Вопрос Ребят помогите русифицировать японский клиент классик!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Ребят помогите русифицировать японский клиент классик!

  1. #1

    Question Ребят помогите русифицировать японский клиент классик!

    Мне парень с игры на почту кинул файлы что в системе заменять чтобы все в игре было на Английском (т.к. он сам Бразилец) вместо Иероглифов Японских. Говорит что у него все нормально работает ГГ не ругается после замены. Я взял 4game system вытащил теже файлы, заменил "-ru.dat" на "-j.dat" получилось но шрифт растянутый сильно получился. Там после ввода лог\пар надо пройти проверку ввести цифру а из-за растянутого шрифта я не вижу какую цифру нужно вводить.

    За основу я думаю проще взять уже готовую 4Game classic l2. Просто нужны прямые руки и немного смекалки. Рук у меня нету) а со смекалкой помогу

    Вкраце: хочу добиться от клиента чтобы он был максимально переведен на русский язык (описание вещей\квестов\материалов\настроек меню и т.п.)
    *кроме ников и системных сообщений\просто сообщений на японском (поясню, т.к. в игре доступен двойной ввод символов для ников и общения - японский и латинский). Я думаю это все не сложно сделать для знающих людей. А так ребята заходите сервер бесплатный. Японский офф классик! Народа много.
    Последний раз редактировалось Japan; 27.08.2015 в 10:37.

  2. #2
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Упоротые что ли совсем?

  3. #3

    По умолчанию

    Заходишь сюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5000835
    С торрента выкачиваешь папку prestringtable и заменяешь файлы в папке с клиентом на файлы из нее.
    profit.
    ЗЫ. Там нормальный шрифт и ничего не надо переделывать.

  4. #4
    Skeleton Аватар для Ninja777
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    200

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitrus Посмотреть сообщение
    Заходишь сюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5000835
    С торрента выкачиваешь папку prestringtable и заменяешь файлы в папке с клиентом на файлы из нее.
    profit.
    ЗЫ. Там нормальный шрифт и ничего не надо переделывать.
    Правильно, нах классик переводить, когда БДО переведено. Против логики не попрешь :D

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitrus Посмотреть сообщение
    Заходишь сюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5000835
    С торрента выкачиваешь папку prestringtable и заменяешь файлы в папке с клиентом на файлы из нее.
    profit.
    ЗЫ. Там нормальный шрифт и ничего не надо переделывать.
    вот откуда я качал японский клиент л2классик
    http://doutdess.ru/lineage-2-classic...-torrent-64250
    вот папки после установки
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	7 
Размер:	50.7 Кб 
ID:	4346
    в скаченной папке prestringtable о котором ты говоришь 4 файла xlsm
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный2.JPG 
Просмотров:	7 
Размер:	5.4 Кб 
ID:	4347
    Куда их вставлять (в моём клиенте таких форматов даже нету)? Я то о Black Desert Online в первые слышу ребят. Я олдсткульный парень... если и играю то в старые добрые л2с6 ну и сейчас решил на офф японии х1 хроник классик бесплатных начать играть в свободное время. (п.с. если не сложно как ребенку вкраце еще поясните причем тут Black Desert Online и Lineage2 Classic Japan? ну это у кого время есть) Заранее Спасибо ребят. И кстае в отличии от Black Desert Online не надо впн делать с японским айпи. На оффе классик японии л2 все бесплатно и заходит без санкций)

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Упоротые что ли совсем?
    Уважаемый я уже давно не студент и темболее не школьник чтобы "упоротым" ходить. Я специализируюсь не в том направлении в котором Вы, к чему такие высказывания? Я вас при жизни спросил бы, чтобы без "ОКЕЙ гугл", Каркасный дом к примеру, достаточно ли толщины наружных стен 20см + OSB + сайдинг? Утеплитель внутри стен 20см? Упоротые? Вот в начале думаем потом пишем. Ваши высказывания уместны для отвечающих, когда человек отвечает значит знает, а для задающих вопрос по-моему понятно, что человек не профилирует по заданному ему вопросу. Особенно если вопрос вам кажется сумосбродным. Лучше бы помогли...
    Последний раз редактировалось Japan; 26.08.2015 в 22:28.

  6. #6
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Классик - хардкорное пве при хардкорном пвп.
    Японцы - пацифисты.
    Японский классик - грустное пве.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Классик - хардкорное пве при хардкорном пвп.
    Японцы - пацифисты.
    Японский классик - грустное пве.
    из всех хроник Lineage2 я признаю только 6 (интерлюд), а вот Классик в новинку! Вот и протестирую какое оно хардкоровское пве\пвп и какие они пацифисты. Лучше бы помогли по существу с вопросом русификации клиента. Я вот посмотрел Black Desert Online мне на ютубе геймплей мне не понравилось, смотрю кучу других игры с обалденной графикой Мне лично не по душе. Я не могу играть нивочто новое, я иногда захожу на л2интерлюд или сейчас Классик и получаю настольгию. Если же Классик максимально приблежена к С6 то меня все устраивает.

  8. #8
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Japan Посмотреть сообщение
    из всех хроник Lineage2 я признаю только 6 (интерлюд), а вот Классик в новинку! Вот и протестирую какое оно хардкоровское пве\пвп и какие они пацифисты. Лучше бы помогли по существу с вопросом русификации клиента. Я вот посмотрел Black Desert Online мне на ютубе геймплей мне не понравилось, смотрю кучу других игры с обалденной графикой Мне лично не по душе. Я не могу играть нивочто новое, я иногда захожу на л2интерлюд или сейчас Классик и получаю настольгию. Если же Классик максимально приблежена к С6 то меня все устраивает.
    Почти ничего общего, пожалуй.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Japan Посмотреть сообщение

    Уважаемый я уже давно не студент и темболее не школьник чтобы "упоротым" ходить. Я специализируюсь не в том направлении в котором Вы, к чему такие высказывания? Я вас при жизни спросил бы, чтобы без "ОКЕЙ гугл", Каркасный дом к примеру, достаточно ли толщины наружных стен 20см + OSB + сайдинг? Утеплитель внутри стен 20см? Упоротые? Вот в начале думаем потом пишем. Ваши высказывания уместны для отвечающих, когда человек отвечает значит знает, а для задающих вопрос по-моему понятно, что человек не профилирует по заданному ему вопросу. Особенно если вопрос вам кажется сумосбродным. Лучше бы помогли...
    Лучше бы рассказал как правильно заземлить старую хрущевку под евро стандарт офисного типа =D
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    Лучше бы рассказал как правильно заземлить старую хрущевку под евро стандарт офисного типа =D
    Вы посты набиваете? Что за клоунада? Вам бы в армию сходить не помешало бы. Там бы вас научилисс вопрос\ответ. А тот как бабки старые демагогию разводят. Раз не знаешь - помолчи, сойдешь за умного. Или может начнем погоду обсуждать или твою аватарку или никнейм? Самое главное не по существу, не отвечать на вопрос, лучше посты понабивать...

  11. #11

    По умолчанию

    какая тема такие и посты, а ты охуевший
    p/s соник збс аватарка, а на улице чет дождь собирается :(
    +пк
    Последний раз редактировалось Fim; 27.08.2015 в 10:39.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fim Посмотреть сообщение
    какая тема такие и посты, а ты охуевший
    p/s соник збс аватарка, а на улице чет дождь собирается :(
    +пк
    Я не буду сейчас тебя унижать в кругу вебзнакомых, т.к. новичок уйду в бан от модератора. Поэтому просто промолчу.
    КАКАЯ ТЕМА ТАКИЕ И ПОСТЫ? Неужели сложно объяснить как перевести японский клиент классик чтобы играть на их сервере!
    Если нельзя - то так и напишите НЕЛЬЗЯ! Если можно, то дайте ссылку или просто объяснить как НОВИЧКУ как это сделать. Я не хочу ни с кем ссорится, ребят! Не к чему левые посты набивать, тема вопроса а не обсуждения и тем более ссор.
    Последний раз редактировалось Japan; 27.08.2015 в 11:01.

  13. #13

    По умолчанию

    Я не буду сейчас тебя унижать

    а потом ? тоже нет ?

    я хз как это сделать, считаю эту затею бесполезной тратой времени.

  14. #14
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Не проще скопировать нохонскую отзвучку в ру-классике и слушать?
    Уважаемый, в чем разница между Ру и Яп-классике?

    - Нездоровая худоба - это некавайно!
    - Waiting offline

  15. #15
    Trisalim Spider
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (27)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ninja777 Посмотреть сообщение
    Правильно, нах классик переводить, когда БДО переведено. Против логики не попрешь :D
    БДО уг

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Japan Посмотреть сообщение
    Вы посты набиваете? Что за клоунада? Вам бы в армию сходить не помешало бы. Там бы вас научилисс вопрос\ответ. А тот как бабки старые демагогию разводят. Раз не знаешь - помолчи, сойдешь за умного. Или может начнем погоду обсуждать или твою аватарку или никнейм? Самое главное не по существу, не отвечать на вопрос, лучше посты понабивать...
    Дак я не против =D
    Могу и про никнейм рассказать и про аватарку, да же про подпись =D
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  17. #17
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Japan Посмотреть сообщение
    Я не буду сейчас тебя унижать в кругу вебзнакомых, т.к. новичок уйду в бан от модератора
    Не уйдешь, честно.

  18. #18

    По умолчанию

    Клиент переведён благополучно. Всем спасибо за старания, хоть и силы в никуда... кого обещал унизить, земля круглая лучше при жизни пообщаемся:)
    Тема закрыта. Кого обидел уж простите..
    Последний раз редактировалось Japan; 28.08.2015 в 17:42.

  19. #19

    По умолчанию

    какой то ты негативный, удачи тебе =D
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  20. #20
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Японский классик, что бы не платить 300 рублей в месяц, мне все еще кажется каким-то заболеванием мозга.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика