Вопрос Возвращение в проект АА - Страница 6
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 301

Тема: Возвращение в проект АА

  1. #101
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    цитаты великих людей людей)
    ))

  2. #102

    По умолчанию

    Ebat esli vi tak hotite v archeage poigrat zasunte svoe ebalo na ru pts tam 2.0 navernuli posmotrite na eto govno i dropnite opat je est

    Если раньше у вас не был скачан клиент для ПТС, перейдите в Каталог Игр в Игровом центре, и выберите в разделе ПТС клиент ArcheAge ПТС.

    Для облегчения изучения контента в стартовой зоне поставлен NPC Сергей Теймуразов. Выполнив взятое у него задание, вы сможете получить 20000 золотых, эликсир, повышающий опыт персонажа, — для достижения 55-го уровня, а также набор снаряжения. Кроме того, у этого же NPC можно приобрести различные полезные предметы.
    Последний раз редактировалось Slowpoke; 22.08.2015 в 02:33.

  3. #103
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    на вкус и цвет все фломастеры разные, кто-то фанатеет от классики и по сей день играет, кто-то в нетерпнеием ждет бдо, есть извращенцы которые до сих пор в аионе нагибают, кто то от вова тащится, а мне да, мне интересно АА, и вообще до лампочки на твое мнение по этому поводу

  4. #104
    Onyx Beast Аватар для Cromathaar
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    84
    О себе
    Тактик

    Странник (23)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    заново качаешься?))
    Нет, но КП же наша тогда в конце апреля - начале мая забила. Соответственно чар 50-й и по современным меркам полуголый остался )

  5. #105
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cromathaar Посмотреть сообщение
    Нет, но КП же наша тогда в конце апреля - начале мая забила. Соответственно чар 50-й и по современным меркам полуголый остался )
    мы там все такие остались))хотя я вроде как даже 51))

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    мы там все такие остались))хотя я вроде как даже 51))
    Ну там почти до 51го и дотягивало чаров, хотя мб память подводит

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    на вкус и цвет все фломастеры разные, кто-то фанатеет от классики и по сей день играет, кто-то в нетерпнеием ждет бдо, есть извращенцы которые до сих пор в аионе нагибают, кто то от вова тащится, а мне да, мне интересно АА, и вообще до лампочки на твое мнение по этому поводу
    Telefon daj ebat krasavica zamutim je est

  8. #108
    Onyx Beast Аватар для Cromathaar
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    84
    О себе
    Тактик

    Странник (23)

    По умолчанию

    Сотрудники компании Mail.Ru анонсировали появление системы фракций до конца 2015 года на русскоязычных серверах MMORPG ArcheAge.

    Противостояние союзов игроков – важная и интересная часть геймплея ArcheAge. Основная их особенность – возможность собрать в рамках одного государства персонажей с любого материка, вне зависимости от расы.

    Создание своей фракции доступно только гильдиям, которые владеют территорией на Изначальном материке. Находящиеся в ней игроки смогут сами решать, с кем развязать войну, и получат шанс доказать свое превосходство всему серверу.

    Независимая фракция может установить дипломатические отношения с жителями Западного и Восточного континента. Осенью 2015 года ArcheAge выходит в релиз в версии 2.0.
    Танцуйте :)

  9. #109
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Не прошло и... а, нет, прошло.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Не прошло и... а, нет, прошло.
    "Го, я создал" или как? :D

  11. #111
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Чето как-то хз.

  12. #112
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cromathaar Посмотреть сообщение
    Танцуйте :)
    красатенюшка та какая

  13. #113
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Сотрудники компании Mail.Ru анонсировали появление системы фракций до конца 2015 года на русскоязычных серверах MMORPG ArcheAge.

    Противостояние союзов игроков – важная и интересная часть геймплея ArcheAge. Основная их особенность – возможность собрать в рамках одного государства персонажей с любого материка, вне зависимости от расы.

    Создание своей фракции доступно только гильдиям, которые владеют территорией на Изначальном материке. Находящиеся в ней игроки смогут сами решать, с кем развязать войну, и получат шанс доказать свое превосходство всему серверу.

    Независимая фракция может установить дипломатические отношения с жителями Западного и Восточного континента. Осенью 2015 года ArcheAge выходит в релиз в версии 2.0.


    Лично я почти что...ну это самое
    Короче-щикарно.Дреморкин-еси нужен будет лук на пол-ставки-я готов,у меня еще саппорт есть свой))
    Последний раз редактировалось BloodBan; 24.08.2015 в 22:41.

  14. #114
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    как таковых пачек щас нет ну может остались как костяки у флэймов да у хейча.
    рас есть интерес у людей могу сказать что в ближайшее время политика на сервере изменитса. сурки отмылись на восток из пиратов и что будет дальше ваще хз))
    ну и не стоит забывать что уже щас это другая игра а в 2.0 от того что вы помните останется тока маринхольд) механика изменилась сильно..

  15. #115

    По умолчанию

    Если будет движ(я имею ввиду более-менее что-то организованное) на новом сервере - я подтянусь со своим Альбион паком - нам в общем-то всеравно где сыгрываться.
    Так поправка - мы сможем "заехать" только если у мейл ру "осень" это сентябрь-октябрь :)
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 25.08.2015 в 11:58.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  16. #116
    Ghost Аватар для МамаДосвидос
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    668
    О себе
    BD/SwS/EE

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    У Льёка даже Rise-aa ещё висит xD Или выдали ?
    Dosvidos :Magic+ Calling+ Artistry (Чародей)[Kr]PTS-off
    Мамадосвидос:Magic+ Calling+ Death (Колдун) [Ru]CBT- off
    МамаДосвидос:Magic+ Calling+ Artistry (Чародей[Ru]OBT-off

    raskladka 2h knopok

    [свернуть]

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МамаДосвидос Посмотреть сообщение
    У Льёка даже Rise-aa ещё висит xD Или выдали ?
    Да это случайность :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  18. #118
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jinhae Посмотреть сообщение
    как таковых пачек щас нет ну может остались как костяки у флэймов да у хейча.
    рас есть интерес у людей могу сказать что в ближайшее время политика на сервере изменитса. сурки отмылись на восток из пиратов и что будет дальше ваще хз))
    ну и не стоит забывать что уже щас это другая игра а в 2.0 от того что вы помните останется тока маринхольд) механика изменилась сильно..
    ну будешь рассказывать и гайды писать че))а че на Левиофан нет желания?)мб там движуха начнется...блин не одного бомже-тага даж нет,я даж не против Хаваса например))

  19. #119
    Onyx Beast Аватар для Cromathaar
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    84
    О себе
    Тактик

    Странник (23)

    По умолчанию

    Кажись, Блад загорелся )

  20. #120
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    блин не одного бомже-тага даж нет,я даж не против Хаваса например))
    как низко ты пал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика