Драйвер LFP
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Драйвер LFP

  1. #1

    По умолчанию Драйвер LFP

    1. Ваш Ник, Класс и Уровень в игре
    Overlord 44 (sonic), EE 50 (Amadeo), sws 55 (soulreaper), большинство меня знают под ником sonic

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    не ежедневно, в основном в промежутке с 17.00 до 01.00

    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    Не знаю, авось кто приютит. Предпочтительно к тем кого я знаю и кто знает меня. А там уже как получиться.

    4. Состояли ли вы в других кланах на Gran Kain. Причины, по которым покинули.
    Нет, не состоял. Не покидал, ушел в реал.

    5. Причины вступления в Rise.
    Занять свободное время, а уж почему в Rise, думаю вопрос да же такой не стоял, многие здесь знают меня, многих знаю я, кто же будет по своей воле рвать все связи с теми с кем пережил многие невзгоды на просторах ММО.

    6. Наличие друзей в клане, их ники.
    Боюсь слишком большое полотно будет. Многие из них уже не играют в L2C. Dremora, Jinhae, Iceex, zotz, Mavrizio, anti, scall, zawr, ThinkTwice, WHiTE
    Не думаю что это полный список, сори если кого то не вписал


    7. Опыт в Lineage 2. Кратко перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    Сервер Gran Kain
    Overlord (sonic) PL кп Hurricane, развил кп до одих их высших лвл в клане Rise, были хорошо укомплектованы для своих лвл. Играли 24/7. Сдавали на кх довольно внушительные суммы. Причина развала это отдельная довольно длинная тема имеющая в совокупности ряд факторов как внутренней политике Rise так и моей. По итогу сложилось так, все кп оказалась в противоборствующем клане RoA без пла после чего прекратила свое существование.

    После вступил в кп к Dremore, в самые тяжелые времена для Rise мы встали одними из первых в глубине DV где нас не кто не видел и мы спокойно качались. После настали тяжелые времена и для нас, не будем углубляться в суть этих проблем. Мы стали терять людей и пл так же все реже появлялся в игре. По итогу кп прекратила свое существовавание на просторах классика.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Далее вступил в кп Ghostbusters, пл scall в роли ЕЕ. По итогу многие ушли по тем или иным причинам, после довольно долгого промежутка времени за неимением замен scall так же прекратил играть, после нас осталось вроде бы 3 из всей кп. По итогу и я ушел в реал.


    8. Ваше имя и возраст.
    Андрей, уже можно (23)

    9. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Волгоград, время московское.

    10. Конфигурация компьютера.
    Процессор: Intel Core i5-3470
    Видеокарта: Radeon HD6790
    Память:8000мб
    Накопить: SSD.


    11. Ссылка на ваш профиль на форуме GOHA.RU.
    http://forums.goha.ru/member.php?u=874361

    12. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: dron-fed
    Последний раз редактировалось fontastik5; 25.10.2015 в 21:53.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  2. #2
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ничоси)

  3. #3

  4. #4
    Skeleton Аватар для iGreen
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    237
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (44)

    По умолчанию

    в опасности, куда не вступишь - там развал)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика