Bless
Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 236

Тема: Bless

  1. #1
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию Bless

    Внезапно для себя решил, что меня заинтересовала эта игра. До сего дня знал о ней только название и пару картинок.
    В данный момент игра находится в состоянии локализации компанией 101xp, что очень и очень настораживает, т.к. опыт данной организации связан лишь с браузерными и полуклиентскими баблокачалками. Где каждую неделю открывается новый сервер, что бы выкачать свежее бабло с тех, кто не успел его вовремя влить на предыдущих серверах, дабы тащить. С другой стороны, насколько мне известно, вливают там реально дохрена и если все эти средства не улетают на Фиджи и элитных шлюх, то обеспечить качество сервиса они должны быть способны. Хотя, я до сих пор не узрел адекватной рекламы данного продукта.
    Игра корейская, а значит чуть менее убогая, чем китайская. Иногда азиаты выстреливают, быть может повезет в этот раз.

    Кто заинтересован, а так же имеет информацию по контенту и, быть может, опыт корейщины - делаем эссе в эту тему. Кто непрочь разломать немного лиц во имя тага, если все пойдет хорошо - плюсуем тему, смотрим сколько нас.
    И да, потыкайте палочкой во всех наших, кто еще внуков не нянчит, а то пиджак наш совсем в транс ушел, через него движ пока не движется.

    Дискасс, тащемта.

    - - - Добавлено - - -

    Трейлер от локализатора с удачно пафосным мужиком


    Кусок сюжетки с геймплеем, вероятно стартовый

  2. #2
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Главком ожил, разбираемся.

  3. #3

    По умолчанию

    выглядит неплохо, говорят хай энд контент бедноват правда, но фиксят апдейтами, в ближайшее время поподробнее спрошу у тех кто на корее играл
    Последний раз редактировалось classiQ; 17.07.2016 в 13:06.

  4. #4
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    к сожалению игра дырявая дальше некуда.
    и защиту только обещают сделать когда-нибудь...
    реально намять лицо не получится даже имбицилу если он с читами.
    а играть в игру "у кого лучше читы"... проходили уже
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  5. #5
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    На корее пока только начал играть , но уже никак не нарадуюсь детализации , прорисовка вся четкая . Хотя может это только после нескольких проведенных дней на китае с ревой замечается такое . По поводу дырявости в защите ... Ребят про это говорилось в начале 15 года по моему и что еще важнее давно уже все пропатчили и по нескольку раз . Да и на этом они не останавливаются и продолжают работать над защитой в каждых апдейтах . Уже сейчас можно зайти на корею и убедится в этом самому .

  6. #6

    По умолчанию

    На корее отыграл 3 с лишним месяца, закрыт весь топ контент, в курсе всех актуальных на май абузах в данжах(ну данная версия игры судя по всему будет как раз в ру регионе, по крайней мере на збт), единственное в чем не принимал участие - гильд войны. Но потестить их можно, т.к. есть гильда у нашей консты, с нужным количеством поинтов для того чтобы делать ставки на замки. В гильде сейчас топ лвл среди всех русских гильдий, т.к с ребятами начинали играть с старта обт. Если есть желающие покатать на корее - у нас есть скудноватый онлайн(т.к. большинству уже надоело и оделись в хай лвл шмотки).
    Могу ответить, в принципе на все вопросы по игре, если у кого какие есть. В режиме онлайн вопросы можете задать здесь - https://discord.gg/ugkhZ
    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    к сожалению игра дырявая дальше некуда.
    и защиту только обещают сделать когда-нибудь...
    реально намять лицо не получится даже имбицилу если он с читами.
    а играть в игру "у кого лучше читы"... проходили уже
    Пакеты уже не работают на Корее, проверялось лично. Боты в игре редкость - т.к. они особо не нужны и никакого буста не приносят особого, в виду того, что все ограничивается ОР.
    Последний раз редактировалось Wedz; 17.07.2016 в 16:21.

  7. #7

    По умолчанию

    по хай энд контенту напиши тут что есть и что обещают , если не сложно конечно

  8. #8
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedz Посмотреть сообщение
    На корее отыграл 3 с лишним месяца, закрыт весь топ контент, в курсе всех актуальных на май абузах в данжах(ну данная версия игры судя по всему будет как раз в ру регионе, по крайней мере на збт), единственное в чем не принимал участие - гильд войны. Но потестить их можно, т.к. есть гильда у нашей консты, с нужным количеством поинтов для того чтобы делать ставки на замки. В гильде сейчас топ лвл среди всех русских гильдий, т.к с ребятами начинали играть с старта обт. Если есть желающие покатать на корее - у нас есть скудноватый онлайн(т.к. большинству уже надоело и оделись в хай лвл шмотки).
    Могу ответить, в принципе на все вопросы по игре, если у кого какие есть. В режиме онлайн вопросы можете задать здесь - https://discord.gg/ugkhZ

    Пакеты уже не работают на Корее, проверялось лично. Боты в игре редкость - т.к. они особо не нужны и никакого буста не приносят особого, в виду того, что все ограничивается ОР.
    Есть за что лица побить друг другу в опене?

  9. #9

    По умолчанию

    Скинь ключики пликс плокс
    Tree of Savior - Tembl4

  10. #10
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Скинь ключики пликс плокс
    Да ты забьешь раньше, чем активируешь ключ

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Да ты забьешь раньше, чем активируешь ключ
    да ты во всех проектах раньше меня забивал
    Tree of Savior - Tembl4

  12. #12

    По умолчанию

    Очередная игрулька на недельку другую...
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  13. #13
    Onyx Beast Аватар для May be
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    94

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    и мне ключик

  14. #14
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    да ты во всех проектах раньше меня забивал
    В каких во всех? Я не шляюсь где попало

  15. #15
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Есть за что лица побить друг другу в опене?
    Ну если не считать пвп на локации Каста грандис , которая доступна в определенные промежутки времени в течении суток . И участия на фракционках . В этих контентах будут фармиться очки чести , за которые крафтится эпик эквип . Также эти очки можно будет фармить в опенворлде , которые даются за убийство игрока . А точек соприкосновения в том числе и на РБ с которых также падают очень хорошие плюшки будет много )

    Ну и как писали ранее игра про кланы больше .
    Обширный клановый контент, большая политическая составляющая, осады как с вражеской фракцией, так и за провинции в собственной фракции, где Клан лидер может быть Императором или Королём .

    О более подробном клановом контенте : Цитату приведу с форума 101xp -
    "
    Клан получает очки для приобретения территорий. Если клан, в котором вы состоите, приобрёл территорию, вы сможете выполнять "Королевске задания", за которые вашему клану и Вам, в частности, будут начисляться специальные очки, за которые в свою очередь, вы сможете приобрести уникальные предметы экипировки (между прочим эпические) с самым высоким уровнем поднятия грейда для заточки, а так же временного летающего маунта и уникального постоянного питомца. Экипировка и бижутерия бывает временная, на неделю, и вечная.
    Чтобы не быть голословной, могу сказать, что в данный момент, персонаж, полностью одетый в такую эпическую экипировку практически непобедим в бою один на один, против персонажа одетого в топовую экипировку с боссов в Ущелье Базель.
    Одиночки сейчас могут одеться в топовую броню, но они никогда не смогут приобрести эпическую броню за очки правления. Кроме того, если вы не состоите в клане, вам будет закрыт доступ на осадные мероприятия во время битвы за столицу. К слову, победившей стороне начисляют 20 000 таких очков правления, при учёте, что вечное оружие стоит около 3 000. "


    Ну и конечно у тех гильдий , которые смогут занять престол , будет огромное преимущество перед остальными
    Последний раз редактировалось Layf; 17.07.2016 в 20:32.

  16. #16
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Главное что бы это не выпилили, т.к. "сложна".

  17. #17
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Главное что бы это не выпилили, т.к. "сложна".
    Дремор "сложна" , непонятна и многа это в реве ) .А тут наоборот вроде пока даже мало ..
    Нужно всего лишь ипашить ходить на рб с аренами и бг, не забывать про дейли . И на одной неделе выкупать территории в своей фракции , а на следующей биться за столицу , это вкратце опвп
    Последний раз редактировалось Layf; 17.07.2016 в 20:44.

  18. #18
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Я про "сложна" разработчиков, как пример фракции в АА, которые просто убрали нахрен.

  19. #19
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Я про "сложна" разработчиков, как пример фракции в АА, которые просто убрали нахрен.
    Ну противостояние двух фракций заложено в основу самой игры с самого начала , и не знаю , что должно такое произойти с разрабами , чтобы им такое здесь в голову могло придти .

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layf Посмотреть сообщение
    Ну противостояние двух фракций заложено в основу самой игры с самого начала , и не знаю , что должно такое произойти с разрабами , чтобы им такое здесь в голову могло придти .
    ты я смотрю вообще не одупляешь о чем речь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика