Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2 - Страница 6
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 252

Тема: Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2

  1. #101

    По умолчанию

    Я не неженка, я просто не родился от коровы в хлеву, и нормально воспитан.
    В отличии от некоторых бычар
    Я называю вещи своими именами, мусор он и в африке мусор, если это задевает тебя - удались из интернета, нас таких много.

  2. #102
    Keltir Аватар для HitmanSVKiller
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Рыцарь

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    СЖЕЧЬ СМАЙЛОФАГА !!1

    за что?

  3. #103

    По умолчанию

    Хах) Забавно читать, как очередной школьник
    АХАХХАХАХ ШКАЛЬНИК!

  4. #104
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollaress Посмотреть сообщение
    Тебе только одно от меня и нужно!

    А к вам это куда?
    Для начала в теру :D

    Цитата Сообщение от HitmanSVKiller Посмотреть сообщение
    Если кто то из вас считает что, был бы представителем Rise лучше, то почему молчали раньше?
    Расставим все точки над и - он не представитель райз. И он не райз. И, судя по тому, что он несет в массы, он никогда не станет представителем или членом райз.

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Аренки унылое говно для аутистов из МОБАдроча.
    Начинать с тобой дискасс себе дороже и вообще того не стоит, но все же. Ты вообще теру то видел? В тере в принципе из адекватного пвп есть только бг.

    Цитата Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
    Хах) Забавно читать, как очередной школьник поливает всех говном, прикрывается причастности к райзам, в надежде, что это делает его хоть более-менее значимым :D Клоун))))
    Забавно читать, как очередной нонейм, способный лишь на "школьник лалка азаза горит пылает", высирает горку кирпичей, в попытках оскорбить "клоуна, причастного к райз".

    \\\Вроде закончила, пойду дальше борщи хуярить, а вы постарайтесь, чтобы по возвращению мне было, что почитать.
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 27.01.2015 в 18:38.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  5. #105
    Keltir Аватар для HitmanSVKiller
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Рыцарь

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Я называю вещи своими именами, мусор он и в африке мусор, если это задевает тебя - удались из интернета, нас таких много.
    Да щас, и упустить такой прекрасный повод пообщаться с парнокопытным который считает людей мусором?
    Да никогда

    Хах) Забавно читать, как очередной школьник поливает всех говном, прикрывается причастности к райзам, в надежде, что это делает его хоть более-менее значимым :D Клоун))))
    +1

  6. #106

    По умолчанию

    за что?
    Мои глаза все еще кровоточат от твоей стены смайлов !

    з.ы 6 страница, а как задорно идет ! Думаю тера взлетит xD
    Последний раз редактировалось Dooh; 27.01.2015 в 18:39.

  7. #107
    Keltir Аватар для HitmanSVKiller
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Рыцарь

    Странник (0)

    По умолчанию

    Расставим все точки над и - он не представитель райз. И он не райз. И, судя по тому, что он несет в массы, он никогда не станет представителем или членом райз.
    Не думаю что тебе это решать. И оценивать Мева будут по конечным результатам. А сейчас вообще рано о чем либо судить.

    Забавно, как нонейм высирает горку кирпичей, в попытках оскарбить "клоуна, причастного к райз".

    \\\Вроде закончила, пойду дальше борщи хуярить, а вы постарайтесь, чтобы по возвращению мне было, что почитать.
    Обязательно, мне всегда нравилось болтать с брутальными женщинами

  8. #108
    Keltir Аватар для Dante
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    15
    О себе
    Slayer

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Для начала в теру :D



    Расставим все точки над и - он не представитель райз. И он не райз. И, судя по тому, что он несет в массы, он никогда не станет представителем или членом райз.



    Начинать с тобой дискасс себе дороже и вообще того не стоит, но все же. Ты вообще теру то видел? В тере в принципе из адекватного пвп есть только бг.



    Забавно, как нонейм высирает горку кирпичей, в попытках оскарбить "клоуна, причастного к райз".

    \\\Вроде закончила, пойду дальше борщи хуярить, а вы постарайтесь, чтобы по возвращению мне было, что почитать.
    Не надо иметь громкого имени, чтобы оставаться нормальным человеком, а не слабоумным как Prorul, которого, видимо, свиньи в хлеву воспитывали, или же стервой, которая получает удовольствие от измазывания всех своим дерьмом, которого накопилось в голове :)

  9. #109
    Keltir Аватар для HitmanSVKiller
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Рыцарь

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Мои глаза все еще кровоточат от твоей стены смайлов !

    з.ы 6 страница, а как задорно идет ! Думаю тера взлетит xD
    Прости
    Я так хотел ввести позитивную разрядку в это царство тьмы

  10. #110
    Keltir Аватар для GLyk
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Sorcerer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Наверно при большом желании я смог бы доказать вам, почему вы все унылое говно, но мне лень включать форумного бойца, так что буду краток - вы слишком рано меряетесь письками , и делайте какие то непонятные выводы поиграв 3 дня, при практически полном отсутствии контента как такового.
    И я склонен думать, что даже збт2 ничего не покажет, и все останутся при своем мнении , лично я считаю, что "топовость" (если вообще можно использовать такое выражение) показывается лишь на дистанции. Давайте дождемся релиза, поиграем, сыграемся и т.д и т.п, а там уже успеете выяснить у кого больше член , грудь и т.д
    Воин может сменить доспехи, но не намерения.

  11. #111
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Написал в теме про теру один пост, чтото типа какой то далбаеб мнит себя в роли лидера тера-подразделения, ахаха, лул, теллз как всегда.
    Спустя две недели приходит сообщение в ЛС от мевраеля "я гляжу ты хочшеь с нами в теру го пожалуйста вот мои координаты"
    Норм рекрутинг, на уровне даунов которых он уже зарекрутил и подсаммонил. Вери гж плеите ребят.

  12. #112

    По умолчанию

    И я склонен думать, что даже збт2 ничего не покажет, и все останутся при своем мнении , лично я считаю, что "топовость" (если вообще можно использовать такое выражение) показывается лишь на дистанции. Давайте дождемся релиза, поиграем, сыграемся и т.д и т.п, а там уже успеете выяснить у кого больше член , грудь и т.д
    Разговор не о трех днях, а о рекрутинге в "райз" людей, которым отказали бы в приеме даже хаосы. Проявить себя можно за три дня, и пара гильдий на ЗБТ этого добилась по разному, а учитывая что по итогам ЗБТ Мевраэль хотел показать чего стоит его таг, то ему это было просто необходимо.

  13. #113
    Keltir Аватар для GLyk
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Sorcerer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Разговор не о трех днях, а о рекрутинге в "райз" людей, которым отказали бы в приеме даже хаосы. Проявить себя можно за три дня, и пара гильдий на ЗБТ этого добилась по разному, а учитывая что по итогам ЗБТ Мевраэль хотел показать чего стоит его таг, то ему это было просто необходимо.
    Вы говорите, это так, будто это что- то плохое. Расскажи мне тогда методы адекватного рекрутинга ? Или вы думаете, что достаточно собрать народ, который когда либо где то там играл, и этого будет достаточно ?
    Мнится мне, что так не делается, нужно пробовать, искать , и если среди сотен, с которыми ты общался , удастся найти хоть парочку игроков должного уровня - это уже успех. Я не припомню таг который не менял свой состав, и всегда шел с одними и теми же людьми.
    А если уж речь зашла про Rise , можете вспомнить как сюда попали вы сами, наверняка тоже по набору
    Последний раз редактировалось GLyk; 27.01.2015 в 18:57.
    Воин может сменить доспехи, но не намерения.

  14. #114
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HitmanSVKiller Посмотреть сообщение
    Прости
    Я так хотел ввести позитивную разрядку в это царство тьмы
    старайся лучше

  15. #115
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HitmanSVKiller Посмотреть сообщение
    Не думаю что тебе это решать. И оценивать Мева будут по конечным результатам. А сейчас вообще рано о чем либо судить.
    Что мне решать? Есть факт, а именно пост истинного главы риса. Что тут решать? Он не представитель райза и не раз. Точка. Можешь дрочить смайлы в другом месте.

    Цитата Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
    Не надо иметь громкого имени, чтобы оставаться нормальным человеком, а не слабоумным как Prorul, которого, видимо, свиньи в хлеву воспитывали, или же стервой, которая получает удовольствие от измазывания всех своим дерьмом, которого накопилось в голове :)
    Что ты несешь корм? Люди, которые говорят, что им не нужно "громкое имя" на самом деле, не в состоянии его заработать, ибо являются банальным мусором игропрома. А с хлевом у вас, я смотрю, связана какая-то травма детства, раз вы так любите его упоминать.

    Цитата Сообщение от GLyk Посмотреть сообщение
    я смог бы
    Нет.
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 27.01.2015 в 19:01.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  16. #116

    По умолчанию

    Вы говорите, это так, будто это что- то плохое. Расскажи мне тогда методы адекватного рекрутинга ? Или вы думаете, что достаточно собрать народ, который когда либо где то там играл, и этого будет достаточно ?
    Мнится мне, что так не делается, нужно пробовать, искать , и если среди сотен, с которыми ты общался , удастся найти хоть парочку игроков должного уровня - это уже успех. Я не припомню таг который не менял свой состав, и всегда шел с одними и теми же людьми.
    Это не значит что нужно прям сейчас собрать определенное кол-во вагонов "чтоб было" проще вообще не торопиться с рекрутингом и не набирать сотни людей которые по сути в Тере не нужны.
    А если уж речь зашла про Rise , можете вспомнить как сюда попали вы сами, наверняка тоже по набору
    99% людей из переклички не попали бы под таг с подобными заявками.

  17. #117
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Для начала в теру :D
    Так в Теру-то я иду. Как же я после Японии, Кореи, Евро на ру-то еще не поиграю. Это уже дело принципа Только местный форум я пока в ужасе обхожу стороной.
    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

  18. #118
    Keltir Аватар для GLyk
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Sorcerer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Это не значит что нужно прям сейчас собрать определенное кол-во вагонов "чтоб было" проще вообще не торопиться с рекрутингом и не набирать сотни людей которые по сути в Тере не нужны.

    99% людей из переклички не попали бы под таг с подобными заявками.
    Не понимаю о какой сотне идет речь,у вас явно не достоверная информация Лишние люди отсеиваются, это вполне нормальный процесс, как можно искать мемберов вообще ничего не пробуя ?
    Воин может сменить доспехи, но не намерения.

  19. #119
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollaress Посмотреть сообщение
    Так в Теру-то я иду. Как же я после Японии, Кореи, Евро на ру-то еще не поиграю. Это уже дело принципа Только местный форум я пока в ужасе обхожу стороной.
    А вот и напрасно. Таг выбрала?
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  20. #120
    Keltir Аватар для GLyk
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Sorcerer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Нет.
    Своим ответом вы вполне доказали мою правоту. Думаю больше не нужно закидывать говно в вентилятор
    Воин может сменить доспехи, но не намерения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика