Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2 - Страница 7
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 252

Тема: Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HitmanSVKiller Посмотреть сообщение
    Думаешь ты был бы лучше?
    Я думаю что этот человек на форуме Райз до сих пор без прав даже. Представитель? Представитель Ребеллиона - да, Райз - никогда. Таг Райз приплетается им для пафосности разве что, ну и чтоб было куда людей посылать почитать и посмотреть на красивый форум. Я читаю весь тот бред что он пишет и у меня глаз дергается.

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Для начала в теру :D
    Да она уже там, не волнуйся) Все схвачено :D

  2. #122
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illnaarh Посмотреть сообщение
    Да она уже там, не волнуйся) Все схвачено :D


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    А вот и напрасно. Таг выбрала?
    Таг не выбирала. Райзов же нет, куда идти(
    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

  3. #123
    Keltir Аватар для Dante
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    15
    О себе
    Slayer

    Странник (3)

    По умолчанию

    Что ты несешь корм? Люди, которые говорят, что им не нужно "громкое имя" на самом деле, не в состоянии его заработать, ибо являются банальным мусором игропрома. А с хлевом у вас, я смотрю, связана какая-то травма детства, раз вы так любите его упоминать.
    В л2 на сервере Кадмус меня знала почти каждая собака, железно находился в топ 10 на оли. Расскажи мне о своих достижениях в л2.
    P.S. если ты играла не на Кадмусе - то срать вообще где ты играла тогда, потому что все другие сервере такие же ущербные, как и фришки.
    P.S.S. Я один раз сказал слово "хлев", это основание для того, чтобы считать что я его часто упоминаю)? Вас, дамочка, видимо Бог сурово наебал, насыпав в голову муки вместо мозгов :D

  4. #124

    По умолчанию

    P.S. если ты играла не на Кадмусе - то срать вообще где ты играла тогда, потому что все другие сервере такие же ущербные, как и фришки.
    Что же ты тогда делаешь на старте сообщества, которое раскрыло себя на BB? Это же не кадмус, ущербное достижение. Пиздуй к менее ущербным ребятам)

  5. #125

    По умолчанию

    В л2 на сервере Кадмус меня знала почти каждая собака, железно находился в топ 10 на оли. Расскажи мне о своих достижениях в
    Топ 10 на оли ? )))
    Сударь! отныне нарекаю вас почетным говнорем N9 xD Ваше достижение по праву , что уж там (=

  6. #126
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Топ 10 на оли ? )))
    Сударь! отныне нарекаю вас почетным говнорем N9 xD Ваше достижение по праву , что уж там (=
    Дух, ты сегодня прекрасен, лайкала бы и лайкала))
    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Топ 10 на оли ? )))
    Сударь! отныне нарекаю вас почетным говнорем N9 xD Ваше достижение по праву , что уж там (=

  8. #128
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    P.S. если ты играла не на Кадмусе - то срать вообще где ты играла тогда, потому что все другие сервере такие же ущербные, как и фришки
    Я так думаю ,что мевраэлю и его "костяку" срать на таг Райз ,а пользуются они им щас исключительно , чтобы разрекламировать свой ребелион , т.к до этого об этом клане никто не слышал .

  9. #129
    Keltir Аватар для GLyk
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Sorcerer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layf Посмотреть сообщение
    Я так думаю ,что мевраэлю и его "костяку" срать на таг Райз ,а пользуются они им щас исключительно , чтобы разрекламировать свой ребелион , т.к до этого об этом клане никто не слышал .
    Но при этом ты сидишь здесь, в топике тега , и обсуждаешь. Тогда кто из вас двоих ... эээм .. больший дурак ?
    Воин может сменить доспехи, но не намерения.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Это не значит что нужно прям сейчас собрать определенное кол-во вагонов "чтоб было" проще вообще не торопиться с рекрутингом и не набирать сотни людей которые по сути в Тере не нужны.

    99% людей из переклички не попали бы под таг с подобными заявками.
    Если бы сразу были даны права на модерство в разделе - были бы заявки уровня аа, а трэш "за любого могу" - закрывался еще на стадии рассмотрения, и вот тогда мусор бы остался за бортом и не было бы вакханалии, которая творится сейчас.
    Мотивы повелителя предельно понятны: хер с горы, еще и с АМ хочет делать теру перед стартом классика, просит права... А вот твои мотивы мне не понятны, я не знаю и мне плевать чем ты отличился в райз аа, но по тере - ты только сидишь на форуме и льёшь говно без какого-либо конструктивного русла и предложений.
    Если ребеллион не катит, а из райз народу идти хочет много - ну так организуйте набор по всем правилам местного фен-шуя.
    ...kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.

  11. #131
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLyk Посмотреть сообщение
    Своим ответом вы вполне доказали мою правоту. Думаю больше не нужно закидывать говно в вентилятор
    Своим ответом я спровоцировала у тебя выброс очередного рандомного бреда, якобы тралящего всех вокруг, но по факту являющегося обычным кирпичем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
    В л2 на сервере Кадмус меня знала почти каждая собака, железно находился в топ 10 на оли. Расскажи мне о своих достижениях в л2.
    P.S. если ты играла не на Кадмусе - то срать вообще где ты играла тогда, потому что все другие сервере такие же ущербные, как и фришки.
    P.S.S. Я один раз сказал слово "хлев", это основание для того, чтобы считать что я его часто упоминаю)? Вас, дамочка, видимо Бог сурово наебал, насыпав в голову муки вместо мозгов :D
    Играла на кадмусе и тебя знать не знаю. О каком топе 10 ты говоришь - в душе не ебу. Из всех куриц запомнились только вк и керрад, а ты небось какое нибудь гавно из хаваса.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  12. #132
    Keltir Аватар для Dante
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    15
    О себе
    Slayer

    Странник (3)

    По умолчанию

    Что же ты тогда делаешь на старте сообщества, которое раскрыло себя на BB? Это же не кадмус, ущербное достижение. Пиздуй к менее ущербным ребятам)
    Потому что л2, на мой взгляд, себя уже изжила. Классик, несомненно, возродил старую легенду, но я и так отдал ей много лет. Поднадоело.

    Топ 10 на оли ? )))
    Сударь! отныне нарекаю вас почетным говнорем N9 xD Ваше достижение по праву , что уж там (=
    А че номер 9)? Я, как правило, занимал 4-6 место, причем без всяких заливок и т.д. и т.п., чисто на скиле ;D Сомневаюсь, что у большинства здесь присутствующих результат хотя бы отдаленно был приближен к моему :)

  13. #133
    Keltir Аватар для GLyk
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Sorcerer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Своим ответом я спровоцировала у тебя выброс очередного рандомного бреда, якобы тралящего всех вокруг, но по факту являющегося обычным кирпичем.
    Умерьте свое ЧСВ, не нужно приравнивать свои домыслы к фактам. Не буду вступать в перепалку с девушкой/женщиной/бабушкой (нужное подчеркнуть), не то воспитание, но таки оставьте свои попытки троллинга, или хотя бы делайте это тоньше, не доигрываете.
    Воин может сменить доспехи, но не намерения.

  14. #134
    Keltir Аватар для Dante
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    15
    О себе
    Slayer

    Странник (3)

    По умолчанию

    Играла на кадмусе и тебя знать не знаю. О каком топе 10 ты говоришь - в душе не ебу. Из всех куриц запомнились только вк и керрад, а ты небось какое нибудь гавно из хаваса.
    В таком случае либо ты лукавишь, либо я хз чем ты там смотрела. Не, явно не хавас :D

  15. #135
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLyk Посмотреть сообщение
    Умерьте свое ЧСВ, не нужно приравнивать свои домыслы к фактам. Не буду вступать в перепалку с девушкой/женщиной/бабушкой (нужное подчеркнуть), не то воспитание, но таки оставьте свои попытки троллинга, или хотя бы делайте это тоньше, не доигрываете.
    Если бы я смог, я бы... (с) Ты сам себя затролил первым же постом, обожемой.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  16. #136
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Начинать с тобой дискасс себе дороже и вообще того не стоит, но все же. Ты вообще теру то видел? В тере в принципе из адекватного пвп есть только бг.
    Слабая совсем. Видел я теру, месяц старта америки и всё. Тогда контента было ровно ноль. Тут расписывали, что понавводили всякого!

  17. #137
    Keltir Аватар для GLyk
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Sorcerer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Если бы я смог, я бы... (с) Ты сам себя затролил первым же постом, обожемой.
    Я весьма рад, что вы считаете мои посты троллингом , это мне льстит , но спешу напомнить (дабы вы не искажали сути поста из контекста), что я назвал вас унылым говном, и вы вполне успешно доказываете мою правоту
    Воин может сменить доспехи, но не намерения.

  18. #138
    Keltir Аватар для Dante
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    15
    О себе
    Slayer

    Странник (3)

    По умолчанию

    Я так думаю ,что мевраэлю и его "костяку" срать на таг Райз ,а пользуются они им щас исключительно , чтобы разрекламировать свой ребелион , т.к до этого об этом клане никто не слышал .
    Я здесь исключительно ради Теры. Былые победы Райза мне ни к чему, я принесу свои.

  19. #139
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLyk Посмотреть сообщение
    Я весьма рад, что вы считаете мои посты троллингом , это мне льстит , но спешу напомнить (дабы вы не искажали сути поста из контекста), что я назвал вас унылым говном, и вы вполне успешно доказываете мою правоту
    Читать тебя видимо не научили, ну чтож, ладно.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  20. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLyk Посмотреть сообщение
    Умерьте свое ЧСВ, не нужно приравнивать свои домыслы к фактам.
    Он просто хотел послать тебя нахуй, форумная насосница, но, так как у Юрца хорошие манеры, это сделаю я.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика