тесту от пвп оставили только фракционку для желающих с ограничение по количеству уастников. Никакого фулл лута и фри пвп уже нет.
    Там возможна очень большая генерация горящих жоп, при захвате территорий

Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    А много бегает? Я может побегал бы с вами, из того что выходит мне пока больше ничего не интересно.

Братуха дай ключ побегать, можно за деньги или натурой

- - - Добавлено - - -

Там возможна очень большая генерация горящих жоп, при захвате территорий
    Если сильно горит - тут можно купить, все ок, рабочие ключики за 20 баксов с промокодом:
    https://www.e-junkie.com/i/y6ey?card...Ky5Sp7rz-Pe0Q4
    Промокод Stayhomeplay
    Лично я пока не взял, на бету один фиг будет приглос всем кто предзаказ сделал, а пока что страшно что там на альфе даже представлять)

Цитата Сообщение от Wedz Посмотреть сообщение
    Если сильно горит - тут можно купить, все ок, рабочие ключики за 20 баксов с промокодом:
    https://www.e-junkie.com/i/y6ey?card...Ky5Sp7rz-Pe0Q4
    Промокод Stayhomeplay
    Лично я пока не взял, на бету один фиг будет приглос всем кто предзаказ сделал, а пока что страшно что там на альфе даже представлять)
    Я уже в стим закинул бабла чтоб купить, но они перенесли дату суки

Вобщем игра сломанная в говно с примерно нулевым уровнем контента. Пока-что ругательств больше чем положительных эмоций.
    Я бы не советовал спешить на альфу и играть в эту игру в прнципе. Моя единственная мотивацимя на данный момент заключается в том что я встретил там знакомые ники и намерен порвать им очко, если они согласятся. Все пвп, сука, опционально. Почти все бегают просто с выключенным пвп режимом, уровень контента там примерно на нуле. Боевка кривущая пиздец. В целом одни ругательства.
    Да самое главное что надо знать про афльфу. Иногда игра в настроение вылетать с критом каждые 10 минут, иногда нет.

Anakim Аватар для Morondo
    О себе
    Молочная Фея

Хорадрик (321)

Я смотрю, все увидели как Перлы сделали бабло на хомяках в своей BDO и теперь будут пытаться повторить Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	trololo.png 
Просмотров:	38 
Размер:	1.5 Кб 
ID:	4435

Drake Аватар для ZawR

Хорадрик (386)
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Я смотрю, все увидели как Перлы сделали бабло на хомяках в своей BDO и теперь будут пытаться повторить Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	trololo.png 
Просмотров:	38 
Размер:	1.5 Кб 
ID:	4435
    Чем плохо то БДО? Там фри пвп на спотах же

Anakim Аватар для Morondo
    О себе
    Молочная Фея

Хорадрик (321)

Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Чем плохо то БДО? Там фри пвп на спотах же
    Ой, бля, какое там фри пвп... там ПК килинг, кто кого перетерпит, так как ты уже давно ничего не теряешь при ПК вообще.

Drake Аватар для ZawR

Хорадрик (386)
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Ой, бля, какое там фри пвп... там ПК килинг, кто кого перетерпит, так как ты уже давно ничего не теряешь при ПК вообще.
    A, Ну я ток первый год со старта отыграл) мне нравилось мясо на пиратиках

Ваши права