Вопрос Играете в настолки?
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Играете в настолки?

  1. #1
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Играете в настолки?

    Чтоб раздел не пустовал, буду первым, кто создаст в нем тему. Наверняка, кто-то из вас не только в онлайне зависает, во что играете?

    Я ток недавно влился, но зацепило сразу. Пока в топе - каркассон и мачи-коро, иногда разбавляемые манчкиным и попытками осилить ужас аркхэма. Если выяснится, что у нас много настольщиков, можно будет расширить наш, пока что закрытый, игровой клуб)

    p.s. пока еще карантин и не знаете чем заняться, можно играть в некоторые настолки онлайн, это так-то даже повеселее многих ММО.

  2. #2

    По умолчанию

    Немного играл в Древний ужас и Немизиду, вообще зашло и тема поиграть даже онлайн классная.
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  3. #3

    По умолчанию

    1 Уровень - я тут первый раз! покажите что то прикольное - Манчкин, Alias, Codenames, Spyfall
    2 Уровень - ну смотри, я выкладываю вот эти 10 карт и выигрываю - Эволюция, Эпичные схватки боевых магов, Бенг
    3 Уровень - грамотно выстроенная стратегия и противник повержен! Ну или ты кинул 1 на кубе в самый нужный момент - Ужас архема, 7 чудес, Колонизация марса, Ticket To Ride, Катан, Descent
    4 Уровень - после проигранной партии клок волос остается у тебя в руках. Знакомые советуют сходить к психиатору - Warhammer Underworlds, Terra Mistica, MTG, Sid Meier's Civilization, Tzolk'in: Календарь Майя
    5+ Уровень - тебя застукивают сидящим в куче пластика обнюхавшимся клеем - Warhammer 40000, Warhammer Age of Sigmar, Malifaux, Infinity

    Информация любезно предоставлена ImperialDwarf
    Tree of Savior - Tembl4

  4. #4
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    У меня видимо уровень 5

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

  5. #5
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Йо. Я, признаться, не особый любитель движения настолок в целом, но некоторые из них стоят внимания на мой придирчивый взгляд. Самые приятные настолки те, что позволяют мозгу расслабиться, просто иногда поржать в приятной компании без особого напряга, как дополнение к досугу алкогольных возлияний. Но есть и варианты, когда можно найти золотую середину. Например, Каркассон. Вполне себе достойная игра, смысл которой заключается в пошаговом заполнении поля посредствам размещения на нем фишек, которые соединяются между собой в зависимости от содержания. Идея в том, чтобы захватить на карте как можно больше объектов, тем самым зарабатывая очки и в итоге победить оппонентов.
    Сейчас поигрываю в Стим версию. Позволю себе даже ее прорекламить https://store.steampowered.com/app/5...iles__Tactics/
    Она на 99% идентична самой настолке. Можно играть с другими рандомными игроками, друзьями или же с ботами. Но боты там лютые, никого не щадят. Хоть меню и кривоватое имхо, игра достойна своей цены. Брала сразу со всеми аддонами.

    Последний раз редактировалось TonyStark; 07.05.2020 в 21:59.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    1 Уровень - я тут первый раз! покажите что то прикольное - Манчкин, Alias, Codenames, Spyfall
    2 Уровень - ну смотри, я выкладываю вот эти 10 карт и выигрываю - Эволюция, Эпичные схватки боевых магов, Бенг
    3 Уровень - грамотно выстроенная стратегия и противник повержен! Ну или ты кинул 1 на кубе в самый нужный момент - Ужас архема, 7 чудес, Колонизация марса, Ticket To Ride, Катан, Descent
    4 Уровень - после проигранной партии клок волос остается у тебя в руках. Знакомые советуют сходить к психиатору - Warhammer Underworlds, Terra Mistica, MTG, Sid Meier's Civilization, Tzolk'in: Календарь Майя
    5+ Уровень - тебя застукивают сидящим в куче пластика обнюхавшимся клеем - Warhammer 40000, Warhammer Age of Sigmar, Malifaux, Infinity

    Информация любезно предоставлена ImperialDwarf
    Уровень 99 : ты обьясняешь коллегам что Krieg death korps это попса а топить надо за "тот самый в рот ебись орден" про который не слышал никто кроме тебя и даже гугл не выдает никакого подтверждения его существованию на первых 10 страницах поиска.
    Последний раз редактировалось Dooh; 09.05.2020 в 00:21.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    1 Уровень - я тут первый раз! покажите что то прикольное - Манчкин, Alias, Codenames, Spyfall
    2 Уровень - ну смотри, я выкладываю вот эти 10 карт и выигрываю - Эволюция, Эпичные схватки боевых магов, Бенг
    3 Уровень - грамотно выстроенная стратегия и противник повержен! Ну или ты кинул 1 на кубе в самый нужный момент - Ужас архема, 7 чудес, Колонизация марса, Ticket To Ride, Катан, Descent
    4 Уровень - после проигранной партии клок волос остается у тебя в руках. Знакомые советуют сходить к психиатору - Warhammer Underworlds, Terra Mistica, MTG, Sid Meier's Civilization, Tzolk'in: Календарь Майя
    5+ Уровень - тебя застукивают сидящим в куче пластика обнюхавшимся клеем - Warhammer 40000, Warhammer Age of Sigmar, Malifaux, Infinity

    Информация любезно предоставлена ImperialDwarf
    В рот мне ноги, у тебя ещё не весь песок высыпался?
    Последний раз редактировалось старый добрый spet; 16.05.2020 в 22:02.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spet Посмотреть сообщение
    В рот мне ноги, у тебя ещё не весь песок высыпался?
    Хз, вот бегаем в New World. Пытаемся понять стоит ли играть
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #9
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Хз, вот бегаем в New World. Пытаемся понять стоит ли играть
    как поймешь, скажи)

  10. #10

    По умолчанию New World

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Хз, вот бегаем в New World. Пытаемся понять стоит ли играть
    Когда на альфу ключи по 20 баксов появились да, народу в НВ заметно поприбавилось. Более чем уверен, что игру к бете перекроят знатно, но чуток ожиданий за счет потенциально интересной фракционной войны есть, может хоть чуток НВ голод по ммо утешит.

  11. #11
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    обсуждение new world в отдельную тему перенес https://therise.ru/forum/showthread....l=1#post559301

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика