Вопрос Возвращение в проект АА - Страница 12
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 301

Тема: Возвращение в проект АА

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    да ушла и правильно сделала, я бы тоже ушел если бы мне было чуть менее похуй, забыли чтоле какой тут пиздец творился?
    понабрали кучу уебков которые тут говно на форуме разводили, а все вынуждены были их терпеть
    старички блять, старички вон ваши на ГК все показали себя уже
    Вот палка о двух концах - в АА райз "сказал" мы будем в топе и всех задоминируем. И делал все для этого - все топовые задроты, все адово-скиловые игроки - все были в райз. И пришлось конечно же жертвовать социальной и моральной составляющей, по скольку в первую очередь ценился скилл и онлайн, а уже потом все остальное. И это позволило добиться поставленной цели, это "говно и уебки" как ты написал и вынесли Райз-АА в топ.
    Конечно, не только они это сделали, но каковы цели, таковы и средства.
    Любые же уебки которые были не скиловыми и без онлайна - отлетали из райза инстант.

    И вот обратная сторона - На ГК в Л2К Райз(Теллз) сказал "Я хочу сделать хорошую сильную и слаженную команду" ни слова о топе ни слова о доменировании. Много и заранее слов о том, что цениться будут человеческие качества и верность, а все чсвшники и уебкий пойдут нахер какими бы задротами небыли бы.

    И что же я вижу? Не довольные вы итоге и те и другие, кроме той не большой команды ребят, которые ИЗНАЧАЛЬНО поняли что имел в виду Теллз :)

    Тут вот реально - а что же вы хотите - Шашечки или ехать? Хотите доменировать - будьте готовы к задротам-уебанам в клане, Хотите не иметь задротов уебанов и при этом быть сыгранным коллективом - будьте готовы терпеть, по крайней мере какое-то время.

    Ну и справедливости ради надо отменить, что во всех спорах и говнах на форуме во времена АА вовсе не только "те самые задроты и уебаны" вели себя как полные мудаки...
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 08.09.2015 в 13:02.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  2. #222
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Что-то не припомню случаев, что бы грызлись те, кто до этого вместе играл 3-5 лет.
    Кстати да. Даже если была грызнья между теми, кто играл давно, все решалось очень быстро и люди продолжали играть спокойно.
    противоречите сами себе

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    я вроде читаю, люди отвечают друг другу, а я сути разговора не улавливаю
    вы тут вообще что обсуждаете?
    начали за здравие, кончили за упакой

    - - - Добавлено - - -

    аже если была грызнья между теми, кто играл давно, все решалось очень быстро
    а потом опять начиналось, и опять решалось, а потом опять у тех же горело. Грызня была, примеров куча, озвучивать ники не хочу

  3. #223
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Ну ты приведи примеры-то, что бы не пиздаболить попусту

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    противоречите сами себе
    Где я себе противоречу-то?

  4. #224
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    и раз ты была активна на ЗБТ\ПТС кореи, то только потому, что ТЕБЕ самой это нравилось. Тебя никто не заствалял, денег не платил
    ты видимо не знаешь как дело было?)

  5. #225
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    на правах рекламы - если кому интересно у меня завтра предстартовый сбор КП в ТС если кто думает играть нет - заходите - пообщаться. Ток сюда или в скайп напишите, дам координаты.
    Ммм... был год подготовки чтобы потом 2-3 месяца играть "по настоящему" в АА. Хотя и без подготовки вряд ли играли бы дольше. Вообще было весело.

    Но готовится к АО, которая вообще взлетит ли???, играя пару месяцев в АА? Гонять ныкающихся по писзонам огородников с паками не наскучило? Или задротить один и тот же спот в "мир" по 20 человек на моба. А эти непонятные лаги, кривые осады, непрорисовка врагов, статуи нуи, кривая геодата, тонны ботов и багов. Все забыл? А они никуда не делись.

    Ностальгия она такая.

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Ммм... был год подготовки чтобы потом 2-3 месяца играть "по настоящему" в АА. Хотя и без подготовки вряд ли играли бы дольше. Вообще было весело.

    Но готовится к АО, которая вообще взлетит ли???, играя пару месяцев в АА? Гонять ныкающихся по писзонам огородников с паками не наскучило? Или задротить один и тот же спот в "мир" по 20 человек на моба. А эти непонятные лаги, кривые осады, непрорисовка врагов, статуи нуи, кривая геодата, тонны ботов и багов. Все забыл? А они никуда не делись.

    Ностальгия она такая.
    А ты это в целом к чему? я вроде тя не уговаривал и по моему даж не писал )))))))
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  7. #227

    По умолчанию

    За кого стартовать то надумали и почем будут баночки ОР уже огласили?

    - - - Добавлено - - -

    Хотя... Лучше уж на Луцие побегаю, если вдруг потянет на АА.

  8. #228
    Onyx Beast Аватар для Cromathaar
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    84
    О себе
    Тактик

    Странник (23)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Хотя... Лучше уж на Луции побегаю, если вдруг потянет на АА.
    В 2.0 кач 50 -> 55, кстати, очень сильно упростили. То, на что раньше уходила пара-тройка месяцев, сейчас делается за неделю-две.

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cromathaar Посмотреть сообщение
    В 2.0 кач 50 -> 55, кстати, очень сильно упростили. То, на что раньше уходила пара-тройка месяцев, сейчас делается за неделю-две.
    Чего?! Какая еще пара тройка месяцев, я там без 7% 55тый, не может быть что бы я так долго играл в библиотеку.

  10. #230

    По умолчанию

    В 2.0 кач 50 -> 55, кстати, очень сильно упростили. То, на что раньше уходила пара-тройка месяцев, сейчас делается за неделю-две.
    Какая пара месяцев ? о чем ты ? 55 брался за пару недель.

  11. #231
    Onyx Beast Аватар для Cromathaar
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    84
    О себе
    Тактик

    Странник (23)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Какая пара месяцев ? о чем ты ? 55 брался за пару недель.
    Я не знаю, как он брался пару недель, разве что на огромных полях и клумбах, но в 1.8 за все квесты в библиотеке на 54-м я получал около 3%. Собственно, думаю, разделить несложно.

  12. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cromathaar Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как он брался пару недель, разве что на огромных полях и клумбах, но в 1.8 за все квесты в библиотеке на 54-м я получал около 3%. Собственно, думаю, разделить несложно.
    Мамку свою раздели, аутист хренов. Приходишь в библиотеку, дрочишь мобцов, хуй кладешь на все квесты кроме тех что на убийство мобов. Если задаться целью то 55 брался за 10-14 дней. После того как появляются 55 скилы можно смело идти и ломать табло таким аутистам как ты. А вот если совсем упороться, то можно было за неделю 55 апнуть.
    Последний раз редактировалось Dooh; 11.09.2015 в 10:57.

  13. #233

    По умолчанию

    Какие нафиг квесты в аа. Вы о чем люди. В этой игре качаются на гриндом как бы квесты это так... приятное дополнение после 50
    На мобах недельки 2-3 берется 55. Если поднапрячься то 1 неделя. Ну 2 если дерьмовый шмот. На гусях берется за 1 день (или сколько они там растут).

    PS до сих пор помню как качались на париках. "Панда, блять, стой, ну маны же нет" - "Ну я уже собрал комнату!"
    Последний раз редактировалось Tembl4; 11.09.2015 в 13:21.
    Tree of Savior - Tembl4

  14. #234
    Onyx Beast Аватар для Cromathaar
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    84
    О себе
    Тактик

    Странник (23)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Мамку свою раздели, аутист хренов. Приходишь в библиотеку, дрочишь мобцов, хуй кладешь на все квесты кроме тех что на убийство мобов. Если задаться целью то 55 брался за 10-14 дней. После того как появляются 55 скилы можно смело идти и ломать табло таким аутистам как ты. А вот если совсем упороться, то можно было за неделю 55 апнуть.
    Ключевое слово здесь - "задаться целью", что равносильно дрочу мобцов часов по 8-10 в этой библиотеке. Если играть по вечерам да еще и не ДД классом, который этих мобцов изрезанным в труху дамагом убивает дай-то бог двух в минуту, то удовольствие еще то. В игре сейчас и без библиотеки есть, чем заняться. А в 2.0 теперь можно потратить от получаса до полутора часов в день, чтобы в рандомных рейдах, посматривая сериальчик, сделать от 4 до 16 квестов на убийство мобов, и не париться этим гриндфестом в принципе. Об чем и речь.

    P.S. И да, мамку твою шатал, унылый ты деградант.

  15. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cromathaar Посмотреть сообщение
    Ключевое слово здесь - "задаться целью", что равносильно дрочу мобцов часов по 8-10 в этой библиотеке. Если играть по вечерам да еще и не ДД классом, который этих мобцов изрезанным в труху дамагом убивает дай-то бог двух в минуту, то удовольствие еще то. В игре сейчас и без библиотеки есть, чем заняться. А в 2.0 теперь можно потратить от получаса до полутора часов в день, чтобы в рандомных рейдах, посматривая сериальчик, сделать от 4 до 16 квестов на убийство мобов, и не париться этим гриндфестом в принципе. Об чем и речь.

    P.S. И да, мамку твою шатал, унылый ты деградант.
    Хренали ты в аа забыл с таким подходом ? Это гринделка в которой без вливания бабла, тонны жопачасов или группы ботов нехрен делать. Соскучился по вкусу хуйца от ребят с катастрофической разницой статов ? На сколько же сука тыпым надо быть чтоб все еще не осознать, что в таких играх нехрен делать с онлайном пара часов в день да еще и без пати.

  16. #236
    Onyx Beast Аватар для Cromathaar
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    84
    О себе
    Тактик

    Странник (23)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Хренали ты в аа забыл с таким подходом ? Это гринделка в которой без вливания бабла, тонны жопачасов или группы ботов нехрен делать. Соскучился по вкусу хуйца от ребят с катастрофической разницой статов ? На сколько же сука тыпым надо быть чтоб все еще не осознать, что в таких играх нехрен делать с онлайном пара часов в день да еще и без пати.
    Получаю обычное человеческое казуальное удовольствие, пока пачка растит грудничков и не видит игры, в которую можно было бы коллективно залипнуть. Насколько же сука тупым надо быть, что-б все еще не осознать, что в игру можно просто играть, а не вдрачивать до потери пульса.

  17. #237

    По умолчанию

    в игру можно просто играть
    Огороды вскапывать что-ли ? Не вижу смысла играть в гринделку для того, чтоб быть неспособным, разбить хоть кому-то адекватному морду. Дрочить 55 ради 55 ? Ебаный извращенец.

  18. #238

    По умолчанию

    щас бы каждый кому не нравится АА зашел и отписался в этой теме, вот было бы круто

  19. #239

    По умолчанию

    Кажому свое, кому то нравиться, кому то нет, на в кус и цвет.
    Навязывать свое мнение это лишние по моему =D
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  20. #240

    По умолчанию

    щас бы каждый кому не нравится АА зашел и отписался в этой теме, вот было бы круто
    Меня вот вчера посетило озарение и я готов им поделиться.
    Сижу значит играю в хотс, и после очередной партии задумался. Чтож я так грубо о союзниках та высказываюсь, ретардами их называю, мамку их упоминаю. Каждый ведь играет в свое удовольствие и надо постараться быть вежливым, постараться указать им на их ошибки для того чтоб вместе мы смогли победить. Жму рди, идет пик : ферст препик нова, второй препик светик. Удержался чтоб не назвать товарищей по команде тупорылыми дегенератами и генетическим мусором. Обьясняю : Нельзя ферст пикать нову, да еще и на шахтах ! Она, как и бв, хороши только в определенном пике, против определенных героев. Ребята что-то отвечают про : "пронова !" "лучший хил!" и еще какую-то ересь. Все игру значит мучаюсь, никого не оскробляю и всем указываю на их ошибки. Ты загара должна приходить на тим файты, ты ведь рядом лайн фармила, могла бы и подойти, тогда бы нас не вайпнули. А тебе светик, стоило хилящую ульту взять, милишников та, у врагов, только танк, в сале не было смысла. Команда меня хуями кроет и говорит что я ничерта не понимаю. Ребята меня просто не слушают и как результат мы сливаем катку, во всем обвиняют меня, мол пиздел много. Вот тут та ко мне и пришло озарение. Нет смысла сюсюкаться и быть вежливыми с убками. На них надо ссать и не иметь с ними никаких общих дел. Уебок так и останется уебком, изменить это можно только при помощи куска арматуры, а не хорошим советом.

    Я вот вижу кто в аа собрался и других разводит на этот эпик фейл. Не верьте им, пожалеете.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика