WTJ vich
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: WTJ vich

  1. #1
    Wolf Аватар для Vitaliy
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщений
    33
    О себе
    Adv\HE\Glad\Sorc

    Странник (0)

    Smile WTJ vich

    1. vich, 64 TH
    2. DC sett +3 all, Demon Dagger CD +5, Bija Maj Nec +3, Maj ring, BO ering +3/ +5 str +4dex - 9 con/ bariju na rinke DF i chem prudyotsa - sam sebya odet' mogu da i razvivayus' potihon'ku.
    3. Как давно вы играете на сервере Franz. - trial akk s pervoy nedeli servera franz, off akk s yanvarya 2007
    4. Почему вы хотите вступить в Rise. - v Rise u menya horoshie druz'ya po party, da ya eshyo v matre k vam sobiralsya podat' zayavu no bil maliy onlline.
    5. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. - Sostoyal v Soul. Ushol iz-za nedostatochnogo onlline igrokov dlya sovmestnoy igri. Da i raznica v lvale.
    6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage 2. Ники, классы, кланы, в которых состоят. - Da marusya Budushiy Bony) 27 lvl clan Soul akademiya, KaPaMeJIKa EO 35 lvl clan Soul akademiya, kamaelka 15 lvl vzyal prosto posmotret'. Imi ya pochti ne igrayu ostavil ih kak zapasnoy WH)
    7. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов, есть ли у Вас собственный KOS лист. - sobstvenogo net. Nadeyus' ne u kavo v takom liste ya eshyo ne okazalsya.
    8. Vitaliy 23 goda.
    9. Количество часов, проводимых в игре. - vihodniy siju vse. esli rabota to toka traid afk.
    10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. - vecher, noch eto po budnyam,. vihodnie dni den' vecher noch.
    11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. jivu v Moscve
    12. Скорость доступа в интернет. - unlim до 3500 Кбит/с
    13. Есть ли у Вас возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. - da
    14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. ICQ 283592684
    15. Est' Vashemu clanu budu veren na vse 100 % v igre.

  2. #2
    Dre Vanul Аватар для trent
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    810
    О себе
    AL/SH

    Странник (0)
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

  3. #3
    Medusa Аватар для look
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    430
    О себе
    AW 3 хроники вс

    Странник (9)

    По умолчанию

    сразу скажу если чего, мой друг, объяснить это действие я могу (кому нада пм мне)

    Вспомнил сразу тему про БДгирл (как галимом скриншотом, который ничего не доказывал в той ситуации и весь галимый срач который был в этой теме, убрал руки и оставил худшее отношение к клану в вообщем и некоторым людям, как у меня так и у моей девушки)
    З.Ы. сразу хотел нажать тогда лив клан и уйти в кариберы :)

    так я сразу говорю, дили я уже писал и придупридил о подобном топике.
    Что там было серьезно пм мне, логи могу придаставить личного общения.
    Ждем ответа должностных лиц.

  4. #4
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Объясниния, имхо, не требуются.

    Скам, обвинение Энгеля в обмане (см. тему у МГ).

    -1
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  5. #5

    По умолчанию

    -1 за скам.
    PS Из топика на форуме МР складывается впечатление, что он не адекватен.
    Последний раз редактировалось Mitrian; 27.12.2007 в 10:48.

  6. #6
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Сначала хотела написать под новогоднее настроение - давайте объявим строгий выговор за скаммерство, скажем, что так делать нельзя, и возьмем.

    Но потом почитала весь диалог и стало аж как-то противно: обвинение в подделке скринов, аггро наезды и т.п. В общем, -1.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  7. #7
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    я верю, что его подставил друг, но по чисто человеческому фактору (трэштолк, обвинения в ботоводстве) -1.

  8. #8
    Lizardman Аватар для Jakkal
    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    151
    О себе
    =)

    Странник (0)

    По умолчанию

    угу, смысл брать чела, который имел проблемы с соалли. Уж им так приятно будет с ним в АЧ общаться после кучи гумуса, который на них вылил. =/. Против человека ничего не имею . Дело в преценденте.
    Audentes fortuna juvat - смелым помогает фортуна

  9. #9
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Вы бы его хотя бы его в деле проверили. Если ибаер, Ботовод и скамер, значит ценит свое время и не совсем без головы, как может показаться на первый взгляд. Надеюсь учтет горький опыт и будет скамить с безпалевного чара.

    А вообще 64 еще маловат. Ты бы подкачался пока, потом с мидл патч смени никней и welcome ^)

    Чисто по человеческим причинам поставлю +1. Если стока мути развели значит индивидуальность, а не Емо :)

  10. #10
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Скаммеров в клане не будет. Людей, обвинивших соклана во лжи, в клане не будет. Ботоводов в клане не будет.

    Срача с вавой не будет тоже.
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  11. #11
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Wava, большинство минусов тут, как я понимаю, скорее даже не за скаммерство - а за его реакцию на обвинения.
    Оффтоп: хотя на мой взгляд, ибай и боты гораздо лучше скаммерства. Ибо ибай и ботоводство - это в первую очередь облегчение жизни себе, своего рода читы, по поводу которых каждый может решать для себя. А вот скамерство - другая песня: это средство облегчения жизни себе за счет других.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  12. #12
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    Wava, большинство минусов тут, как я понимаю, скорее даже не за скаммерство - а за его реакцию на обвинения.
    Оффтоп: хотя на мой взгляд, ибай и боты гораздо лучше скаммерства. Ибо ибай и ботоводство - это в первую очередь облегчение жизни себе, своего рода читы, по поводу которых каждый может решать для себя. А вот скамерство - другая песня: это средство облегчения жизни себе за счет других.
    Философский вопрос. Тут стык Самого скама, отношение к этому клана и тебя личного и игрового саппорта:)
    Для НЦсофта - пофиг.
    Для клана и тебя нет.
    Я вот люблю когда красиво скамят. (Это же мини игра. Тебя заскамили, либо ты не заскамился)
    Последний раз редактировалось Wava; 27.12.2007 в 13:13.

  13. #13
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Это не философский вопрос, а нравственный.

    Скажем, в природе всех людей есть свойство обманывать, и любой ребенок (да и не только ребенок) не раз в своей жизни говорил: "это не я". Только одни люди говорят - "это не я", а другие - "это не я, а Петя/Вася..." Для меня здесь такая же разница: ибай и ботоводство = "это не я" (неприглядный проступок), а скаммерство = "это не я, а Петя/Вася..." (подлость)
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  14. #14
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Это игра.

  15. #15
    Wolf Аватар для Vitaliy
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщений
    33
    О себе
    Adv\HE\Glad\Sorc

    Странник (0)

    По умолчанию

    Wava sps za + cenyu.
    Mnogouvajaymie igroki. Po povodu skamerstva slishat' bol'she nechego ne hochyu. Tak kak to chto na scrine eto ne moih ruk delo.
    Na vashem meste ne stoilo bi menya lishniy raz obvinyat' v skamerstve iz-za etogo scrina. Ya torguyu DF i DimDiamami uje davno moi ceni mojno vsegda uvidet' na rinke v Girane vozle vihode iz Cerkvi ili ryadom s Prist of Down. Inogda prodayu DF v Rifte. Bol'she poka nekakih sposobov zarabativat' adenu ne ispol'zuyu no proboval na Maj bije. no progarel kstate na skam narvalsya na Cry A ne priyatno bilo. Eto delo (skam) sam ne potderjivayu.
    Estestvenno moya reakciya bila joska tak kak uvidet' ot svoego chara takoe neznav ob etom privelo prosto v shok.. pervie misli bili ob podstave. No ya uspokoilsya vsyo vzvesil i izvenilsya pered chelovekom vilovjeshemu scrin.
    Kachat'sya posledenee vremya stalo ne skem v clane bilo bi legche nayti kompaniyu dlya igri.
    Esli vsyotaki CL reshit prinyat' polojitel'noe v moyu storonu resheneiya skam vi ot menya ne kogda ne uvidete menya mojno proverit' kogda ugodno gde siju ya skazal. Da i mojno vsyotaki dat' mne ispitatel'niy srok.

  16. #16
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    2 Wava
    И в игре каждый показывает свою истинную натуру. :tungue:
    Пардон, но это не рпг, где можно "отыграть роль". И большинство здесь действуют исходя из своих жизненных позиций. (сначала написала каждый, потом исправила на большинство :crazy: )

    Цитата Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    Na vashem meste ne stoilo bi menya lishniy raz obvinyat' v skamerstve iz-za etogo scrina.
    Хочу пояснить: лично я рассуждала здесь о скаммерстве не в ответ на твою заявку, а как реакция на мнение Вавы.
    По поводу тебя, я с Дили здесь солидарна: то есть, я верю, что тебя подставил друг, сочувствую по этому поводу, но твоя реакция на обвинение не вызвала у меня симпатии, мягко говоря. И мой минус именно об этом.

    Вобщем, ждем официального ответа от КЛ.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  17. #17
    Medusa Аватар для look
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    430
    О себе
    AW 3 хроники вс

    Странник (9)

    По умолчанию

    перечитайте мой 3й пост.

  18. #18
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Клан лояльно относится к людям закончившим академию Райза, либо прокачаших там Твинка :) (за это время можно присмотрется к человеку) Не хочешь качнуть Альта?)

  19. #19
    Wolf Аватар для Vitaliy
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщений
    33
    О себе
    Adv\HE\Glad\Sorc

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava Посмотреть сообщение
    Клан лояльно относится к людям закончившим академию Райза, либо прокачаших там Твинка :) (за это время можно присмотрется к человеку) Не хочешь качнуть Альта?)
    only main :)

  20. #20
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vich
    da ya eshyo v matre k vam sobiralsya podat' zayavu.
    Но почему-то подал заявку в meGarus. Затем облил всех грязью из-за ситуации, в которой сам виноват.

    Отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика