Bless - Страница 5
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 236

Тема: Bless

  1. #81
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    /Играла в игрулину почти 4 месяца на корее....... контент закрыла через полтора, игру пилят почти 5 лет. За пять лет недопилить хай кантент.. рили?

    Что игра предлагает на ру
    Неизвестный локализатор который славиться своим безбожным донатом в БРАУЗЕРНЫХ играх. Если уж геймнет так лоханулись, страшно представить что эта конторка отожет. Они даже переводить с нуля игру не стали, а взяли за основу русификатор, который Асарату пилила для кореи.
    В итоге предлагают заплатить 2700р за неполный продукт, мол купите игрулину, пострадайте неизвестно сколько на классе который не нравится, и ждите, как ждал Хатико, когда же введут тот самый класс за который вы так хотите играть. Так же играйте в недопиленный контент. При условии что недопиленным он будет не стараниями локализатора, а разработчика, это еще страшнее... Ох уж эта новая корейская мода, продавать сырой продукт

    ах да, комьюнити в Блесс доставили
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 24.07.2016 в 12:06.

  2. #82
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Играла в игрулину почти 4 месяца на корее....... контент закрыла через полтора
    Еще ни один русский таг не выкупал территории на ставках и не участвовал в осадах . В базель то только начали недавно ходить за рейдами .
    Хотелось бы у тебя поинтересоваться , что значит закрыть контент для тебя ? Взять кап лвл ? ) Тут люди то умудряются в шторм только по 2 мес одеваться..

    А по поводу русика асарату полная чушь ,это раз .Насчет примерного шопа уже говорили , он ничем не выделяется среди остальных .
    Или эти слухи пускает тап клан из АА , как вчера кукуди заявили ?) Им же лучше всем знать..

    Недопил идет по части рейдов на 10 и двух классов ? Так патч уже пришел на корее и со след обновой его устанавливают и не думаю , что будут пол года у нас с ним ждать..

    "Если уж геймнет " - они показатель для тебя ? )

    - - - Добавлено - - -

    Разве , что варлока они не анонсировали только , остальное уже все запилено..

    - - - Добавлено - - -

    Да и как можно спорить с человеком , который оценил китайскую мыло мимимишную затейку ?)

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    /Играла в игрулину
    Я не могу воспринимать твой пост серьезно зная что ты собираешься играть в "откровение" от мыла

  4. #84

    По умолчанию

    ты вообще в бдо играл

  5. #85

    По умолчанию

    ты вообще в бдо играл
    Я на него посмотрел* xD

  6. #86
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Я не могу воспринимать твой пост серьезно зная что ты собираешься играть в "откровение" от мыла
    подал голос человек играющий в игру которую в приличном обществе вообще не упоминают

    ух ты откуда такая инфа? от бабулек у подъезда райза? я потратила время на просмотр блесса, сейчас трачу время на просмотр ревы, ни там ни там решения даже для себя я не принимала во что конкретно буду играть, и буду ли вообще, но Дух уже за всех все решил
    лечись

    - - - Добавлено - - -

    Еще ни один русский таг не выкупал территории на ставках и не участвовал в осадах . В базель то только начали недавно ходить за рейдами .
    Хотелось бы у тебя поинтересоваться , что значит закрыть контент для тебя ? Взять кап лвл ? ) Тут люди то умудряются в шторм только по 2 мес одеваться..
    контент который был досту пен двум пачка, о гильд контенте я вообще не заикаюсь, потому что ру комьюнити на корее он не вообще недоступен пока

    - - - Добавлено - - -

    А по поводу русика асарату полная чушь ,это раз
    нет не полная, это два

    - - - Добавлено - - -

    асчет примерного шопа уже говорили , он ничем не выделяется среди остальных .
    я про шоп ВООБЩЕ не упоминала ничего, он меня не интересует

    - - - Добавлено - - -

    Или эти слухи пускает тап клан из АА , как вчера кукуди заявили ?)
    шта? что ты несешь?

    - - - Добавлено - - -

    Недопил идет по части рейдов на 10 и двух классов ? Так патч уже пришел на корее и со след обновой его устанавливают и не думаю , что будут пол года у нас с ним ждать..
    не думай, просмто посмотрим, они половину рвр контента даже не включили, официаиальное заявление корейцев-мы все делаем, мы все пилим, все будет, но не сейчас. Игра пять лет делается, сколько можно вносить?????

    - - - Добавлено - - -

    "Если уж геймнет " - они показатель для тебя ? )
    ВСЕ нонейм локализаторы успели отличиться, только по моему убогая Тера стартанула более менее прилично, без сюрпризов

    - - - Добавлено - - -

    Разве , что варлока они не анонсировали только , остальное уже все запилено..
    варлок, мистик, и две расы

    - - - Добавлено - - -

    Да и как можно спорить с человеком , который оценил китайскую мыло мимимишную затейку ?)
    ты хоть расскажи как я ее оценила, положительно, отрицательно? о чем еще говорить с аутистами которые додумывают половину инфы за всех и верят что все решили правильно

    в блесс уже можно пойти ради того чтоб посмотреть на победы великого альянса над бомжами, да еще и под рулем Дреморы, лол, со слоганом от ББ-КАк в старые добрые!!1
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 24.07.2016 в 17:07.

  7. #87
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Рева говно, у кого-то пиздануло, я аж согрелся

  8. #88
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    в любой непонятной ситуации говорит что бомбануло, стареешь. После ревы нюх на блессе видимо отбило, но рада что ты теперь в сортах гавна стал разбираться)
    отсутствие побед у тебя, длительное время, дает о себе знать уже даже на форуме
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 24.07.2016 в 17:19.

  9. #89
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Вполне понятная ситуация. А вот твой посыл уже от беспомощности.
    И о каких победах речь? Вроде не я бегаю по каждому говнопроекту в попытках апнуть себе репутацию чуть выше, чем у юзлесс лоускилл шлюхи.

  10. #90
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Вполне понятная ситуация. А вот твой посыл уже от беспомощности.
    И о каких победах речь? Вроде не я бегаю по каждому говнопроекту в попытках апнуть себе репутацию чуть выше, чем у юзлесс лоускилл шлюхи.
    поэтому твой скилл так и остался на уровне юзлес лоу скилл шлюхи?
    ниче страшного... В блесс ты сможешь легко доминировать учитывая какая там тебя ждет *конкуренция*
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 24.07.2016 в 17:24.

  11. #91
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    поэтому твой скилл так и остался на уровне юзлес лоу скилл шлюхи?
    ниче страшного... В блесс ты сможешь легко доминировать учитывая какая там тебя ждет *конкуренция*
    Ты не умеешь в русский язык?

    - - - Добавлено - - -

    В обоих проектах собираются не самые сильные таги, впрочем, самых сильных уже считай и нет. Мне равносильно однохуйственно, с кем из них воевать, главное где. В куске китайского говна с воткнутыми фейерверками, или в игре на три порядка качественнее, без говна и свистоперделок для умственно отсталых, которые в реве называют "контентом".
    Последний раз редактировалось Dremora; 24.07.2016 в 17:41.

  12. #92
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    шта? что ты несешь?
    Айдишки жи заявляли недавно на форуме , что доминировали на топ 3 сервере аа . Они много чего еще про блесс рассказывают..
    о гильд контенте я вообще не заикаюсь, потому что ру комьюнити на корее он не вообще недоступен пока
    Ясно , что тебе ничего не ясно о корее...
    в блесс уже можно пойти ради того чтоб посмотреть на победы великого альянса над бомжами
    А в реве кто то кроме задротящих с самых аналов на корее кукушек кто то есть из серьезных кланов там ?

    Те же бандиты , хавос , инсейн , косолапые , мур , процент , претс возможно представлены в блесс, а учитывая то , что они идут все за север , то будет как раз интересно выступить против них за юг например .

    А крабо комьюнити идущее к мылу даже комментить не хочется .

    - - - Добавлено - - -

    Вунш , непонятно че ты горишь тут . Игры совершенно разные по своей сути и достаточно суток , чтобы понять , что тебе больше нравится .

    Я лучше поиграю без варлока с 2 мя недостающими расами на старте , чем пойду в наполненную до усрачки всем чем можно китайку .
    Последний раз редактировалось Layf; 24.07.2016 в 17:46.

  13. #93
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    по моему для многих тут основопологающий фактор-что идем играть под своим тагом,а не полд бредо тагами в других проэктах и со знакомыми людьми...ну лично для меня это основа...а уж че там будет-посмотрим,смотреть на заваленные трупами вражин замки можно и даже в л1)

  14. #94
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    ггвп, у кореясов 6 утра

  15. #95
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Бл , а я думал опять дисконект из за провайдера , сижу колдую . Не дали зафармить нового пета , ему там почти осталось )

  16. #96
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Этот скорее миньон.

  17. #97
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    да тоже думаю , на такого хрен сядешь

  18. #98
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    На бетку только *@mail.ru никаких yahoo/gmail? в топку

    - Нездоровая худоба - это некавайно!
    - Waiting offline

  19. #99

    По умолчанию

    Еще ни один русский таг не выкупал территории на ставках и не участвовал в осадах . В базель то только начали недавно ходить за рейдами .
    тогда такой вопрос, а что все делали до этого? Если можно основной контент закрыть за полтора месяца (думаю в задрот моде + если все уже знаешь, то пару недель), а топ контент начали проходить только недавно? Делали дейлики? Ждали когда его откроют?
    Tree of Savior - Tembl4

  20. #100
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    а сисястых петов нету?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика