Clash of Clans - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Clash of Clans

  1. #21
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    А у меня почти макс тх10, но игра надоела, после 9ого тх фана мало в фарме. Сейчас армия строится 2 часа или донать, а когда мелкий был атаковал раз в 10 минут было веселее
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  2. #22

    По умолчанию

    ага,взломали googl akk ?ну тут уже прости, какие руки надо иметь
    спутал с клэш оф кингс. А узнать пасс от гугл акка это возможно. Если конечно у человек столько же защиты, сколько и на моей почте. Примерно 0

    - - - Добавлено - - -

    хд как ты узнал?)
    а ты думаешь за пару дней на форуме с онлайном человек 5 наберется 5к просмотров? Если только тупо не спамить все в 1 теме.
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    спутал с клэш оф кингс. А узнать пасс от гугл акка это возможно. Если конечно у человек столько же защиты, сколько и на моей почте. Примерно 0

    - - - Добавлено - - -


    а ты думаешь за пару дней на форуме с онлайном человек 5 наберется 5к просмотров? Если только тупо не спамить все в 1 теме.
    а почему 5 человек за за пару дней? из за чего так мало?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    А у меня почти макс тх10, но игра надоела, после 9ого тх фана мало в фарме. Сейчас армия строится 2 часа или донать, а когда мелкий был атаковал раз в 10 минут было веселее
    а ты все еще играешь? или нет? просто если не нужен,то я с удовольствием буду играть за 2 аккаунта!
    Последний раз редактировалось Lukomorec; 02.11.2015 в 00:00.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    А у меня почти макс тх10, но игра надоела, после 9ого тх фана мало в фарме. Сейчас армия строится 2 часа или донать, а когда мелкий был атаковал раз в 10 минут было веселее
    ????????

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    А у меня почти макс тх10, но игра надоела, после 9ого тх фана мало в фарме. Сейчас армия строится 2 часа или донать, а когда мелкий был атаковал раз в 10 минут было веселее
    нуууу куда ты пропал(( ааа

  6. #26

  7. #27
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    За меня играют на клан варах уже, для фарма могу дать но думаю тебе это не интересно будет
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    За меня играют на клан варах уже, для фарма могу дать но думаю тебе это не интересно будет
    эх=) да я хотел взять тож для кв,чтоб поднять свой лвл в сражениях)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика