Albion Online - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Тема: Albion Online

  1. #21
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Мне вот чертовски любопытно, что по твоему является оправданием в такой ситауации ? xD
    та я бухой был,а когда я бухой я либо дико зол,либо няшка-в этот момент я походу был няшкой)Ясен пень оправданий нет)расстрел нах*й.)

  2. #22
    Skeleton Аватар для Ninja777
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    200

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Че надо чтоб с 0 начинать или уже поздно?

  3. #23
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Игра еще не релизнулась. Чтобы с нуля начать, нужно на бетке побегать, понимания оформить.

  4. #24
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Игра еще не релизнулась. Чтобы с нуля начать, нужно на бетке побегать, понимания оформить.
    ты уже там?

  5. #25
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    ты уже там?
    я нигде

  6. #26
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Не знаю что у вас тут за переговоры. На досуге почитаю, кто-то играет? Поскольку в БДО у нас не заехало, то может тут заедет, вообщем я уже там, на данный момент не густо 5.1 , дайте ответ куда вступать плиз

    - - - Добавлено - - -

    Дагер, могу сменить класс по нужде , игра как понял заключается таким образом что бы каждый друг от друга зависил, могу ДАЖЕ взять аркана, вообщем вАще не принципиально
    Последний раз редактировалось Sibop; 20.05.2017 в 19:47.

  7. #27
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Не знаю что у вас тут за переговоры. На досуге почитаю, кто-то играет? Поскольку в БДО у нас не заехало, то может тут заедет, вообщем я уже там, на данный момент не густо 5.1 , дайте ответ куда вступать плиз

    - - - Добавлено - - -

    Дагер, могу сменить класс по нужде , игра как понял заключается таким образом что бы каждый друг от друга зависил, могу ДАЖЕ взять аркана, вообщем вАще не принципиально
    Свяжись с Туном,но он насколько я понял играет не от лица Райз.
    А Повелитель ни на что внимание не обращает кроме Классика.
    Самоорганизации так же нет.

  8. #28
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Свяжись с Туном,но он насколько я понял играет не от лица Райз.
    А Повелитель ни на что внимание не обращает кроме Классика.
    Самоорганизации так же нет.
    Спб, да я в курсе, что часть Rise сидит в топ 3 гильде Альбиона вроде, скажи пожалуйста, а как с ним связаться?=))
    Последний раз редактировалось Sibop; 22.05.2017 в 14:23.

  9. #29

    По умолчанию

    а как с ним связаться?=)
    Райз оч крутое место, к сожалению сейчас активное только в Классике, но при этом замечательная картотека людей. И даже не вникая в суть - Сибоп -155 "неадекват" и никакой приписки типо "Rise Community" или не дай бог Old Rise... Не дружище - отвечаю на твой вопрос как связаться - в твоем случае - никак (Хотя вообще-то не будь ты Сибопом, в этом топике по-моему дважды уже говорили как это сделать) Привет от Бафоса, кстати :)


    Всем остальным - мы внутри клана проводим турнир 5х5, что-то похожее с тем, что делал Теллз на ЗБТ АА, что бы понять какие КПшки могут, а какие - не очень. Групповой этап и перые раунды ПлейОф уже прошли, сегодня финальный день, остались самые ок команды, приходите посмотреть, мы показываем на стриме все бои от первого лица.

    Стрим - https://www.twitch.tv/nilfgaardtv
    Сетка - http://challonge.com/ru/nilf5x5

    Из интересных - команда мпп - это топ1 гвг тима в АО(https://www.youtube.com/watch?v=qUm7FNNyZPs), а L-Liferki - это мои ребята которые в тройке-пятерке сильнейших в игре, в этой тиме, кстати, играет Бафос :) а SaintJon - говорят известный ПЛ в Классике, ворвался к нам со своими парнями пытается сделать КПшку.
    В целом остальные, кто остались, тоже должны показать не плохую игру. Тут как-то Дух влетал с комментариями про позиционку, фронтлайн и тд - заходи покомменть потом интересно мнение.
    Говорят смотреть норм даже не для посещенных в ОА(мы стримили каждый этап разные друзья смотрели)
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 23.05.2017 в 18:07.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  10. #30
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    И даже не вникая в суть - Сибоп -155 "неадекват"
    ясно
    Бафос, привет, рад слышать, что ты в нашем мире=)
    Последний раз редактировалось Sibop; 23.05.2017 в 19:10.

  11. #31
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Тун вот каждый раз читая твои посты прям хочется ворваться к тебе,но потом включаю видео игры...и унываю(

  12. #32
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    Тун вот каждый раз читая твои посты прям хочется ворваться к тебе,но потом включаю видео игры...и унываю(
    Ты бы поиграть попробовал сначала. Оболочка уходит на задний план довольно быстро.

  13. #33
    Skeleton Аватар для Ninja777
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    200

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Если бы не лето, можно было бы поиграть, а так время жалко, его и так у нас старичков мало осталось

  14. #34
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Выходило АА, БДО , РЕВА, БЛЕСС - все кричали: "МЫ НЕ ХОТИМ ИГРАТЬ В КОРЕЙСКУЮ ХУЙНЮ, МЫ ХОТИМ ЧТО-ТО НОВОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ, не F2p и не похожее на мир ВОВ и Л2, одни мать его клоны, Вот УЛЬТИМА БЫЛА ТОП"

    Выходит Albion Online - Не корейка, не f2p, не клон, что то оригинальное, по словам людей вполне похожа на Ультиму , И? Что мы имеем?: - "ХУЙНЯ, ВИД НЕ ТАКОЙ, ГРАФА НЕ ТАКАЯ, ПЛАТНАЯ ФУ, ДЕНЬ РЕЛИЗА НЕ ТОГДА КОГДА Я ХОЧУ, 5 кнопок"

    Отвечу :
    ХУЙНЯ - НЕ ХУЙНЯ
    ВИД НЕ ТАКОЙ - ЛИжбы игра была толковой, мы отыграли д2 и спасибо, мы умеем играть в игры с таким видом
    ГРАФА НЕ ТАКАЯ - Если бы еще в етой игре была графа "ТАКАЯ" у нас бы снова были бы Каналы или еще хуже Отдельные сервера, Игра достойна и научитесь не быть графодрочером, в ином случае покупайте себе приставки и сидите ебоште там игры для графики созданы
    ПЛАТНАЯ ФУ - Купить дешевый пакет досутпная цена вполне играбельно все равно всякие плюшки с вас в итоге выбьют
    ДЕНЬ РЕЛИЗА НЕ ТОГДА КОГДА Я ХОЧУ - без комментариев
    5 кнопок - благодаря таким механикам тут и держиться баланс, Пример: имея скилл "А" я убиваю лука, но не могу с ним убить Мага, Меняя на скилл "В" убиваю мага, но не могу так убить лука, поэтому мы не косим всё что движется в соло, а собираем умные пачки.

    P.S. Не играл в UO, не знаю что там и как, ждал AO довольно давно, но не решался как-то. Заходя в очередной раз WOW с мыслями ( во что сейчас блять играть?) зашел на ютуб и случайно наткнулся на AO, думаю возьму ( без раздумий ) Взял, это ЧУДО, и благодаря анимациям банального передвижения, игра просто затянула а "графодрочеры" ждите с моря погоды дальше. BloodBan, бери не парься, первый день покажется все банальным и грустным, но если кто-то поможет чуть понять суть затянет и не оторвешься. Игра приятна и легка в освоении.
    Последний раз редактировалось Sibop; 24.05.2017 в 11:27.

  15. #35
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Ебанулся что ли блять? Наркоман нахуй

  16. #36
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Ебанулся что ли блять? Наркоман нахуй
    А то
    Личность (1940)
    Неадекват (-155)
    Разницу улавливаешь? =)
    Последний раз редактировалось Sibop; 24.05.2017 в 11:45.

  17. #37
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    По-моему в игре людей настолько хватает, что туда не звать, а выгонять надо

  18. #38
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Не я хз...конечно не играл,согласен,что надо попробовать а потом нос воротить,но та же Ashes of Creation выглядит вообще норм.
    Главный вопрос-воплотят ли все то,что обещают.По факту там будет сделана та АА которая нам так нравилась и в которой,напомню-Райзы хотели задержаться на пару лет.Так что пока я во всю смотрю видосики,уже в клан к пацанам тестерам вписался)как дадут пощупать-буду в деле сразу)

  19. #39
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    По-моему в игре людей настолько хватает, что туда не звать, а выгонять надо
    Последний раз редактировалось Sibop; 24.05.2017 в 16:13.

  20. #40
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    а SaintJon - говорят известный ПЛ в Классике, ворвался к нам со своими парнями пытается сделать КПшку.
    Смотрю они турнир в итоге выиграли Норм ворвался.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика