GW2 Daily raid стрим
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: GW2 Daily raid стрим

  1. #1

    По умолчанию GW2 Daily raid стрим

    Мы тут подумали и решили вернуться поиграть в гвшку. Игре уже более 3ех лет но она по прежнему торт и онлайн держится на приличном уровне. 23 октября ожидается первое серьезное дополнение, которое должно ввести рейд контент и гвг в игру, так-что в предверии этого мы потихоньку играем в слак режиме и собираем команду к выходу адона. В данный момент самой большой проблемой для нас является то, что Seafarer's rest имеет максимальную популяцию и на нем запрещено создание новых персонажей как и трансфер на наш сервер, так-что думаем как решать это проблему, скорее всего будем переезжать на менее загруженный сервак.

    В 20:00 запилю стрим дэйли рейда, возможно кого-то заинтересует.

    Последний раз редактировалось Dooh; 08.09.2015 в 23:34.

  2. #2

    По умолчанию

    Забыл сказать, что для того что бы поиграть в новый контент 2к надо отдать, даже при наличии оригинальной игры.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  3. #3

    По умолчанию

    Забыл сказать, что для того что бы поиграть в новый контент 2к надо отдать, даже при наличии оригинальной игры.
    Новый контент еще не вышел, так-что в гвшку можно играть бесплатно. Аддон стоит 30$ и в придачу закидывает оригинальную версию игры, абонентки никакой нет, да и покупать голд чтоб держаться в топе не требуется. За все время что я играю в ммо, покупка гв2 была моей самой удачной идеей. Моьжно год прослакать, вернуться и не ахуевать как теперь собирать новый топ шмот.

    Думаю на следующей неделе мы трансфернемся на picken square, если есть желание присоединиться/вернуться то пишите в скайп : omgthisisnoob.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика