Bless - Страница 12
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 221 по 236 из 236

Тема: Bless

  1. #221

    По умолчанию

    заебись! хоть штота новое можно позадрачивать.

  2. #222
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Могу упростить задачу. АА мертва, блесс говно, рева вызывает желудочные спазмы.
    Блесс говно - согласен я в нее и не хочу

    Я хотел АА, Рева, Вов 1.12.1

    Но поскольку АА уже хзватило, там побегать пофанится какраз перед выходом ревы можно, Ария норм заселенный прям как на старте АА, очереди забитые локи все норм, но не на долго

    Остается Вов 1.12.1 и рева=) наверное паралельно прийдётся=))))))) Рева шикарна со всех сторон увы. Я не графодрочер, мне хоть кирпичами бегать, лижбы етот кирпич было интересно прокачивать

  3. #223

    По умолчанию

    Рева шикарна со всех сторон увы. Я не графодрочер, мне хоть кирпичами бегать, лижбы етот кирпич было интересно прокачивать
    Я херею с того какое говно вы жрете да еще и с наслаждением. Ну, дело ваше, кормите дальше рынок говноделов. Только не надо потом стонать что игор нет.

  4. #224
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Я херею с того какое говно вы жрете да еще и с наслаждением. Ну, дело ваше, кормите дальше рынок говноделов. Только не надо потом стонать что игор нет.
    Я был такой же как ты пару месяцев назадл, но стоит только сесть ты бля каритнку посмотрел и думаешь наигрался

  5. #225

    По умолчанию

    Ну в целом мне хватило полгода Блесса на Корее. Поиграть пару месяцев если совсем делать нечего - можно.
    В игре много спорных моментов и в частности много недоделок, которые за год так и не были решены(оптимизация в частности).
    В целом главный минус - отсутствие цели в игре, осады за гв контент можно не считать, скучные и неинтересные.
    Единственный плюс - интересное 3х3 и в целом бгшки, если Вы любите загончики и аренки - эта игра может вас зацепить.
    По факту "главной фишки" игры то и нет - никакого орвр пвп и в целом полнейшее отсутствие мотивации к нему.
    Для любителей рмтшить тоже нет смысла играть - в игре нечего особо продавать за реал то. Ценности вещей абсолютно нет, сет меняет за сетом, учитывая реалии Кореи раз в несколько месяцев и способ получения всегда одинаковый данжи/пвп репутация за бг и аренки.
    Те кто пропустят игру, как и реву - ничего не потеряют.
    Жанр ммо в жопе господа, тенденция игр становится хуже с каждым годом только и печалит.
    P.S. Если и новая финалка обосрется - я точно разочаруюсь в играх
    Последний раз редактировалось Wedz; 27.11.2016 в 21:52.

  6. #226
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Жанр ммо в жопе господа, тенденция игр становится хуже с каждым годом только и печалит.
    1. Реву поиграй

    2. Скоро ВОв https://elysium-project.org/ 1.12.1 топ сервер всегда есть во что играть если не ныть, даже в блесс люди пошли.

    - - - Добавлено - - -

    Крутое ПВЕ, если вы не любите ПВП, а пвп тут везде и всегда есть ради чего

  7. #227

    По умолчанию

    Реву поиграй
    я в нее еще на китае наигрался по самое "ну нахуй"

    Жанр ммо в жопе господа, тенденция игр становится хуже с каждым годом только и печалит.
    жанр в порядке, проблема в том что вы платите деньги лохализатором и разработчиком за пропиаренное говно, в то время как достойные проекты вы просто игнорируете и не помогаете развивать.
    Если не вдаваться в подробности то можно сказать что разработчики ленятся делать что-то новое и интересное потому-что вы жрете любое говно которое они будут настойчиво впаривать. Во время разработки никто не пытается сделать что-то новое и интересное, им проще клонировать и скрещивать успешные проекты, при это даже толком не разбираясь что именно сделало эти проекты успешными, что удерживало в них людей а что было явным провалом. Каждый блядский год я со слезами на глазах наблюдаю на очередной бездумный гибрид в который ползут играть толпы говноедов а потом они пишут высеры на форуме в стиле "игор нет" Вы сами создаете такой рынок, заебали стонать. Я не требую от проекта "ебать оригинальности" или "самобытности". Даже гибрид может быть вполне заебись если разработчики попытаются взять лучшие стороны от скрещиваемых игр а не рандомные концепты.

    Почему блесс и рева говно ? Обе две игры бездумные клоны рассчитанные на выкачивание бабла с массового потребителя.
    з.ы больше всего заебали долбаебы которые орут про мотивацию для пвп. Ап стенку уебитесь дегенераты, может вам еще и мотивацию для игры в игру надо придумать ?

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Если не вдаваться в подробности то можно сказать что разработчики ленятся делать что-то новое и интересное потому-что вы жрете любое говно которое они будут настойчиво впаривать.
    вроде БДО ?
    Последний раз редактировалось classiQ; 28.11.2016 в 12:58.

  9. #229
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    з.ы больше всего заебали долбаебы которые орут про мотивацию для пвп. Ап стенку уебитесь дегенераты, может вам еще и мотивацию для игры в игру надо придумать ?
    я думаю тут речь о другом: возьмем 2 примера: Ла2 (до ГОДа, разумеется) и БДО. Хз как у остальных, а у меня было много эмоций от ПК. Ты убил: получи кайф, а потом потей.. Тебя убили? сначала страдай, а потом либо вытирай сопли, либо иди потей в поисках этих гадин. В БДО что ты, что тебя - потерь 0, ладно пустыню немного исправили, но как-то криво все равно(

  10. #230

    По умолчанию

    вроде БДО ?
    бдо кстати яркий пример несколько иного механизма. Изначально игру лепили неплохую, в ней была идея и ее можно было развить в весьма неплохой проект. Но тут разрабы продались "корейскому мейлу" , который потребовал внести фатальные изменения в игру. В итоге по требованиям даум.нет игру перемололи в удобное для усвоения местным контингентом говнецо. Что самое интересное эти самые изменения моментально разогнали основную массу игроков, но всем насрать, назад ничего не вернули, выводов никаких не сделали. Бездумное клонирование не подразумевает обучения на ошибках, по крайней мере пока эти говно-проекты окупаются.
    Последний раз редактировалось Dooh; 28.11.2016 в 13:50.

  11. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    жанр в порядке, проблема в том что вы платите деньги лохализатором и разработчиком за пропиаренное говно, в то время как достойные проекты вы просто игнорируете и не помогаете развивать.
    Если не вдаваться в подробности то можно сказать что разработчики ленятся делать что-то новое и интересное потому-что вы жрете любое говно которое они будут настойчиво впаривать. Во время разработки никто не пытается сделать что-то новое и интересное, им проще клонировать и скрещивать успешные проекты, при это даже толком не разбираясь что именно сделало эти проекты успешными, что удерживало в них людей а что было явным провалом. Каждый блядский год я со слезами на глазах наблюдаю на очередной бездумный гибрид в который ползут играть толпы говноедов а потом они пишут высеры на форуме в стиле "игор нет" Вы сами создаете такой рынок, заебали стонать. Я не требую от проекта "ебать оригинальности" или "самобытности". Даже гибрид может быть вполне заебись если разработчики попытаются взять лучшие стороны от скрещиваемых игр а не рандомные концепты.
    Лично я не играл после АА ни в одну из локализаций в ру регионе. Как раз именно из принципа "не заносить копеечку лохализатору". БДО, реву и блесс тестил на корейско-китайских серваках. Так уж получилось что блесс дольше всех на корее удержал, но этого было достаточно чтобы понять что это снова клон и в будущем ничего его не ждет. Самое забавное, что сейчас можно уже смело по тенденции в игре "ну пока мало контента в игре, мы потом еще добавим" смело забивать болт на нее. Ну не может качественная игра выйти в таком формате.
    Только вот раз жанр не в жопе, чего было интересного на твой взгляд за пару -тройку лет?
    Даже Легион достаточно быстро приелся, хотя как ты и писал выше - близзы наворовали достаточно много с других ммо. Этого явно не достаточно для успеха, да и вов уже не тот :(
    Последний раз редактировалось Wedz; 28.11.2016 в 20:04.

  12. #232

    По умолчанию

    АА наиболее хороша была из всех игр вышеших за последние годы, что уж тут
    ну, будем ждать следующего хорошего проекта

  13. #233
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Самое забавное, что сейчас можно уже смело по тенденции в игре "ну пока мало контента в игре, мы потом еще добавим" смело забивать болт на нее.
    Самое печальное, что по-другому уже и не будет. :(

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    АА наиболее хороша была из всех игр вышеших за последние годы, что уж тут
    ну, будем ждать следующего хорошего проекта
    интересно чё там щас. хотя у меня все равно нет возможности её труп поковырять :(

  14. #234

    По умолчанию

    Только вот раз жанр не в жопе, чего было интересного на твой взгляд за пару -тройку лет?
    Даже Легион достаточно быстро приелся, хотя как ты и писал выше - близзы наворовали достаточно много с других ммо. Этого явно не достаточно для успеха, да и вов уже не тот :(
    Для начала надо понимать что жанр не в жопе а в переходном этапе и если раньше разработчики удерживали людей гриндом то сейчас такое уже не прокатит из-за сильно возросшей конкуренции. Есть довольно много интересных проектов которые пытаются развиваться или делать качественные игры, но большинство из них к сожалению гибнет по различным причинам.

    Давай немного расширим критерии интересного, боюсь что большинство мелких но интересных проектов я не вспомню, но вот несколько категорий игр :
    1) вышедшие и в целом интересные : аа, гв2, финалка, path of exile, говорят что "дерево" в целом неплохо и интересно, вовка с евкой все еще живы дополнениями, Kingdom Under Fire 2 - чертовски интересная идея но когда я ее смотрел на бетке контента там было от слова "нихуя".
    2) ожидаемые (тут проще ведь столько проектов еще не успело сфейлиться из за глупых ошибок xD) : Crawfall, Lost ark, Shroud of the Avatar, Project EXA (хотя я сильно сомневаюсь в этих ребятах), Rising Fire(тоже серьезные опасения по поводу реализации), и пожалуй в голову больше ни черта не приходит. Если освежить память я мог бы добавить порядка десятка интересных проектов в каждую из категорий. Я не говорю что все они были и будет пиздец успешными, но все же они не сопоставимы с выбором между блесс и ревелейшен, честно слово это как клинтон и трамп только в мире мморпг.
    Последний раз редактировалось Dooh; 29.11.2016 в 10:17.

  15. #235
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  16. #236
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика