Albion Online - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Albion Online

  1. #61
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Да нет, ББ, врываться в АО на уровне "Райза" уже поздно, только если за насосом.
    Да и естественно, все, что можно было сделать, что бы Теллз обратил внимание на что-то кроме Л2К уже сделано. Да и как я и говорил - АО, все же игра достаточно для узкого "зрителя".
    Думаю ты просто не в курсе того пиздеца, что умудряются творить в л2к сейчас. В АО ведь достаточно иметь несколько мощных гвг составов с прайм таймом 24 часа и толпу рабов, что бы пожрать там всё, как саранча. Так вот это не проблема абсолютно для тех, кто сейчас пожирает все на гк. Однако, в АО им делать нечего, т.к. рмтшнуть там вообще не получится, а следовательно мотивация нулевая напрягаться. Но чисто теоретически, если бы этим мамкиным бизнесменам захотелось внезапно порубать в АО, на любом этапе, я почти уверен, что у всего сформировавшегося АО комьюнити с ними возникли бы проблемы. Хотя, с другой стороны, я сомневаюсь в их скилле, ведь тащат они жопочасами и менеджментом, а не скиллом. В любом случае, я бы с легкостью не утверждал, что уже поздно и будет насос. Не относительно Райза, а в целом, т.к. Райз уже "слишком стар для такого дерьма".

  2. #62
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    да тут собсна хз.Людей я думаю у каждого в Скайпике хватит что бы собрать бравую десятку и тел 5-6 на подсосе.и так же набрать пару сквадов гвг Райзу то вообще не помеха.Толковых ребят хватает.Только как прав Дремора-все они же стары для этого дерьма)

  3. #63

    По умолчанию

    Пару видосов - трехсторонняя тренировка трех КП НФ - 15 моих, 10 Шторм и 19 инсомнии
    С войсом и координацией, жалко только нет войса Акелы, того от кого видос, он анонсит все свои врывы.
    https://www.youtube.com/watch?v=Bpwf...ature=youtu.be
    https://www.youtube.com/watch?v=LB-D...ature=youtu.be
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  4. #64
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Тун,скажи мне друг-что ждет в АО ну просто пропащего нуба вплане игрового процесса?)
    Легко ли?Иили идти и погружаться в матчасть с ногами?

    - - - Добавлено - - -

    Тун,скажи мне друг-что ждет в АО ну просто пропащего нуба вплане игрового процесса?)
    Легко ли?Иили идти и погружаться в матчасть с ногами?

  5. #65
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Хуец во рту ждет, если вылезешь дальше желтых xa0xa0xa0ax0
    А вообще, тут как в мобе, нужно знать, что и от кого можно ждать, исходя из внешнего вида оппонента. Это если солодрочь. Если в кп, то иди тони в мат.части, чтоб не балластить.
    Последний раз редактировалось Dremora; 16.06.2017 в 14:36.

  6. #66

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=F5xN...ature=youtu.be советую посмотреть и послушать :)
    меня там нет, бухал, но есть другие "примечательные" голоса, для тех кто скучает по Райз-АА :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  7. #67
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    мы по Повелителю скучаем,а не потем кто нас кинул))

  8. #68
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Лф пятого на дд в хг/гвг пак.
    skype: dremapwnz, discord: Dremora#1618, icq: 280589787

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика