Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2 - Страница 2
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 252

Тема: Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2

  1. #21
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Mevrael, ты очень страдаешь, если судить по обилию мата и непонятной агрессии в этом топике.
    Я тебе советую остановиться и писать по делу, тем более, что показывать что-то мне в этом топике смысла не имеет.
    Доказывай состоятельность своего тега в игре, пожалуйста.
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  2. #22

    По умолчанию

    Завтра старт ЗБТ2, ничего не изменится.
    А по мне дак все решится. Какой смысл тут от ваших срачей, если в течении 8 дней будут расставлены все точки над "и" ?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ансельм Посмотреть сообщение
    !
    А ты уже похоже, всё доказал, что с разницей меньше чем полтора грейда вы не выносите даже рз. На инфу по 10 персонажам ты приводишь 12 и очень сильно обижаешься, когда их оказывается больше. Ведь как же так то? это наша фишка иметь преимущество.
    Имя твоему "тагу" сделали кодексы, а ты просто под эту марку вписал под него пару пве задротов с онлайном Over9000 и после этого позволяешь себе упрекать остальных в качестве кадров? По факту ценность КОНКРЕТНО твоих достижений ровно такая же как у мевраэля.
    Последний раз редактировалось Wisher; 27.01.2015 в 13:29.
    ...kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wisher Посмотреть сообщение
    По факту ценность КОНКРЕТНО твоих достижений ровно такая же как у мевраэля.
    Ну так то, конкретно у Ансельма достижений в Тере больше, я сильно сомневаюсь что мевраэль брал 1800 рейтинга на арене или попадал в топы бг. Это не учитывая ПВЕ контента и ферсткиллов.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Ну так то, конкретно у Ансельма достижений в Тере больше, я сильно сомневаюсь что мевраэль брал 1800 рейтинга на арене или попадал в топы бг. Это не учитывая ПВЕ контента и ферсткиллов.
    Что такое пве ?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Что такое пве ?
    Данжи актуальные...
    Ты то кста че? БДО фейл, куда подашься?
    Последний раз редактировалось Prorul; 27.01.2015 в 13:41.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Данжи актуальные...
    Ты то кста че? БДО фейл, куда подашься?
    У нас есть инсайд инфа о бдо, оказывается там все серьезно, но не скоро. Мы вчера посидели, решили пока-что в теру, а потом видно будет.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    У нас есть инсайд инфа о бдо, оказывается там все серьезно, но не скоро. Мы вчера посидели, решили пока-что в теру, а потом видно будет.
    Ну дак и мутил бы таг пока БДО в торт не правратиться (а этого не будет никогда ), в любом случае кто-то останется и не пойдет в БДО даже ели там что-то будет.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Ну дак и мутил бы таг пока БДО в торт не правратиться (а этого не будет никогда ), в любом случае кто-то останется и не пойдет в БДО даже ели там что-то будет.
    Ну я ему предлагал таг в тере мутить
    Tree of Savior - Tembl4

  10. #30
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    С каких пор Rise community стало больше чем возможный лидер подразделения проекта ? Человек не под тагом и не стремящийся в него попасть / человека который пытается что-то организовать ? Кто, как и что организует это мы уже посмотрим на практике офк, но что-то вы ребята утомили с говнометанием, сильнейший аргумент которого "ты здесь никто".
    Боже Дух, протрезвей. Этот так называемый лидер не имеет вообще никаких знаний, окромя альянсодрочьзергопвптоп и скилок, я больше чем уверена, у него находится на уровне пачки колючего (или кого вы там пкашили) в аа. Ему обоссали лицо уже все кланы ру теры, которые могли и не могли. Так что твоя тропинка дэфа этого мусора заведет тебя лишь в чистилище, опомнись друг, пока не поздно!

    upd. Хотя, признаюсь, очень мило, когда мемберы этого корма, на форуме ру теры, ведут "набор в кп, таг Rise".
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 27.01.2015 в 14:06.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  11. #31

    По умолчанию

    Ну дак и мутил бы таг пока БДО в торт не правратиться (а этого не будет никогда )
    Где таг делать ? На Корее, на которой пвп упразднили ? А вот по поводу, никогда, я бы не стал зарекаться. Не могу делиться подробностями, но у Gamenet действительно серьезный подход и действительно есть определенные договоренности с корейцами. Посмотрим чего они смогут добиться, думаю мы узнаем об этом первыми :р

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Ну я ему предлагал таг в тере мутить
    Ищешь пути отступления из драгон валлей или что вы там фармируете?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Где таг делать ? На Корее, на которой пвп упразднили ?
    Какой в жопу корее? Я тебе про Теру.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Ищешь пути отступления из драгон валлей или что вы там фармируете?
    не. В драгон валлей пока неплохой опыт и дроп Мне пока в л2 нравится. Да и после л2 есть некий список игр, в которые хотелось бы поиграть. Тера там не первая. Но в троечке.
    Последний раз редактировалось Tembl4; 27.01.2015 в 14:09.
    Tree of Savior - Tembl4

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    у него находится на уровне пачки колючего
    Колючий в сто раз пизже того мусора из переклички.

  15. #35
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Колючий в сто раз пизже того мусора из переклички.
    Я просто не нашла более яркого и знакомого Духу, примера.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  16. #36

    По умолчанию

    Боже Дух, протрезвей. Этот так называемый лидер не имеет вообще никаких знаний, окромя альянсодрочьзергопвптоп и скилок, я больше чем уверена, у него находится на уровне пачки колючего в аа. Ему обоссали лицо уже все кланы ру теры, которые могли и не могли. Так что твоя тропинка дэфа этого мусора заведет тебя лишь в чистилище, опомнись друг, пока не поздно!
    И все-же, я не вижу достаточного количества фактов чтоб делать подобные выводы.

    - - - Добавлено - - -

    Какой в жопу корее? Я тебе про Теру.
    Да нахуй оно мне надо!? Ктож в трезвом уме, ради теры, будет на себя такой геморой взваливать ?
    мы идем чтоб пофаниться в слак моде, пока горизонт не прояснится.

    - - - Добавлено - - -

    Колючий в сто раз пизже того мусора из переклички.
    Последний раз редактировалось Dooh; 27.01.2015 в 14:15.

  17. #37
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Ребята, зачем вы ссоритесь? Давайте просто сойдемся на том что мевраель ебаный гавноед собирающий под свой тег всех желающих, и пытающийся активизировать сбор всех_подряд заверившись тегом райз. Помоему это давно все поняли, к чему споры?

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Ребята, зачем вы ссоритесь? Давайте просто сойдемся на том что мевраель ебаный гавноед собирающий под свой тег всех желающих, и пытающийся активизировать сбор всех_подряд заверившись тегом райз. Помоему это давно все поняли, к чему споры?
    Дак он им там требования какие-то выставляет и отсеивает кого-то, из того что я слышал. Какой никакой но контроль качества, не ?

  19. #39
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Порадовало ,вчера на сайте в тере - раздел гильдии кричали вступлю в ги ,онлайн хороший все дела ,ребята с опытом , оставили скайп ,ну мне нужно было добрать как раз свой пак , связываюсь с ними , а ребята такие говорят ,что мол поздно ,что с нами уже связался глава топ сообщества райз и приглашает в свою кп ))) Получается мевраэль с такой скоростью обновляет раздел поиска ги и сразу инвайтит всех себе , что не о каком контроле там не может идти и речи )

    Поправка ,мевраэль с ними связался в течении 5 мин , а так узнал ради интереса , куда ребята решили вступить )
    Последний раз редактировалось Layf; 27.01.2015 в 14:29.

  20. #40

    По умолчанию

    Какой никакой но контроль качества, не ?
    На уровне объедков от кланов, забравших себе самые вкусные кадры.
    Читали мы заявки людей, которые ушли (их не кикнули, они ушли) после первого ЗБТ. Топовостью там не пахнет даже близко.
    Сам Мевраель не смог выполнить даже собственные требования по качу, и что он там еще вещал на ЗБТ-1.
    Не кинул ни одного ГвГ.
    Не отстоял ни одной ПвП стычки.
    И да, как он навешал лапши Телзу на ушли - тоже забавно (кому интересно, что он из себя представляет, и как именно вешает на уши лапшу - читайте тут: http://forum.tera-online.ru/topic/509/ )

    Да, мне очень странно видеть, что его все еще пытаются защитить люди, которым должен серпом по яйцам резать факт, что такому человеку дали хотя бы намек на причастность к тагу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика