Лайфхак на поесть за три сотки (Delivery club)
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Лайфхак на поесть за три сотки (Delivery club)

  1. #1

    По умолчанию Лайфхак на поесть за три сотки (Delivery club)

    Господа, кто любит вкусно поесть, да ещё и на халяву? Думаю вопрос неуместный. Ну кто из качков не любит вкусно поесть, да ещё и практически даром. Тогда читаем внимательно следующий супер лайфхак! Думаю он вызовет не меньший резонанс, чем лайфхак с халявными батонами. [

    Подчеркну, всё что описано ниже проверено мной лично и прекрасно работает. Так что это не какой-то эксперимент, а 100% работающий способ!

    Итак, приступим.
    1. Регистрируетесь здесь https://www.delivery-club.ru/ или с мобильного приложения (сам всё делал с мобильного приложения). В настройках сразу введите адрес на который вам будут доставлять еду.
    2. Выбираете что хотели бы поесть. Например раздел Суши.
    3. Зайдя в данный раздел выбираете понравившееся или знакомое вам заведение.
    4. В выбранном заведении набираете еды на сумму от 750 рублей.
    5. Когда корзина уже полностью собрана, ставите отметку на оплату картой онлайн, применяете код: REFVLSLLYKR и получаете скидку 500 рублей!
    После введения код лучше не отменять и не жать "назад" иначе скидку можно потерять и код больше не сработает.

    То есть за еду стоимостью 750 руб вы оплатите только 250 руб! Доставка у большинства заведений бесплатная от 500-600 рублей. Так как ваш заказ от 750 (и не важно что вы оплатите лишь 250), то доставка будет 0.

    Но это ещё не всё. У вас в аккаунте после регистрации будет 1000 баллов в подарок. На эти баллы можно БЕСПЛАТНО что нибудь взять из раздела еда за баллы. В этом разделе заведения и выбор постоянно меняется. То что можно взять сегодня не факт что будет завтра (будет что-то другое). Например сейчас у нас в городе я вижу вот такой выбор еды за баллы.


    Спустя несколько минут после заказа вам позвонят, уточнят детали и напомнят время доставки (в своём аккаунте вы увидите время доставки заранее). Вы подтвердите, что действительно делали заказ и после этого остаётся только ждать. Через 1-2 часа вам звонит курьер и говорит, что заказ доставлен. В итоге у вас на столе вот такая красота.
    Взято отсюда:

    Скрытый текст



    К сожалению мне не подфартило и у меня в городе нет Деливери, но друзяшки из столицы оценили )
    Последний раз редактировалось Dune; 25.04.2017 в 13:59.

  2. #2
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поел, годно)

  3. #3

    По умолчанию

    250 рублей - красная цена за то дерьмо что они привозят

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика