Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2 - Страница 5
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 252

Тема: Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2

  1. #81

    По умолчанию

    Не звони мне больше!
    Коровка ! прости !

  2. #82
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Сообщение от Layf
    Порадовало ,вчера на сайте в тере - раздел гильдии кричали вступлю в ги ,онлайн хороший все дела ,ребята с опытом , оставили скайп ,ну мне нужно было добрать как раз свой пак , связываюсь с ними , а ребята такие говорят ,что мол поздно ,что с нами уже связался глава топ сообщества райз и приглашает в свою кп
    Если скайп hawkjke, то можно пруф этих слов?
    Нет ,тебя я вижу в первый раз . А что мевраэль и тебя за 5 заинвайтил , раз ты тут пруфы требуешь и подумал на себя ?))

  3. #83

    По умолчанию

    А по выходжным дак во все тяжкие
    Нунифигасебе

    А, ну и кто все эти люди вообще?
    Последний раз редактировалось Illnaarh; 27.01.2015 в 17:11.

  4. #84
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Раз уж тут пошла речь про нас. Я поясню.
    В Тере сейчас нет никакой необходимости иметь кланы в 30+ мемберов. Люди, набирающие 100, 200 и более человек в таг мне смешны. Нет никакого контента, который бы требовал такого количества холопов. А набрать можно так только холопов по плюсикам. Единственный стоящий сейчас в Тере контент, - арены 3v3 и батлграунд FW, так как за них идет рейтинг и дают плюшки вроде дополнительного скилла избранным. Это если мы говорим о PvP.

    По факту единственное, чем сейчас можно доказать факторность в Тере - это достижения на TERA EU или NA и на ЗБТ#1.

    На EU или NA Mevrael ничего не достигал, рейтингов не брал, гильдией нигде не светился.
    На Tera RU хмм. Собрал состав 60 человек (можете поправить, я не помню точного числа), и в итоге проиграл гильдии из 17 человек:
    No Remorse vs Rebellion - 29:0

    Вот мой пост, который я линкал лично Мевраелю в клановых войнах. Естественно никакого PvP не получилось, получились только посты о том, какой я не очень. Мне особо больше сказать нечего. Жаль, что этот Rebellion связывают с именем Rise, я не помню, чтобы Райзом становились по плюсикам.
    Последний раз редактировалось Ансельм; 27.01.2015 в 17:25.
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  5. #85
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    3 дня они играли, а уже 4 страница пошла xD
    Все что я пока понял, это :
    Маврил - понабрал
    Невиноватые - ред зергов слишком много
    Ред зерга много, но рз не затащил
    Я пока вообще ничего не поняла, но весело однозначно

    Соля го к нам, мне опять будет с кем сраться ^^
    Тебе только одно от меня и нужно!

    А к вам это куда?
    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

  6. #86

    По умолчанию

    На EU или NA Mevrael ничего не достигал, рейтингов не брал, гильдией нигде не светился.
    Все уже давно поняли, что ты краб, шлюха по кд и тряпка, которая никогда ничем не руководила и чаще всего только отрабатывала свой ротик. Меня никогда не было на арене и на манаи и не будет, пве никого не волнует. Да, в плане пве я ничего не достигал, т.к. это никому нахер не сдалось. Продолжай рассказывать всем какой-то крутой и полезный был в кодексах. Их я встречал и в альянсе и на бг, экзарха, коммандерво они фармили, а вот твоих людей ниразу. Все, что вижу, это много внимания насчет как максимально быстро закрабить инсты и стримить каждый свой заход в инсту

    И да засунть свои рейтинги себе в анал .!. эти рейтинги валор дают или че? и член отрасти прежде чем говорить, что я на евро ничего не достигал. Мой сорк в кп экзарх, мы регулярно участвовали в конфликте, когда там почти никого из синего альянса не оставалось. Ты можешь на оф. форуме найти гайд от сорка, где был скрин с экзархом. Ты можешь на гохе в гайде по альянсу найти скрин, где в том числе у меня - коммандер, ты можешь найти на этом форуме скрин от алики, где мой ник командует конфликтом и привел альянс к победе, я могу найти скрин, где мой фул рейд бегал в альянсе, по мимо этого мы часто регались на корсары в 2 пака и ебашили все, что там было. Да и называть все это какими-то достижения тоже не стоит, нормальных игроков на евро давно не было, почти никого не осталось, собирать народ в 1 таг с каких-то нонейм мелкий русских развалившихся тагов, которые не знали что такое пвп, было сосвсем не просото, но в итоге я имел на тот момент и по тем меркам крупнейший русский пвп клан на сервере, который не сосал у буржуйских кланов, а был самодостаточен послать их всех, к тому же вечная агрессивная политика фейлфорджа со своими банами мешала комфортной игре и сильно капало на нервы, вечно люди пропадали, в итоге не осталось никого. Потому, все, что было на евро даже при любом раскладе унылое гавно.

    Офигительный лидер, скажи мне как быстро в пвп ставить марки? Почему на корсарах надо рашить сгейт, а не нгейт? Как организовать подобие на чат лидера команд канала, а не ограничиваться рейдом в 20 тел, что именно означает кайт, как это делается и зачем, как ты можешь всему клану, допустим, на нексусе на точке, увеличить защиту, атаку, скорость бега, как ты можешь нафармить кучу сосок, хоть что-нибудь из этого очень маленького списка?

    Еще я давно говорил что прист в пвп профитнее, раса в пвп имеет значение, но только сравнительно недавно ты со совими крабами начали это понимать. Мне просто смешно смотреть на тебя и твои действия. Со стороны все гораздо виднее и люди сделают однозначный вывод, у кого есть реальный опыт, а у кого - звездная болезнь.
    Последний раз редактировалось Mevrael; 27.01.2015 в 18:01.

  7. #87
    Keltir Аватар для HitmanSVKiller
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Рыцарь

    Странник (0)

    По умолчанию

    Всем привет!
    Мева я знаю несколько лет, и мне всегда нравилось с ним играть.
    С ним всегда было весело
    Врагов и недоброжелателей у него всегда было много, и все пытались ему сделать какую нибудь гадость
    Но он никогда не унывал и стремился к цели И этого у него не отнять.
    Конструктивной критики тут нет, только шуточки.
    Если кто то из вас считает что, был бы представителем Rise лучше, то почему молчали раньше?
    Критиковать может каждый, но предлагать свои идеи, увы дано не каждому.
    Уважаемый Prorul, (в моих глазах уже не уважаемый) каким нужно быть моральным уродом, что бы называть людей с которыми вы да же ни одним сообщением не обменялись "мусором"?
    Layf, Разве это не показывает профессионализм Мевраля? Человек набирает людей и очень быстро, старается, тратит на это время, занимается кланом.
    PushMyButton, Это все таки не по плюсикам в хаос набирать
    Да, дальше последует серьезный отбор. И если из 3х будет хотя бы 1 достойный игрок, это уже будет успех.
    Это вполне естественный отбор
    Rise это популярное сообщество, не использовать его название при наборе было бы довольно глупо.
    Я считаю что ни ЗБТ1 ни ЗБТ 2 ничего не покажет. Все действительно будет ясно, когда все апнут кап и будут заниматься ПВП.
    Все люди живые, у всех есть свои дела, и не все успели прокачаться за такое короткое время.
    Я думаю что все у нас в Тере будет прекрасно, нужно лишь приложить немного усилий и все получится

  8. #88

    По умолчанию

    Бомбануло же

    PS http://games.mail.ru/pc/news/?page=1...nija_igry_tera мини вброс, ребята. Кому нужен ключик на збт2
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #89
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Любой хоть немного знающий Теру человек перестал тебя читать после слов "Меня никогда не было на арене, пве никого не волнует."
    Как впрочем и я. Этого твоего поста достаточно, чтобы доказать все, что я уже сказал.

    Удачи тебе. Удачи.
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  10. #90

    По умолчанию

    Если кто то из вас считает что, был бы представителем Rise лучше, то почему молчали раньше?
    А он представитель Райз? Это не заметно.

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ансельм Посмотреть сообщение
    Любой хоть немного знающий Теру человек перестал тебя читать после слов "Меня никогда не было на арене, пве никого не волнует."
    Как впрочем и я. Этого твоего поста достаточно, чтобы доказать все, что я уже сказал.

    Удачи тебе. Удачи.
    Выслать полотенчеко и нитки для жопы, или банками отопьёшься?
    ...kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.

  12. #92
    Keltir Аватар для HitmanSVKiller
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Рыцарь

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illnaarh Посмотреть сообщение
    А он представитель Райз? Это не заметно.
    Думаешь ты был бы лучше?
    Последний раз редактировалось HitmanSVKiller; 27.01.2015 в 18:09.

  13. #93

    По умолчанию

    Мой сорк в кп экзарх
    скрин, где в том числе у меня - коммандер
    Божечки мои, какие достижения!
    То есть, люди, закрабившие экзархов и командоров нынче становятся факторными игроками? xD
    Скажи, а это было трудно сделать? Аж целых "каждый день квесты по убиванию мобов", но... ты же.. говорил... что ПвЕ тебя не интересует xD
    ахаха :D
    Ой, елки... это ведь такой селфовнейдж, что даже представить трудно :)

    Впрочем, это же не все. Дальше еще веселее!
    мой ник командует конфликтом и привел альянс к победе
    Ты такой забавный :) Впрочем, от того, как тебя пыжит с того, что ты стал аж командором, можно понять многое - например, как трудно тебе даются элементарные достижения в игре. Причем, такие, которые не требуют никакого скила.
    мы часто регались на корсары в 2 пака и ебашили все, что там было
    КОРСААААРЫЫЫ!!! Это воопще эпик :D
    Кстати, ты все еще бегаешь на батлграунды в кристалах на мобов? (И да! Мы помним, что ПвЕ тебя не интересует! Только ПвЕ кристаллы, только хардкор!)

  14. #94
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Аренки унылое говно для аутистов из МОБАдроча.

  15. #95

    По умолчанию

    Критиковать может каждый, но предлагать свои идеи, увы дано не каждому.
    Уважаемый Prorul, (в моих глазах уже не уважаемый) каким нужно быть моральным уродом, что бы называть людей с которыми вы да же ни одним сообщением не обменялись "мусором"?
    Ну тогда лови это: Ты ебаный мусор, иди отсоси мевраэлю.
    Не ну а че, все-равно уже не уважаемый. Неженки какие-то понабежали.

    Блаблабла
    Вот давай серьезно, у тебя сейчас набраны люди с переклички с нулевым опытом, чего ты собрался с ними добиваться? Я уже не говорю о том что кто-то там ливнул от тебя, ибо ты требовал взять всем кап з акакой-то срок, а по факту сам апнулся под конец ЗБТ и большая часть тупо не осилила за ЗБТ1 взять кап, если бы ты действительно вел отбор, то должен был бы кикнуть всех кто вагон.
    При этом при всем, ты ищешь ошибки других на том же ЗБТ, вместо того чтоб показать чего конкретно добился ты.

    - - - Добавлено - - -

    Аренки унылое говно для аутистов из МОБАдроча.
    В Тере ничего лучше нет, это по сути ВоВ с нонтаргетом.

  16. #96
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    В Тере ничего лучше нет, это по сути ВоВ с нонтаргетом.
    ='(

  17. #97
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Layf, Разве это не показывает профессионализм Мевраля? Человек набирает людей и очень быстро, старается, тратит на это время, занимается кланом.
    Показывает , что у клана нет своего чувства достоинства . Всегда ценились те сообщества , которые ставили высокие рамки о наборе , а щас в так называемый райз вступить проще чем в хаос )) Набирать зерг ,потом 80 % отсеивать , не есть профит .

  18. #98

    По умолчанию

    Всем привет!
    СЖЕЧЬ СМАЙЛОФАГА !!1


  19. #99
    Keltir Аватар для HitmanSVKiller
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    12
    О себе
    Рыцарь

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну тогда лови это: Ты ебаный мусор, иди отсоси мевраэлю.
    Не ну а че, все-равно уже не уважаемый. Неженки какие-то понабежали.
    Я не неженка, я просто не родился от коровы в хлеву, и нормально воспитан.
    В отличии от некоторых бычар

  20. #100
    Keltir Аватар для Dante
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    15
    О себе
    Slayer

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Ну тогда лови это: Ты ебаный мусор, иди отсоси мевраэлю.
    Не ну а че, все-равно уже не уважаемый. Неженки какие-то понабежали.


    Вот давай серьезно, у тебя сейчас набраны люди с переклички с нулевым опытом, чего ты собрался с ними добиваться? Я уже не говорю о том что кто-то там ливнул от тебя, ибо ты требовал взять всем кап з акакой-то срок, а по факту сам апнулся под конец ЗБТ и большая часть тупо не осилила за ЗБТ1 взять кап, если бы ты действительно вел отбор, то должен был бы кикнуть всех кто вагон.
    При этом при всем, ты ищешь ошибки других на том же ЗБТ, вместо того чтоб показать чего конкретно добился ты.

    - - - Добавлено - - -


    В Тере ничего лучше нет, это по сути ВоВ с нонтаргетом.
    Хах) Забавно читать, как очередной школьник поливает всех говном, прикрывается причастности к райзам, в надежде, что это делает его хоть более-менее значимым :D Клоун))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика