Вопрос Возвращение в проект АА - Страница 11
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 301

Тема: Возвращение в проект АА

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Заметь, про говно в адрес Батчерс в диалоге со мной, написал именно ты, в то время когда про них я даже не упоминал.
    да я цитату не прально разделил, я то понял что ты не про Батчерс

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Но так как ты упомянул о них в качестве моих, в том числе сокланах, я вставлю свое я, моими сокланами они были ровно до того момента, пока они носили над головой таг Райз, а далее каждый сам за себя.
    Ну такое... а кто для тебя соклан? только те кто прямо сейчас во что то играют под тагом райз?
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 07.09.2015 в 12:43.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  2. #202
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Тун лайкни себя
    таг ни таг, жизнь клана ни раз показывала что даже те кто носит таг райз, для многих не сокланы

  3. #203

    По умолчанию

    Сидит такой классик, читает тему и думает, сыграть ему на дарксире или не сыграть
    fix

  4. #204
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Ну такое... а кто для тебя соклан? только те кто прямо сейчас во что то играют под тагом райз?
    А я играю прямо сейчас во что-то под тагом Райз ?
    В моем понимании "соклан" это тот, кто тащил за клан будучи с этим кланом в одном проекте, и к ним не относятся те, кто по тем или иным причинам решил оставить клан, при этом оставшись в данном проекте, но уже тащить за какой-то иной клан, их сокланы теперь там, но не тут. Все остальное это лишь издержки доброй души Теллза.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 07.09.2015 в 14:34.

  5. #205

    По умолчанию

    Тун лайкни себя
    таг ни таг, жизнь клана ни раз показывала что даже те кто носит таг райз, для многих не сокланы
    Тяжело считать "своим" кривого, тупого аутиста дцпшника. Даже если его взяли в говно-консту и он возомнил себя топом.Такие ребята любят нихрена не делать и качать свои права, в спорных вопросах их интересы редко учитываются )))

    Я вот помню как различные днори, из под тага райз, пытались отжать у нас спот. Потом к телзу бегали и жаловались что мы их пкашим. Так себе сокланы я вам скажу )
    Последний раз редактировалось Dooh; 07.09.2015 в 14:48.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Сдохнет этот сервак также как и предыдущий, через несколько месяцев.
    Имхо 95% его обитателей идут туда с таких же мертвых серваков с одной из 2х целей - селить и проявить себя тут, ибо там обосрались.
    Без обид, вы почитайте даже эту темку, посмотрите на ники и вспомните, сколько и с каким хардкором многие из присутствующих продержались на том же луцие, а далее на гк и бог знает в скольки еще проектах успели "задоминировать" всех и вся.
    P.S. 4Ljok, в подобных проектах и с такой репутацией люди не меняются, они либо диградируют далее, либо становятся хитрее, но сущьность говна всегда при них, имхо.
    Третью цель забыл... а сервак помрет как и многие другие ру/евро
    Последний раз редактировалось Dune; 07.09.2015 в 15:36.

  7. #207
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Тяжело считать "своим" кривого, тупого аутиста дцпшника. Даже если его взяли в говно-консту и он возомнил себя топом.
    даладна сколько старички тащущие 3-5 лет за таг, грызлись между собой, сокланы фигли
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 07.09.2015 в 16:12.

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    даладна сколько старички тащущие 3-5 лет за таг, грызлись между собой, сокланы фигли
    Крупные кланы - не кланы друзяшек, чтобы все было мирно. Даже в обычных семьях люди ссорятся.
    Другое дело как эти срачи пресекать.
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #209

    По умолчанию

    Ну на самом деле поведение многих "старичков" на ГК к примеру, меня лично крайне удивило, некоторых я никак не понял, как они оказались без тага...
    Но по поводу крупные кланы - да в том то и дело, что сейчас Райз не крупный клан, и даж не крупное сообщество, а грызня всеравно продолжается и повторяется.
    Да когда был проект АА - 500++ человек на форуме это драмогениратор по дефолту, но как ты видишь людей до сих пор не отпускает.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 07.09.2015 в 16:57.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  10. #210
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Добавлю-притом лица не меняются.)

  11. #211
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    даладна сколько старички тащущие 3-5 лет за таг, грызлись между собой, сокланы фигли
    Что-то не припомню случаев, что бы грызлись те, кто до этого вместе играл 3-5 лет.

  12. #212

    По умолчанию

    Ну на самом деле поведение многих "старичков" на ГК к примеру, меня лично крайне удивило, некоторых я никак не понял, как они оказались без тага...
    старался узнать причину лива каждой пачки из клана. Почти все причины банальны. Из "старичков" шлюх не так много, как кажется.

    Но по поводу крупные кланы - да в том то и дело, что сейчас Райз не крупный клан, и даж не крупное сообщество, а грызня всеравно продолжается и повторяется.
    вот :)
    Другое дело как эти срачи пресекать.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Что-то не припомню случаев, что бы грызлись те, кто до этого вместе играл 3-5 лет.
    Кстати да. Даже если была грызнья между теми, кто играл давно, все решалось очень быстро и люди продолжали играть спокойно.
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #213

    По умолчанию

    я вроде читаю, люди отвечают друг другу, а я сути разговора не улавливаю
    вы тут вообще что обсуждаете?
    Последний раз редактировалось classiQ; 07.09.2015 в 18:09.

  14. #214
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    я вроде читаю, люди отвечают друг другу, а я сути разговора не улавливаю
    вы тут вообще что обсуждаете?
    Социальные проблемы.

  15. #215

    По умолчанию

    Я, так просто ностальгирую по райзу :) вот и поддерживаю каждый разговор...)


    на правах рекламы - если кому интересно у меня завтра предстартовый сбор КП в ТС если кто думает играть нет - заходите - пообщаться. Ток сюда или в скайп напишите, дам координаты.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 07.09.2015 в 18:58.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  16. #216

    По умолчанию

    Я вот вроде бы не кого не обижал а тут не давно узнал что на меня екзе обиду носит еще с тех времен как я в заявке его отписался =D
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  17. #217
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я тут мимо проходила, Рустик а что я тебе сделала что ты меня сокланом не считаешь?
    занималась теми вещами на Корее которые ты должен был делать? или Льек например? или сам Телз? ты не думал что я ушла из клана без всяческих скандалов и истерик только из уважения к моим сокланам которых до сих пор считаю таковыми? и я понимаю что Никите было сложно уследить за всеми хейтерами, которых мы понабрали на старте Луция, но терпеть от "сокланов" которых я в первые вижу оскорбления я была не готова... я не привыкла к такой "слаженной" игре.
    и да я ушла создав свой клан почти 1 в 1 подобие райз, только мне хватало терпения пресекать срачи и заниматься разборками и люди в этом клане знали что даже если у них нет любви к друг другу, но их жопу в бою всегда прикроют, а о многих кто был в Райз на момент моей игры на Луции я такого сказать не смогла бы. и то что ты меня не считаешь сокланом твои проблемы ^^
    Последний раз редактировалось Yanusika; 08.09.2015 в 04:56.

  18. #218
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    Рустик а что я тебе сделала что ты меня сокланом не считаешь?
    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    я ушла из клана
    Ну же, пупс.

  19. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    я тут мимо проходила, Рустик а что я тебе сделала что ты меня сокланом не считаешь?
    занималась теми вещами на Корее которые ты должен был делать? или Льек например? или сам Телз? ты не думал что я ушла из клана без всяческих скандалов и истерик только из уважения к моим сокланам которых до сих пор считаю таковыми? и я понимаю что Никите было сложно уследить за всеми хейтерами, которых мы понабрали на старте Луция, но терпеть от "сокланов" которых я в первые вижу оскорбления я была не готова... я не привыкла к такой "слаженной" игре.
    и да я ушла создав свой клан почти 1 в 1 подобие райз, только мне хватало терпения пресекать срачи и заниматься разборками и люди в этом клане знали что даже если у них нет любви к друг другу, но их жопу в бою всегда прикроют, а о многих кто был в Райз на момент моей игры на Луции я такого сказать не смогла бы. и то что ты меня не считаешь сокланом твои проблемы ^^
    Понимаешь Ян, в том то и проблема. ММО игры это досуг, в котором каждый делает ровно то, что ему нравится и хочется, и раз ты была активна на ЗБТ\ПТС кореи, то только потому, что ТЕБЕ самой это нравилось. Тебя никто не заствалял, денег не платил. По этому не стоит это выставлять в "омг заслугу" ты так же как и все тут, получала удовольствие так, как хотела. Да - кто то это оценит, по доброте душевной или скорее за личное отношение к тебе, а кто-то нет и будет прав, если за написаные гайды, изученый контент и тд не станет превозносить тебя так, как ты того ожидаешь (или меня или Спауна и еще бог знает кого).
    По моему ты перегибаешь, говоря что в Райзе игроки друг друга не прикрывали основываясь на форумных баталиях и личных неприязнях. По крайней мере я подобного между паками не наблюдал. А че там отдельные мемберы - такой себе вброс....

    Ну и вброс в адрес Теллза, что он якобы не разрешал проблемы -не знаю, но по факту, конфликтная ситуация с тобой была решена, так или иначе. И видимо другого выхода из нее уже не было и не Теллз в этом виноват, просто к сожалению, и ты как лидер Батчерс наверняка это знаешь, не все решения конфликтов нравятся его участникам.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 08.09.2015 в 08:45.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  20. #220

    По умолчанию

    да ушла и правильно сделала, я бы тоже ушел если бы мне было чуть менее похуй, забыли чтоле какой тут пиздец творился?
    понабрали кучу уебков которые тут говно на форуме разводили, а все вынуждены были их терпеть
    старички блять, старички вон ваши на ГК все показали себя уже

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика