Albion Online - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: Albion Online

  1. #41
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Смотрю они турнир в итоге выиграли Норм ворвался.
    РМТ сливают на классике Джон в АО))

  2. #42

    По умолчанию

    Да, Джоны молодцы, проделали неплохую работу, но там многие команды оч здорово себя показали.
    А в Альбион зазывать никого не надо, игра оч особенная и в нее играть будут далеко не все.
    И там оч смешно выглядят разные "крутые комьюнити" и заранее готовые КПшки, или особенно ПЛы-одиночки с крутым опытом, которые приходят из Л2К, очередной корейской гриндилки или Евы и обсераются во всех аспектах игры. И в этом плане Джон тоже не исключение, т к то, что он сделал в тех тепличных условиях, что у него были - это конечно круто, но крайне мало относительно того, что он и сам думал и как за него говорила, так скажем, репутация.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 24.05.2017 в 21:30.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  3. #43
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию



    мяско)
    Последний раз редактировалось Dremora; 26.05.2017 в 12:00.

  4. #44

    По умолчанию

    че-то я там мяса не разглядел ) Ты по моему наебать нас хочешь, это какие-то веганские котлеты.

  5. #45
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    прям в диаблу вторую на соньке сыграл))
    ну а так,интересненько конечно

  6. #46

    По умолчанию

    Ну, раз уж этот мувик линканули то есть смысл и пред историю поведать:
    Так вот, место действия - строительная лока - там все между построек бегают - это строй клайм нашего клана. Как известно, неделю назад мы официально вышли в инактив, остались играть только те, кому оч надо тренироваться и фанатики (новые консты в основном). Но ответственный за кормежку мейн терры, протупил\проспал\пробухал и не покормил наш мейн клайм. И терра стала ничейной. Враги это заметили и к прайм тайму(в момент когда терру можно заклаймить) туда подтянулся весь огромный альянс врага (все же стройка в топовых аутлендах это оч дорого) и наш Лидер позвал на помощь дружественные нам кланы - мы же по сути в инактиве. В итоге получился бой 100\100 примерно, и мы достаточно легко заклаймили себе территорию обратно.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  7. #47
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Ну, раз уж этот мувик линканули то есть смысл и пред историю поведать:
    Так вот, место действия - строительная лока - там все между построек бегают - это строй клайм нашего клана. Как известно, неделю назад мы официально вышли в инактив, остались играть только те, кому оч надо тренироваться и фанатики (новые консты в основном). Но ответственный за кормежку мейн терры, протупил\проспал\пробухал и не покормил наш мейн клайм. И терра стала ничейной. Враги это заметили и к прайм тайму(в момент когда терру можно заклаймить) туда подтянулся весь огромный альянс врага (все же стройка в топовых аутлендах это оч дорого) и наш Лидер позвал на помощь дружественные нам кланы - мы же по сути в инактиве. В итоге получился бой 100\100 примерно, и мы достаточно легко заклаймили себе территорию обратно.
    Тун...задефили короч как я понял?))Там есть че нить подобное арчеру?))типо быстро бегу\быстро дамажу и так же быстро умираю?)))

  8. #48
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Тун...задефили короч как я понял?))Там есть че нить подобное арчеру?))типо быстро бегу\быстро дамажу и так же быстро умираю?)))
    Ну глянь сам=)
    Последний раз редактировалось Sibop; 28.05.2017 в 12:12.

  9. #49

    По умолчанию

    Только стоит учитывать что это видос времен збт1 когда дремора еще играл

    - - - Добавлено - - -

    А вообще - Дрем, ББ - скучковались бы в КПшку и ворвались бы на релизе, я бы помог с развитием. Вон, Сибопа подцепляйте - это я не люблю трешарей в пати, а вы то вроде проще)
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 28.05.2017 в 16:03.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  10. #50
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Я на правах мембера пойду в АО. А уж с кем - будет видно к релизу.

  11. #51
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    это я не люблю трешарей в пати
    фу ты не представляешь как я не люблю "ЧСВШНЫЙ МУСИР"

    Я по этому поводу могу написать поэму, но не буду ибо всё равно ты будешь себя считать правым.


    Радуйся что у тебя в пачке есть Baphos, ибо твой состав бы никто даже не заметил - если б не его имя там. Можешь спускаться на землю.
    Последний раз редактировалось Sibop; 28.05.2017 в 21:31.

  12. #52

    По умолчанию

    Радуйся что у тебя в пачке есть Baphos, ибо твой состав бы никто даже не заметил - если б не его имя там. Можешь спускаться на землю.
    Орнули всей КП :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  13. #53
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Орнули всей КП :)
    И только один тихонько плакал в подушку

  14. #54

    По умолчанию

    У меня экзистенциальный кризис от вас развивается. С одной стороны адмирал топотун, а с другой гроза бичей сибоп.

  15. #55
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    гроза бичей сибоп.
    Тун ну ты понял=))))

  16. #56
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    да мне мою АоК ждать долго,да и раз столько норм ребяток в АО,хмммм.
    так же как и Дрем пойду мембером что ли...
    Получается норм Райзов набирается...Может завернём к Повелителю с предложением?))

  17. #57

    По умолчанию

    Тун ну ты понял=))))

  18. #58
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    да мне мою АоК ждать долго,да и раз столько норм ребяток в АО,хмммм.
    так же как и Дрем пойду мембером что ли...
    Получается норм Райзов набирается...Может завернём к Повелителю с предложением?))
    Оставь человека в покое.

  19. #59
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Оставь человека в покое.
    та я че дурак,после моих то пьяных тут выступлений?)
    я думал пожет кто поименитее там,Тун тот же или Адмирал)

  20. #60

    По умолчанию

    Да нет, ББ, врываться в АО на уровне "Райза" уже поздно, только если за насосом.
    Да и естественно, все, что можно было сделать, что бы Теллз обратил внимание на что-то кроме Л2К уже сделано. Да и как я и говорил - АО, все же игра достаточно для узкого "зрителя".
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика