Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2
Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 252

Тема: Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2

  1. #1

    Exclamation Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2

    Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2


    Рекомендую сперва почитать анонс с целями на ЗБТ1

    ЗБТ1 прошло на качественном уровне. Destiny Development не просто в сроки выполнили данное обещание, но и сделали свою работу максимально качественно - без лагов и каких-либо серьезных багов, но что главное для нас - мы уже заметили серьезные изменения для повышения мотивации к PvP специально на русских серверах TERA online и в будущем нам не исключают отключения мирных зон и добавления ворлд босов. На моей памяти локализаия теры одна из лучших в России. В ночь с 27 на 28 января в промежутке с 1:00 до 3:00 начнется второй и последний этап ЗБТ и будет длиться 8 дней. Максимальный лвл 60, рипер будет доступен, все данжи до манаи, арены 3х3 и бг 15х15 будут доступны.

    Что касается клана, то ЗБТ1 многим игрокам показало, что стремиться к званию сильнейшего клана с достойной организацией оказалось гораздо сложнее, чем они думали, и потому с рядом игроков мы были вынуждены прийти к решению, что каждый дальше пойдет своей дорогой. Очень жаль, что на самом деле кругом есть множество достойных игроков с огромным потенциалом, но они не обладают достаточной решительностью и терпением. Никогда не сдавайтесь и всегда идите только вверх и вперед, не важно быстро или медленно, главное, что бы вы никогда не стояли на месте, а всегда развивались. Достижения это результат множества неудач и регулярной, непрерывной работы.

    Несмотря на все это, в целом основная задача на ЗБТ1 выполнена - мы полностью доукомплектовали несколько конст-груп, потому дальше на ЗБТ2, где мы набрали еще несколько достойных кп, нашей задачей будет продолжать подниматься вверх по нашей “карьерной лестнице организации”. На ЗБТ2 мы начинаем формировать команд каналы, на данный момент консты будут распределятся по 3 кк:

    1. Первый (мой) команд-канал будет обладать еще более строгим отбором и ставит перед собой цель - сильнейшего рейда на сервере. С первых дней мы будем регулярно тренироваться для участия в будущих официальных чемпионатах, которые, в отличии от европейских серверов, где они ни разу не проводились, обязательно будут проходить на русских серверах по заявлениям Destiny Development. Поэтому попадать в первый кк будут сильнейшие кп клана, отбирать которых помогут внутрекланновые турниры, которые будут регулярно проводиться, в том числе для тренировки и улучшения скила наших паков.
    2. Второй кк - для конст с поздним и ночным праймом. На данный момент мы уже имеем одну фул кп с подобным праймом и добираем второй пак. Потому было принято решение об учреждении “ночного” команд-канала.
    3. В третий кк будут попадать консты с общим праймом, которые не попали ни в первый, ни во второй. В ventrilo вы уже могли заметить изменения, благодаря которым теперь четко можно видеть распределение паков по КК. В будущем у каждого кк будет свой лидер и на всех клан мероприятиях командование будет осуществляться только по команд-каналам. На данном этапе обращаю ваше внимание, что очень многое еще может поменяться и пока это распределение ничего не означает.


    По мимо упомянутого выше, наши основные цели на ЗБТ2:

    1. Все до воскресенья 1 февраля (включительно) должны вкачать 60 уровень.
    2. Сливанием в пк не увлекаться. Если набили себе карму, самостоятельно сразу ее отмойте.
    3. Начиная со 2 февраля начинаем тренировки между своими паками.
    4. Также будьте готовы к клан варам в любой момент на этапе збт.
    5. Все должны собирать голд на вступление в альянс и объявление клан варов. Потому каждый должен будет положить в клан банк 50 голда.
    6. Делайте фрапсы, повы, скрины по максимуму. Каждая пати обязательно должна иметь хотя бы одного мембера, который будет фрапсить.


    Т.к. релиз все ближе, теперь пришло время написать основные требования к набору, которому все консты по итогам ЗБТ обязательно должны будут соответствовать. Если у вас чего-то нет или не отработано на должном уровне, работайте над этим:

    1. Фул боеспособная конст-группа из как минимум 5 живых мемберов с танком и хилом обязательно. Возможно иметь до 2 запасных игроков. Все мемберы должны регулярно быть в ventrilo. Будьте готовы предоставить скриншот, где вся ваша кп в группе ингейм.
    2. Пати лидер регулярно на связи в skype, ответственен, обо всем предупреждает. Все вопросы решаются только через пати лидера.
    3. КП умеет быстро собираться, регрупаться, кайтить, пушить, при этом не растягиваясь как колбаса.
    4. КП распределило, кто какую профессию крафта будет прокачивать.
    5. КП распределило, кто будет раздавать мейн ассисты и способно дпсить по ассисту. Если в пати два хила, то назначен мейн хил.
    6. Все команды в КП регулярно озвучиваются в голосе моментально. Каждый мембер озвучивает свои действия, каст важных скилов, если он умер, где реснулся и т.п.
    7. КП имеет возможность регулярно посещать клан мероприятия (альянс конфликт каждое воскресенье для всех обязателен, вечерние пвп рейды, нексусы обязательны, если прайм подходит и у кп нет веских причин заниматься своими делами, например, фармить эквип или голд.)
    Последний раз редактировалось Mevrael; 26.01.2015 в 16:07.

  2. #2
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    заебись коротко

  3. #3
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Посмотрел подкасты и обзоры по Rebellion и немного не понял . Райз имеет какое то отношение к этому клану ?Или это он и есть , только в слак моде под др названием . Спрашиваю , т.к не нашел никакого упоминания про них ,и никакой инфы про этот сайт .

  4. #4
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    осмотрел подкасты и обзоры по Rebellion и немного не понял . Райз имеет какое то отношение к этому клану ?Или это он и есть , только в слак моде под др названием . Спрашиваю , т.к не нашел никакого упоминания про них ,и никакой инфы про этот сайт .
    судя по тому что у данного уебка нету тэга на форуме скорее всего он хуесас.

  5. #5
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Вот как же Люца не хватает на форумах Теры...
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  6. #6

    По умолчанию

    Вот как же Люца не хватает на форумах Теры...
    Ищешь себе больше защитников, сторонников твоего пве движения, чувствуешь себя одиноко?)

    Клевые у тебя ребята кстати

    Последний раз редактировалось Mevrael; 27.01.2015 в 00:24.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Ищешь себе больше защитников, сторонников твоего пве движения, чувствуешь себя одиноко?)
    Они тебя переплюнут и в ПВЕ и в ПВП как это было на ЗБТ1, в котором ГВГ вы слили в сухую

  8. #8
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Вот как же Люца не хватает на форумах Теры...
    да не сорян а то меня прорул с моими арена мейтами из вова уже в теру тоже зазывает

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    да не сорян а то меня прорул с моими арена мейтами из вова уже в теру тоже зазывает
    Моня будет ебашить, осталось Гимбу затащить, а ты чисто будешь драйверить меня пока я на работе. Такой вот план.

  10. #10
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mevrael
    Ищешь себе больше защитников, сторонников твоего пве движения, чувствуешь себя одиноко?)
    Я вполне понимаю твои эмоции. Вероятно было очень обидно проиграть первое же GvG (и единственное) для своей гильдии со счетом 29:0. Но это совсем не повод влезать в разговор, который вообще тебя не касается.

    Цитата Сообщение от Mevrael
    Все должны собирать голд на вступление в альянс
    Для того, чтобы добавить капельку здравого смысла в это альянсовое безумие добавлю, что на ЗБТ#2 альянсы будут отключены.
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ансельм Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы добавить капельку здравого смысла в это альянсовое безумие добавлю, что на ЗБТ#2 альянсы будут отключены.
    Не ну ты нормальный вообще? Теперь кто-то останется без денег на регент шмот

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wisher Посмотреть сообщение
    Как-то тускло воспринимаются выебоны про победу в гвг от лидера, которого за глаза каждая собака в клане за это гвг хуесосит...
    Знаешь что на самом деле тускло? Это когда собираешь тру клан из кучи говна, заявляешь о великой доминации а потом оказывается что кап в 38 лвл осилить не может большая часть, при этом посасывая за обе щеки. А лучше NR никто себя на ЗБТ не проявил.
    И самое главное, есть лидер который ставит задачи и они выолняются, нравится это кому-то это или нет, а есть сброд где каждый дрочит как хочет и в итоге не достигает вообще ничего. Представляю если бы мы пошли на ЗБТ в сраном АА и Теллз бы вместо того чтоб собраться на второй день и выебать весь восточный континент, отсиживался бы на огороде.
    Последний раз редактировалось Prorul; 27.01.2015 в 12:25.

  13. #13

    По умолчанию

    Я вполне понимаю твои эмоции. Вероятно было очень обидно проиграть первое же GvG (и единственное) для своей гильдии со счетом 29:0. Но это совсем не повод влезать в разговор, который вообще тебя не касается.
    Какие эмоции простите? У кого там еще эмоции? Лучше скажи как ты баночками отпиваешься постоянно будучи еще с паком против 1 арчера или как в пк нубов сливаете, или как в пвп растягиваетесь как сосиска, организации нет никакой. Ты столько рвешь свой личний пригарающий зад, что бы как-то проиарить свой нонейм таг, что даже на збт1 из компа вообще не вылезал. Как там еще прошел твой пиратский турнир? Ах да, никак. Это насколько надо быть сфеерическим долбаебом, что бы даже додуматься о каком-то проведении неофициального турнира на збт из 4 дней и на 38 лвле и при этом еще надеется, что в нем кто-то будет участвовать.

    Всем насрать на GvG на збт на 38 лвле. Всем насрать на GvG по договоренности, это не пвп вообще, в линейку поиграй хоть раз, что бы понять что такое пвп, а не в свой вов, краб. В тере клан вары ничего не дают и победа или поражение ровным счетом ни о чем не говорит. 1 раз твинк с твинкоклана вас слил в гвг и сидит в городе день - все победа, аплодисменты стоя, это высший показатель пвп. Нет, это унлое гавно, но для тебя это какое-то достижение, потому что ты никога не был способен ни на что посложнее.

    Еще расскажи всем, как из-за тебя просрали чемп в аа, мистер, решивший в послоедний момент сменить ветки, снова надо быть сфеерическим долбаебом, что бы тестировать уже не на генеральной репетиции, а на выступлении.

    Что касается альянсов, я все прекрасно знаю, но, во-первых, тебе в школе надо еще научиться читать предложения сперва до конца, во-вторых, збт - это подгатовка к обт. Всем насрать на твои малюсенькие попытки амбиций, никто не будет тебе уделять время, здесь не детсад и не школа, там можешь топтать ношками и требовать к себе внимания. У нас есть свои цели и задачи, ничто другое никого не волнует.

    Они тебя переплюнут и в ПВЕ и в ПВП как это было на ЗБТ1
    пве никого нахер не интересуют, крабы идут лесом. "Лидерство в пве", "топ пве", блять, что это такое? Ах да, ачивки, которые дают титул, который в свою очередь не то, что для пвп, а вообще не дает никакой выгоды. Следовательно иррациональная трата любых ресурсов.

    про "пвп" на збт1 я уже овтетил, там не было пвп, оно будет частично на збт2, где у меня в разы больше народу будет, а не мы попробуем посреди недели за 4 дня попробовать теру и уговорить старых знакомых с ленивым задом снова нагибать. пвп в полную меру будет только на релизе, но вы видимо понятия не имеете, что такое настоящее пвп для топ клана, раз называете кучу солодрочеров на 38 лвл, где у сорков даже лужи нет, про другие классы вообще молчать можно, сливание кучки нубов в пк, отсутствия организации, отсутствия собранной и сыгранной хоть 1 фул кп и уж тем более кк.

    Но это совсем не повод влезать в разговор, который вообще тебя не касается.
    Не повод тебе открывать свой маленький ротик в этом разделе форума.

    А лучше NR никто себя на ЗБТ не проявил.
    лолчто?



    объясните мне как в очередной раз пов от лица нр попал в руки к редзергам и почему, блять, этот позор не был удален сразу же? Ах да, там же "лидер" сказал, все сделали.
    Последний раз редактировалось Mevrael; 27.01.2015 в 12:38.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Всем насрать на GvG на збт на 38 лвле.
    А что делать на ЗБТ? Траву собирать?
    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    пве никого нахер не интересуют, крабы идут лесом. "Лидерство в пве", "топ пве", блять, что это такое? Ах да, ачивки, которые дают титул, который в свою очередь не то, что для пвп, а вообще не дает никакой выгоды.
    Ты хорошо осведомлен о том как достать пушку вм3,5? От ПВЕ в Тере можно получить гораздо больше пюшек чем от пиздостраданий в аллилоке.

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    про "пвп" на збт1 я уже овтетил, там не было пвп, оно будет частично на збт2, где у меня в разы больше народу будет, а не мы попробуем посреди недели за 4 дня попробовать теру и уговорить старых знакомых с ленивым задом снова нагибать. пвп в полную меру будет только на релизе, но вы видимо понятия не имеете, что такое настоящее пвп для топ клана, раз называете кучу солодрочеров на 38 лвл, где у сорков даже лужи нет, про другие классы вообще молчать можно, сливание кучки нубов в пк, отсутствия организации, отсутствия собранной и сыгранной хоть 1 фул кп и уж тем более кк.
    Не ты ли писал
    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Наши цели на ЗБТ1:
    Собрать и организовать состав, который будет уверенно побеждать.
    Отсеять слабых и выявить сильных игроков.Участвовать в масс PvP в опен ворлде, зарекомендовать себя как сильный pvp-направленный клан.
    Успешно покорять необходимый pve контент.
    Ты же должен был проявить себя на ЗБТ чтоб козырнуть пед Телзом и выпросить использование тага Райз, к которому ты имеешь такое же отношение как и к АМ.
    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Не повод тебе открывать свой маленький ротик в этом разделе форума.
    У него на это гораздо больше прав чем у тебя.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    объясните мне как в очередной раз пов от лица нр попал в руки к редзергам и почему, блять, этот позор не был удален сразу же? Ах да, там же "лидер" сказал, все сделали.
    Ты действительно считаешь что в поисках косяков других гильдий, даже основанной одним из мемберов Райз в АА, ты прикроешь свои косяки? Райз играет в лодву им похуй на любые гильдии в Тере, если они не называют себя Райз, а ты ведь этого хочешь.

  15. #15

    По умолчанию

    Ты кто такой вообще, что бы я перед тобой должен был отсчитываться? Где там твой нагибаторский пак в теру, который ты уже пол года за яйца тянешь? Раз уж заговорил об отношении к тагу, давай всем тут по пунктам, что ты сделал для райз и продолжаешь делать? А то я слышал только противоположное.

    А что делать на ЗБТ? Траву собирать?
    Вкачать 38 лвл, что бы на збт2 немного сэкономить время, тестировать расы, классы, сетапы, осваиваться в тере, заниматься внутренними проблемами сыгрываться, организовываться и рисовать у себя в голове картину, что и как ты будешь делать на релизе и почему.

    Ты хорошо осведомлен о том как достать пушку вм3,5? От ПВЕ в Тере можно получить гораздо больше пюшек чем от пиздостраданий в аллилоке.
    Я осведомлен обо всем в тере, именно поэтому ко мне регулярно обращаются с вопросами. Засуньте свое пве себе в анал. Мы уже поняли, что ты в прошлом отгребал хуйцов, раз для тебя в пвп это пиздострадание.

    У него на это гораздо больше прав чем у тебя.
    Расскажи мне еще о правах, "юрист".
    Последний раз редактировалось Mevrael; 27.01.2015 в 12:50.

  16. #16
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    проект не стартанул, а вы уже грызетесь

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Ты кто такой вообще, что бы я перед тобой должен был отсчитываться?
    Я в Райз хотя бы состоял, и насколько успешно судить уж точно не тебе, а вот ты тут никто.

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Я осведомлен обо всем в тере
    Ага, удачи в альянсах на ЗБТ2, осведомлен он.
    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Засуньте свое пве себе в анал. Мы уже поняли, что ты в прошлом отгребал хуйцов, раз для тебя в пвп это пиздострадание.
    Я собираюсь играть в пвп, только аллилока имеет к этому посредственное отношение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wisher Посмотреть сообщение
    На збт ключевой целью было фильтровать конченых
    Я уже линканул цели озвученные мевраэлем на збт, а если хочешь фильтрануть конченых, то 95% ты можешь узреть в теме "перекличка"

  18. #18

    По умолчанию

    А у меня печеньки есть

    q

    - - - Добавлено - - -

    Я в Райз хотя бы состоял, и насколько успешно судить уж точно не тебе, а вот ты тут никто.
    С каких пор Rise community стало больше чем возможный лидер подразделения проекта ? Человек не под тагом и не стремящийся в него попасть / человека который пытается что-то организовать ? Кто, как и что организует это мы уже посмотрим на практике офк, но что-то вы ребята утомили с говнометанием, сильнейший аргумент которого "ты здесь никто".
    Последний раз редактировалось Dooh; 27.01.2015 в 13:02.

  19. #19
    Monstereye Аватар для Bane
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    332
    О себе
    ПВ/СР 40-

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    Форум райза прекрасен

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Кто, как и что организует это мы уже посмотрим на практике
    Практика была на ЗБТ1, и если бы я не видел результат, то не было бы и этого срача. Завтра старт ЗБТ2, ничего не изменится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    С каких пор Rise community стало больше чем возможный лидер подразделения проекта ?
    Я и не несу это как знамя, это был лишь ответ на его вопрос.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика