Где безопасно покупать тайм-карты? - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105

Тема: Где безопасно покупать тайм-карты?

  1. #21

    По умолчанию

    Всегда найдется один, который захочет надуть остальных и снизит цену :-)
    =Старый хрыч=-

  2. #22

    По умолчанию

    но тем самым он переведет себя в категорию палевных продавцов)

  3. #23
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    я купил на ла24 когда на директе небыло, а так лучше на директе куплю) на 5р дороже

  4. #24

    По умолчанию

    Постараюсь официально ответить на возникающие тут вопросы :)

    1. Директ код действительно является официальным представителем NCsoft в России.

    2. У ГГ действительно есть некоторые проблемы с легальностью приобретенных карт. Например сейчас они продают карты волкера, которые предназначены для китайского рынка и при активации в русском IP банятся на следующий день. А обиженные покупатели пишут нам, т.к. наш сайт указан на сайте волкере как российский представитель. Честно говоря, я лично не знаю, почему такая серьезная компания с большой историей регулярно оказывается вмешенной в истории с кардерными кодами и баном аккаунтов. Ну да это их дело, не мне тут что-то обсуждать.

    3. По поводу "палевности" низкой цены. У компании NCsoft есть рекомендованные цены для официальных представителей, ниже которых они спускаться не могут. В отношении же котрагентов никаких жестких предписаний нет, поэтому каждый руководствуется собственными понятиями о разумности и жадности.

    Наши (la24.ru) цены низкие только потому, что это понятие "жадности" чуть ниже других участников рынка. Да и, честно говоря, это не наш основной бизнес, поэтому можем себе позволить торговать с меньшей прибылью. За год активной торговли тайм-картами, а продаем мы побольше большинства участников, ни одной проблемы с активацией или последующей активностью не было и быть не могло. Все карты покупаются у официального представителя NCsoft методом цифровой дистрибуции без использования кредитных карт и пр. небезопасных методов платежей.

    Ну и напоследок рекомендации для покупателей:
    1. Смотрите бизнес-левел продавца. Должен быть хотя бы от 100, дабы ему было жалко подставлять репутацию ради лишнего доллара (к ГГ не относится :) )
    2. На кошельке не должно быть отрицательных отзывов. А если есть, то они не должны звучать а-ля "ААА! Чувак продает кардерные коды!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ"
    2. Читайте отзывы на сайте продавца, а еще лучше на сайте независимой площадки. Коей является например все та же служба аттестации Webmoney.

    Ну а лучше конечно покупать у нас и не париться
    (простите, не смог удержаться)

    Будут еще вопросы, по которым смогу помочь, загляну попозже - отвечу.
    Всем приятной игры и хорошего лута :)

  5. #25
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    :Oo: АХРЕНЕТЬ бан ему нах
    ф песту рекламу

  6. #26
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    мало того что в игре в личку пишут боты так еще и на форуме писать нихрена не порядок

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Providence Посмотреть сообщение
    :Oo: АХРЕНЕТЬ бан ему нах
    ф песту рекламу
    Весело у вас тут гостей встречают :)
    Т.е. никому не интересна официальная информация, лучше питаться слухами, урывками фраз и "мне тут сказали"?

    Цитата Сообщение от Providence Посмотреть сообщение
    мало того что в игре в личку пишут боты так еще и на форуме писать нихрена не порядок
    В так называемую "личку" мы никогда не писали, вы нас с кем-то путаете.

  8. #28
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LA24ru Посмотреть сообщение
    Постараюсь официально ответить на возникающие тут вопросы :)

    1. Директ код действительно является официальным представителем NCsoft в России.

    2. У ГГ действительно есть некоторые проблемы с легальностью приобретенных карт. Например сейчас они продают карты волкера, которые предназначены для китайского рынка и при активации в русском IP банятся на следующий день. А обиженные покупатели пишут нам, т.к. наш сайт указан на сайте волкере как российский представитель. Честно говоря, я лично не знаю, почему такая серьезная компания с большой историей регулярно оказывается вмешенной в истории с кардерными кодами и баном аккаунтов. Ну да это их дело, не мне тут что-то обсуждать.

    3. По поводу "палевности" низкой цены. У компании NCsoft есть рекомендованные цены для официальных представителей, ниже которых они спускаться не могут. В отношении же котрагентов никаких жестких предписаний нет, поэтому каждый руководствуется собственными понятиями о разумности и жадности.

    Наши (la24.ru) цены низкие только потому, что это понятие "жадности" чуть ниже других участников рынка. Да и, честно говоря, это не наш основной бизнес, поэтому можем себе позволить торговать с меньшей прибылью. За год активной торговли тайм-картами, а продаем мы побольше большинства участников, ни одной проблемы с активацией или последующей активностью не было и быть не могло. Все карты покупаются у официального представителя NCsoft методом цифровой дистрибуции без использования кредитных карт и пр. небезопасных методов платежей.

    Ну и напоследок рекомендации для покупателей:
    1. Смотрите бизнес-левел продавца. Должен быть хотя бы от 100, дабы ему было жалко подставлять репутацию ради лишнего доллара (к ГГ не относится :) )
    2. На кошельке не должно быть отрицательных отзывов. А если есть, то они не должны звучать а-ля "ААА! Чувак продает кардерные коды!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ"
    2. Читайте отзывы на сайте продавца, а еще лучше на сайте независимой площадки. Коей является например все та же служба аттестации Webmoney.

    Ну а лучше конечно покупать у нас и не париться
    (простите, не смог удержаться)

    Будут еще вопросы, по которым смогу помочь, загляну попозже - отвечу.
    Всем приятной игры и хорошего лута :)
    Предоставляете ли вы скидки на свои услуги кланам либо иным la2шным коммюнити? Почему стоит пользоваться именно вашим сервисом? Почему, не принимаете к оплате банковские карты?

  9. #29
    Marsh Stakato Аватар для PPetka
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    358
    О себе
    owned by RL

    Странник (0)

    По умолчанию

    у вас сервак висит лол :tungue: топай поднимать лучше
    Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

  10. #30
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    в пм в игре мне писали именно про la24 не думаю что какойнить вася пупкин будет писать про ваш гамазин от делать нех

  11. #31
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    лучше читать урывки тех кого знаешь, а не "возможно официяльных лиц"

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava Посмотреть сообщение
    Предоставляете ли вы скидки на свои услуги кланам либо иным la2шным коммюнити?
    Все возможные скидки на адену перечислены в соответствующем разделе на сайте. По поводу карт напишите в ICQ, я к сожалению не могу решать подобные вопросы публично. При централизованных закупках возможно все :)

    Цитата Сообщение от Wava Посмотреть сообщение
    Почему стоит пользоваться именно вашим сервисом?
    Потому что у нас дешевле, быстрее и без "палева" если коротко.
    А распространеннее можно почитать опять же в соответствующем разделе. Не буду линк постить, опять за рекламу сочтут. Его не сложно найти на главной.

    Цитата Сообщение от Wava Посмотреть сообщение
    Почему, не принимаете к оплате банковские карты?
    Потому что это самый распостранненый вид мошенничества в интернете. А тем более в русской его части. Нам не хочется объяснять NCsoft почему наши коды были оплачены кардерами и самим подсчитывать убытки, которые при оплате картами достигают гигантских размеров.

    Да и потом я бы вас лично предостерег от раздачи информации о карте в руки третьих лиц, если только вы точно-точно доверяете поставщику услуг и его защите от внешних атак.

  13. #33
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    2 Providence Да ладно, сбавте обороты, не на базаре. la2 Шоутит в Гиране. В личку пишут китайцы(если это ла24 - приведи скрин). Зачем сразу агрится. Поставь его в игнор на форуме и все. Все-таки, ты отвечаешь в открытом разделе и ведешь себя не совсем достойно.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Providence Посмотреть сообщение
    в пм в игре мне писали именно про la24 не думаю что какойнить вася пупкин будет писать про ваш гамазин от делать нех
    Еще раз повторю, мы не писали никому в пм с рекламой.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPetka Посмотреть сообщение
    у вас сервак висит лол :tungue: топай поднимать лучше
    А это нас достопочтенные конкуренты ДДОСят засранцы :)
    Скоро поднимемся, не волнуйтесь.

  16. #36
    Dre Vanul Аватар для trent
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    810
    О себе
    AL/SH

    Странник (0)

    По умолчанию

    и все-таки советую пользовалься для покупки тайм и активейтед кард в http://direct.cod.ru , так как Нетвиле является офф поставщиков этих самих..
    ну а за аденой думаю сами найдете куда :)
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

  17. #37
    Goblin Аватар для KoHeK
    Регистрация
    31.12.2007
    Сообщений
    28
    О себе
    Adventurer

    Странник (0)

    По умолчанию

    http://direct.cod.ru +1
    la24.ru +1

  18. #38
    Lizardman Аватар для TOR
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    170
    О себе
    BH

    Странник (0)

    По умолчанию

    Говно этот direct постоянно карт на 60 дней нет!У офф поставщика карт нет это конешно гг!La24.ru Наглая продажа ебай-это воще лол.Так что буду покупать в геймгарант пока не забанят(птьфу птьфу)
    Последний раз редактировалось TOR; 16.01.2008 в 07:24.

  19. #39
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Говно этот direct постоянно карт на 60 дней нет!У офф поставщика карт нет это конешно гг!La24.ru Наглая продажа ебай-это воще лол.Так что буду покупать в геймгарант пока не забанят(птьфу птьфу)
    по-моему, позиция ла24.ru ясна ... и не нам их осуждать. Видимо, как раз, основной доход идет от продажи адены, а карточки - приятное дополнение к бизнесу. Главное, что до сих пор нет никаких жалоб от покупателей, да, и я не раз там покупал.

  20. #40
    Medusa Аватар для look
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    430
    О себе
    AW 3 хроники вс

    Странник (9)

    По умолчанию

    адену там покупал? :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика