Revelation - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Revelation

  1. #41
    Elpy
    Регистрация
    09.05.2015
    Сообщений
    5
    О себе
    59 СпС

    Странник (0)

    По умолчанию

    в этой игре есть что делать кланом,и иметь просто гору фана,каждый день проходят разные пвп евенты на различных территориях,там свободная пвп зона,ходить туда надо кланом что бы зафармить что то,на ру вообще ад будет твориться.
    Помимо этого баттлграуды весьма неплохие,на которых клан зарабатывает плюшки. Межсерверные войны почти каждую неделю,и весьма интересные пвп между классами. И сами классы в этой игре интересные.
    Очень крутая система клана развития,со своей территорией для каждого,на которой строятся здания и получаются плюшки и бафы,что бы все строить нужна постоянная работа всего клана на его развитие,делание квестов,фарм евентов и т.д.
    Я сейчас 70+ лвл там бегаю на китае,данжи весьма и весьма интересные,чем то напоминают Теру,для сложных данжей нужно очень четкую работу группы.
    Может все таки соберется какой то хоть сетапчик сходить потестить игру на ру? я могу поделится очень большим обьемом информации по этой игре для желающих
    Я б конечно чертовски хотел что бы Райз пошли в эту игру поиграть,там будет фана до ушей,уж точно не меньше чем в архейдже.
    Из минусов только один пока явный для меня,это локализатор,но у нас и нету хороших как таковых вобоще.
    Последний раз редактировалось Gunblade; 06.10.2016 в 18:59.

  2. #42
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Безусловно, это все замечательно, но услуги окулиста сейчас крайне дороги, я уж не говорю про психолога.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Безусловно, это все замечательно, но услуги окулиста сейчас крайне дороги, я уж не говорю про психолога.
    Один фиг дешевле чем топ шмота из шопа

  4. #44
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Один фиг дешевле чем топ шмота из шопа
    Здоровье вообще бесценно

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Здоровье вообще бесценно
    В той же степени что боль и страдания врагов. Сложный выбор конечно, но я пожалуй в овервотч поиграю. Он в 20 раз дешевле и уже оплачен

  6. #46
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    В МОБАдрочах все ощущается не так интересно и ярко, как в мморпг. Короче, это как обходиться рукой.

  7. #47

    По умолчанию

    Короче, это как обходиться рукой.
    Нормально там все ощущается если играть премейдом. Я не против зарубиться в хорошую мморпг, но ее нет.

  8. #48
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Нормально там все ощущается если играть премейдом. Я не против зарубиться в хорошую мморпг, но ее нет.
    Стрелялки для латентных геев.

  9. #49

    По умолчанию

    Стрелялки для латентных геев.
    ахахаха try better
    з.ы пожалуй поясню ) Овервотч не является шутером, это моба, с елементами шутера. Мобы конечно зло, но вот овервотч сделан не просто качественно а даже талантливо и в такое играть не стыдно ни разу. Бобра тебе :р
    Последний раз редактировалось Dooh; 07.10.2016 в 21:17.

  10. #50
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    ахахаха try better
    з.ы пожалуй поясню ) Овервотч не является шутером, это моба, с елементами шутера. Мобы конечно зло, но вот овервотч сделан не просто качественно а даже талантливо и в такое играть не стыдно ни разу. Бобра тебе :р
    Первая стадия - отрицание
    Бабло жалко на то, от чего я устану через час-два

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Первая стадия - отрицание
    Бабло жалко на то, от чего я устану через час-два
    ты вот это шутером называешь ? xD
    большинство американских команд не то чтоб сильно стреляли в этой игре, они набивают ультимэйты поками и сноуболят команду врагов ультами. Из 22 персонажей только половина требует умения попадать хитсканом или проджектайлами. Наличие в игре танков супортов и дд вообще ставит крест на ней как на шутере xD
    з.ы если серьезно то ов это лучшее вложение денег в этом году. На первый взгляд разнообразия в ней не много но, на самом деле каждый матч в ней уникален, так что игра не надоедает и имеет широкий выбор персонажей дружелюбных к любому уровню аима.

  12. #52
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    ты вот это шутером называешь ? xD
    большинство американских команд не то чтоб сильно стреляли в этой игре, они набивают ультимэйты поками и сноуболят команду врагов ультами. Из 22 персонажей только половина требует умения попадать хитсканом или проджектайлами. Наличие в игре танков супортов и дд вообще ставит крест на ней как на шутере xD
    з.ы если серьезно то ов это лучшее вложение денег в этом году. На первый взгляд разнообразия в ней не много но, на самом деле каждый матч в ней уникален, так что игра не надоедает и имеет широкий выбор персонажей дружелюбных к любому уровню аима.
    Ну ладушки.

  13. #53

    По умолчанию

    Хотите ли вы, чтобы в русскоязычной версии Revelation появился официальный аукцион, на котором игроки могут продавать и покупать внутриигровую валюту за реальные деньги?
    Да, хочу
    74.4%
    Нет, не хочу
    20.6%



    Последний раз редактировалось classiQ; 08.10.2016 в 13:12.

  14. #54
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Проголосовал, да

  15. #55
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    а че с Блессом мужики?)

  16. #56
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Все в порядке с Блессом. Тут у меня будет второй комп на рмт

  17. #57
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Все в порядке с Блессом. Тут у меня будет второй комп на рмт
    не понял тебя))

  18. #58
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Бля, половина браузерок лучше этого пиздеца. Даже дня не вытерпел

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    ты вот это шутером называешь ? xD
    большинство американских команд не то чтоб сильно стреляли в этой игре, они набивают ультимэйты поками и сноуболят команду врагов ультами. Из 22 персонажей только половина требует умения попадать хитсканом или проджектайлами. Наличие в игре танков супортов и дд вообще ставит крест на ней как на шутере xD
    з.ы если серьезно то ов это лучшее вложение денег в этом году. На первый взгляд разнообразия в ней не много но, на самом деле каждый матч в ней уникален, так что игра не надоедает и имеет широкий выбор персонажей дружелюбных к любому уровню аима.
    Бустани, а ?
    Отыграв до июля 120 часов на РХ, вернулся снова в большие овератчи, в соло не тащится чет

  20. #60
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию



    Как ни удивительно но РЕВА зашла, зря вайнил на неё. Механика боя крутая, понятна и реально ручки, лаки(увернулся во время - красавчик), решают исход битв

    - - - Добавлено - - -

    Бля, половина браузерок лучше этого пиздеца. Даже дня не вытерпел
    Половина людей лучше тебя, но это ведь не мешает с тобой общаться, хоть ты и ЧСВшное гавно
    Последний раз редактировалось Sibop; 24.10.2016 в 12:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика