Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2 - Страница 11
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 252

Тема: Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2

  1. #201

    По умолчанию

    Какой то даун собирает ребелион гз, Даша норм, меня не кик пс не релогайте плз когда видете варов

  2. #202

    По умолчанию

    Больше жара, ребятки. Ваш клавишный скилл уже перевалил отметку 1800+.
    Настолько характерно эпичных личностей я не видел давно.
    ... в этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство. Надо возжаждать смерти, чтобы понять, как хороша жизнь. (c)

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellvi Посмотреть сообщение
    Больше жара, ребятки. Ваш клавишный скилл уже перевалил отметку 1800+.
    Настолько характерно эпичных личностей я не видел давно.
    a ti kto ?

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    a ti kto ?
    Как же-как же - ноу нейм, вот ПРУФ: "Регистрация 24.11.2014"
    Просто заебали фереические долбаебы из NR, которые обсасывают эту тему и размазывают тут свои сопли, и, следовательно, навязывают всем свою точку зрения.
    ... в этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство. Надо возжаждать смерти, чтобы понять, как хороша жизнь. (c)

  5. #205

    По умолчанию

    Просто заебали фереические долбаебы из NR, которые обсасывают эту тему и размазывают тут свои сопли, и, следовательно, навязывают всем свою точку зрения.
    Ты это пишешь потому что ты играешь с Мевраэлем?

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellvi Посмотреть сообщение
    ноу нейм
    Основную мысль запостил и ладно.

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Ты это пишешь потому что ты играешь с Мевраэлем?
    Я конкретизирую со своей точки зрения все посты прочтённые мною как на форуме руTERA, так и в данном топике. Mevrael тут не причем.
    ... в этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство. Надо возжаждать смерти, чтобы понять, как хороша жизнь. (c)

  8. #208
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Мы чемпионы по срачу в открытых разделах.

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellvi Посмотреть сообщение
    Я конкретизирую со своей точки зрения все посты прочтённые мною как на форуме руTERA, так и в данном топике. Mevrael тут не причем.
    Твоя точка зрения зависит от того под чей таг ты идешь, собственно как и сам факт появления твоего мнения на форуме. Если ты считаешь что кто-то не прав, то приводи аргументы или, как ты сказал, не размазывай сопли.

  10. #210

    По умолчанию

    Если ты считаешь что кто-то не прав, то приводи аргументы или, как ты сказал, не размазывай сопли.
    Золотые слова, жаль, что ни сам автор этих слов, ни бОльшая часть отписавшихся, этого не делают.

    Мы чемпионы по срачу в открытых разделах.
    Первый человек с припиской Rise Community, который, на мой взгляд, ей соответствует. Жаль не могу сказать этого о многих других, которые продолжают себя называть мемберами достойного и великого сообщества, но кроме повышенного чсв, форумных воин без аргументов и фактов, и поведения на уровне большинства игроков нового поколения, вместо того, что бы быть для них примером, я ничего не увидел.

    В общем, как и следовало мне ожидать, кроме срача, тема ничего не вызвала. Люди хотели высказаться, я дал им такую возможность. Дальше ни для себя ни для своих людей я не вижу смысла в этой теме.
    Последний раз редактировалось Mevrael; 29.01.2015 в 12:29.

  11. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Золотые слова, жаль, что ни сам автор этих слов, ни бОльшая часть отписавшихся, этого не делают.
    Аргументировать что? То что у тебя набор всех желающих можно понять глянув тему перекличка. То что на ЗБТ1 эти люди ничего вообще не добились и ничего не смогли показать играющие и так видели. Сам ставишь цели для тага, и добиться их не в состоянии...
    Срач ты получил когда решил заагриться на Ансельма, который отпостил вообще не для тебя и не о тебе.

  12. #212
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Доказывать чет мевраэлю тож самое что доказывать чет далбаебу. Синонимы фактически. Хз к чему полемика

    - - - Добавлено - - -

    И да, что бы моя точка зрения на все это блядство была ясна я чуток объясню:
    Мне похуй на ребелион и нореморс. Мне похуй на Ансельма, который норм игрок, но запомнился не лишь как чсвшный плеер сам у себя на уме, вряд ли тянущий на лидера. Мне похуй на Мевраеля который показал себя как вездесущая малолетка, которого я бы даже в пак не взял, судя по тому какую разностороннюю ахинею он несет.
    Мне НЕ похуй, что это все идет в рамках сообщества, членом которого я являюсь не первый год. Не похуй на то, что идет организованный и нефильтрованный сбор рандомных далбаебов под эгидой Райз. Не похуй, что то комьюнити, которое было олицетворением единства и обособленности скатилось руками уебков типа мевраеля в набор сброда по плюсикам. И если я не прав - снимите с меня тег и пошлите в хуй. Но мне противно просто от мысли что это все проходит при поддержке Райза и мевраель - возможный лидер подразделения.
    В Райз была не одна тысяча человек за всн время, и половина была гандонами, пидорасами или просто криворукими уебанами. Но лидерами подразделений такие никогда не были.

  13. #213
    Werewolf Аватар для NightProwler
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    128
    О себе
    я е6анутый :(

    Странник (19)

    По умолчанию

    или просто криворукими уебанами
    бэкпедалинг - это искусство, ты просто не смог освоить его, лс
    свс 85\80\80\80

  14. #214
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightProwler Посмотреть сообщение
    ты просто не смог освоить его
    Откуда такая информация?
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  15. #215
    Lizardman Аватар для Hak
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    173

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Доказывать чет мевраэлю тож самое что доказывать чет далбаебу. Синонимы фактически. Хз к чему полемика

    - - - Добавлено - - -

    И да, что бы моя точка зрения на все это блядство была ясна я чуток объясню:
    Мне похуй на ребелион и нореморс. Мне похуй на Ансельма, который норм игрок, но запомнился не лишь как чсвшный плеер сам у себя на уме, вряд ли тянущий на лидера. Мне похуй на Мевраеля который показал себя как вездесущая малолетка, которого я бы даже в пак не взял, судя по тому какую разностороннюю ахинею он несет.
    Мне НЕ похуй, что это все идет в рамках сообщества, членом которого я являюсь не первый год. Не похуй на то, что идет организованный и нефильтрованный сбор рандомных далбаебов под эгидой Райз. Не похуй, что то комьюнити, которое было олицетворением единства и обособленности скатилось руками уебков типа мевраеля в набор сброда по плюсикам. И если я не прав - снимите с меня тег и пошлите в хуй. Но мне противно просто от мысли что это все проходит при поддержке Райза и мевраель - возможный лидер подразделения.
    В Райз была не одна тысяча человек за всн время, и половина была гандонами, пидорасами или просто криворукими уебанами. Но лидерами подразделений такие никогда не были.
    согласен и тоже негодую!

  16. #216
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    vagabondы атакуют ;D
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  17. #217
    Werewolf Аватар для NightProwler
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    128
    О себе
    я е6анутый :(

    Странник (19)

    По умолчанию

    Откуда такая информация?
    в аа он вырывался вперед от наших стройных рядов бекпедалящего пати

    - - - Добавлено - - -

    vagabondы атакуют ;D
    всем 11.11.11 регу! xD
    свс 85\80\80\80

  18. #218

    По умолчанию

    Лучше давайте сводки с полей, лично я Ребеллион на ЗБТ2 не видел ни одного штуки.

  19. #219
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Отработка маскировки прошла успешно. Вами воспользовались для истерично-пристального внимания к себе, дабы повысить сложность и эффективность учений.

  20. #220
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    лично я Ребеллион на ЗБТ2 не видел ни одного штуки
    «Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика