Bless - Страница 2
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 236

Тема: Bless

  1. #21
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    ты я смотрю вообще не одупляешь о чем речь
    Я перестал одуплять еще с 2014 года

  2. #22
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layf Посмотреть сообщение
    Ну противостояние двух фракций заложено в основу самой игры с самого начала , и не знаю , что должно такое произойти с разрабами , чтобы им такое здесь в голову могло придти .
    Я про пользовательские фракции, открывающие больше возможностей, чем может дать дефолтная рвр игра.

  3. #23
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Я про пользовательские фракции, открывающие больше возможностей, чем может дать дефолтная рвр игра.
    Млять , да я понял , что ты имел ввиду , просто выразился неправильно .
    А так насчет этого , здесь по дефолту уже можно заключать союзы во время осад с враждебными фракциями . И у них в планах только увеличивать данный контент . Как помимо проведения внутрифракционных торгов за территории , вводить эти самые локационные осады , не считая битв еще за столицы
    Последний раз редактировалось Layf; 17.07.2016 в 22:45.

  4. #24
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Найтли писали?
    Или он с Вунш в Реву?

  5. #25
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    Найтли писали?
    Или он с Вунш в Реву?
    Ну насколько я помню вунш говорила , что он в вове будет продолжать сидеть до осени , а там будет по факту смотреть .

    - - - Добавлено - - -

    Хотя получается у них там вариант с кукушками не плохой намечается , которые из китая не вылезают .

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    по хай энд контенту напиши тут что есть и что обещают , если не сложно конечно
    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Есть за что лица побить друг другу в опене?
    Учитывая что показали на стриме с гарро+- вернее всего на старте збт/обт будет майский патч.
    По ПВЕ:
    Кач знающим игроком занимает примерно 60-70 часов, в целом это 3 дня. если вы впервые в игре - займет дней 5-7. В пати кач существенно быстрее.
    Будут доступны 42-43-45 данж, при хороших руках, опыте Кореи и хорошем онлайне закрываются все данжи за месяц, они реально сложные и их интересно проходить. Хомячки будут скулить и ныть , потому что их банально не будут брать без должного эквипа, так как в игре он очень сильно влияет на пве/пвп. В дальнейшем будет еще 2 хард мода данжей, корейцы парятся их проходить, с них падает предтоп и топ актуальный нынче. Вернее всего этот момент будет вводится поэтапно, дабы люди успевали одеваться в актуал шмот.
    В целом пве достаточно интересное за счет его сложности и требовательности к знанию данжа и механик боссов до идеала. Сравнимо в принципе с Терой.

    По ПВП составляющей:
    Для любителей загончиков есть шикарные БГшки и Арены. В 3х3 реально тащат только за счет скилла и правильного сетапа пати(в принципе работает принцип контрпика классов). Никогда не знаешь на кого попадешь, это добавляет фана.
    БГ - обязательно для всех, за него дают реноун, за счет которого покупаются шмотки из актуальных сетов, думаю так же будут вводится постепенно. Чем больше ваш ранг - тем больше снимают в начале каждой недели, чтобы держаться на топ позициях в ранговой системе нужно будет попотеть, рукастые парни занимающие топ 10 рейтинга , берущие много медалек и обеспечивающие победу фракции - будут без особого труда отбивать снятые поинты за ранг и идти в плюс. Соответственно это очень значимо бурстит процесс одевания, комбинируя шмот за пве/пвп. До топ шмота актуального на корее патча шмот будет отличаться только внешкой, затем уже делится на пве/пвп сеты.
    Жесткое рубилово за ворлд боссов. ВБ ресаются в 3х местах, на территории вашей фракции, нейтрале и на вражеской территории. Топ гильдии кореи обычно быстро сносят своего/нейтрального, затем идут на фражеского босса. На ВБ случаются самые шикарные орвр замесы, ведь чем больше надамажит ваша фракция и чем меньше вражеская - зависи то, сколько дадут баджей на крафт топовой бижи.
    Реноун там идет рекой, особенно для тех кто блочит вражескую фракцию. Сразу оговорюсь, боссы не для всех, а только для тех, кто успел зайти в портал, октрывающийся на территории. Есть определенный лимит игроков на ВБ, поэтому все это делается очень быстро.
    Каста Грандис. Актуально место для того чтобы добить звание и понабивать пвп очки, которые нужны для крафта(как и очки данжей и пве очки). За дейлики на убийство врагов и мобов дают баджи, на них покупаются коробки в которых рандомно падает всякая херь+предтоп и топ шмот с мизерным шансом. Ресаются также боссы в этой локе с боссами, кто их забирает - также получает шанс слутать предтоп и топ шмот, либо всякий говнолут. Условно делится на две части, но никто не мешает вашей фракции дать пиздюлей вражеской и забрать у них все споты и всех боссов. В Каста Грандис очень фаново, это основной спот на хай лвл.
    Осады. Лично я не пробовал этот контент ввиду отсутствия достаточного количества человек и банально непонимания механики ставок. Ставки делаются на территории, но есть возможность их как-то оспорить. Топ гильдии хапают по 2-3 территории, видел на карте такое часто. С осад сыпится самый смак - уникальные петы, броня и прочие плюшкит, которые распределяет ГЛ между согильдами. Опять же оговорюсь, у нас есть самая высоколвльная гильда среди ру региона, есть достаточное количество очков на осаду, может быть удастся посмотреть их до збт ру региона.

    Хоть игра не особо взлетела в Корее, но судя по всему разрабу пофигу и они клепают достаточно большое количество контента, постоянно обновляя Блесс, если 101чз будут обновлять постоянно игру, в ней всегда будет что делать. Последние 3 месяца активно развивается ГВ контент и в первую очередь гильд пвп, что радует, обещают много, часть обещаний уже выполнили. Классы вот новые тоже скоро подвезут, затем и расы.

    По донату. Наверно одна из самых адекватных с этой стороны игр за последние несколько лет. Требует обязательно топ према, т.к. за него дают больше всего плюшек и люмены(внутриигровой донат валюты) ежедневно. Лично я тратил первые месяца игры по 4-5 в месяц и этого хватало с лихвой. Можно взять по началу очки для точки и октрытия особых пассивок на шмоте, но это не столь важно, при хорошем онлайне у вас этого добра будет с лихвой. В шопе куча внешек, петом, маунтов, это его основной наполнение.
    На корее постоянно акции и всякие плюшки, типа 3 месяца премака самого бичевского давали захаляву, это также с лихвой помогает не особо тратиться на всякий мусор типа телепортов, голубей мира и прочих свистоперделок. Так что п2в к счастью нет. ОР хоть и можно пополнить за донат, но ограниченное количество раз в день, цена на их пополнение дико взлетает с каждым тыком на "пополнить 60 никчемно малых ОР". В любом случае при активной игре крафт качается за пару месяцев. Есть свои фишки как его ускорить, но это уже дело втоичное :).

    В целом игра подает надежды, в Блесс с начала старта ОБт я бы не пошел играть на ру, т.к. тогда не было ни осад, нифига, можно было быстро перегореть в ожидании контента(что судя по всему и случилось с кореяками)В версию, которая актуальна на данный момент - с удовольствием, игра развивается семимильными шагами и это радует.
    P.S. Есть твинко акк, на котором я пока что не играю( там собиралка ресов, мне лень сейчас этим заниматься). Могу дать попробовать кому-нибудь из офицерского состава погонять, там почти докачанный маг с топ пухой для старта игры на капе и куча всякого мелкого треша.
    Последний раз редактировалось Wedz; 18.07.2016 в 00:28.

  7. #27
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    P.S. Есть твинко акк, на котором я пока что не играю( там собиралка ресов, мне лень сейчас этим заниматься). Могу дать попробовать кому-нибудь из офицерского состава погонять, там почти докачанный маг с топ пухой для старта игры на капе и куча всякого мелкого треша.
    Буду признателен. Посмотрю как кап, так и старт новым персом.

  8. #28

    По умолчанию

    у бандитов есть описание с запуском клиента, может кому пригодится http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=54048

  9. #29
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Я с блесс-инфо гайд + русифкатор взял.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Буду признателен. Посмотрю как кап, так и старт новым персом.
    Скинул в пм.

  11. #31

    По умолчанию

    По донату. Наверно одна из самых адекватных с этой стороны игр за последние несколько лет. Требует обязательно топ према, т.к. за него дают больше всего плюшек и люмены(внутриигровой донат валюты) ежедневно. Лично я тратил первые месяца игры по 4-5 в месяц и этого хватало с лихвой. Можно взять по началу очки для точки и октрытия особых пассивок на шмоте, но это не столь важно, при хорошем онлайне у вас этого добра будет с лихвой. В шопе куча внешек, петом, маунтов, это его основной наполнение.
    На корее постоянно акции и всякие плюшки, типа 3 месяца премака самого бичевского давали захаляву, это также с лихвой помогает не особо тратиться на всякий мусор типа телепортов, голубей мира и прочих свистоперделок. Так что п2в к счастью нет. ОР хоть и можно пополнить за донат, но ограниченное количество раз в день, цена на их пополнение дико взлетает с каждым тыком на "пополнить 60 никчемно малых ОР". В любом случае при активной игре крафт качается за пару месяцев. Есть свои фишки как его ускорить, но это уже дело втоичное :).
    это ты про ресы на месте смерти, итемы чтобы тебя никто не смог атаковать и хренову тучу люменов, 3 разных премака?
    Tree of Savior - Tembl4

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    это ты про ресы на месте смерти, итемы чтобы тебя никто не смог атаковать и хренову тучу люменов, 3 разных премака?
    Ага. Моментальные рес дешевый, раньше был 20 люмены, сейчас надо глянуть актуальные цены и точный кд. На БГ есть 1 бесплатный рес у каждого, за донат не встать. По сути рес тащит только в данжах ,в случае непредвиденных вайпов. На Завет мира(итем который вешает защиту от атакующих) потом огромный откат, хотя он действует всего 15 минут+ в Каста грандис он не работает. Система с тремя премаками работает нормально, хотя явное преимущество у владельцев последнего, потому самый бичевский захаляву часто и раздают на Корее.
    Последний раз редактировалось Wedz; 18.07.2016 в 15:49.

  13. #33
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Сегодня/завтра пробую на зуб, потом пара выходных и все возможные жопочасы.

  14. #34
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Только решил проблему с заходом, как они на тех.работы ушли. Азиаты, ненавижу их.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Только решил проблему с заходом, как они на тех.работы ушли. Азиаты, ненавижу их.
    Угу, через минут 20 будет готово, там обнова данжей, сам дейлики не успел доделать :(

  16. #36
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Боевка ощущается, отлично. Пока ничего не смущает, завтра продолжу с куда большим запасом времени.

  17. #37
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    А кто нас поведёт то?)

  18. #38
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    лф ключик

  19. #39
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    А кто нас поведёт то?)
    Автор топика если готов за это взяться и поведет , тут по моему очевидно

  20. #40
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    автор не потянет, терпения не хватит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика