перспективы для АА в ближайшие годы - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: перспективы для АА в ближайшие годы

  1. #21
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon
    Только вот фермадрочерство
    знаешь как называется механика игры убирающая ферму?

  2. #22
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мало тех изменений, что ты написала в 1м посте.
    ну введут они пару фичей. Ну геройство, только зачем оно, письками мерятся? Опять доп мотивация не вылезать из столицы.
    ну исправят они осады, ну введут еще 2г назад обещанные фракции. Только вот фермадрочерство, пидобиры и мирные локи остануться.
    1) геройство кроме свечения будет давать усиление в пвп, а именно на 1% дамаг баф на 1 секунду, стакается до 15% пока ты дамажишь баф постоянно обновляется, имхо не плохой бурст
    2) мы в игру ради фракций и шли

    а по факту, что ла2, что вов первые годы были говном, аа только 2 года, к началу 3 я думаю все будет отлично.

  3. #23

    По умолчанию

    Наши ребятки, уже пожравшие кактус, с высокой долей вероятности будут хейтить любой текст с приставкой АА. Тут хоть какие плюшки рассказывай.

    Играю сейчас на новом сервере мыла. Казуально, по большей части дуо с Химерой. Вокруг сплошные инвалиды, у пары гильдий есть небольшие зачатки организации и все. Допустим, пройдет еще года два, и корейцы введут все что наобещали и даже больше. Но воевать то с кем? Местный контингент сдуется на фермы в кратчайшие сроки, а без интересных соперников опять станет скучно. Если камбекать, то явно не кланом, а клубами по интересам и на расслабоне. По другому эта игра очень быстро заканчивается.

  4. #24
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    а по факту, что ла2, что вов первые годы были говном, аа только 2 года, к началу 3 я думаю все будет отлично.
    вопрос не в игре, а в её комьюнити. В те времена, когда ла2 и вов были говном, даже не у всех интернет был. Тогда комьюнити собиралось из рекомендаций ,"приглашений" знакомых (поправьте, если что). Сейчас же комьюнити пытаются сделать за счет обещаний/рекламы. Да и ММО проектов сейчас жопой жуй, и каждый новый рекламируют все краше и краше. А тогда никто никого не кормил обещаниями и подкастами с разработчиками.
    "Хороший товар в рекламе не нуждается" ©

    Сужу по себе, но пример достаточно наглядный.
    1) Хорошая игра.
    Ла2 - позвали меня, играю до сих пор. Я позвал друзей, многие играли с интерлюда до второго ГоД'a (около 5 лет)
    2) Не очень хорошая игра.
    АА - позвали меня, играл месяцев 6, 5 из них только из-за кп. Позвал друзей, многие забили через месяц.

    Если случится невероятное и АА доделают до такой степени, что туда станут ЗВАТЬ знакомые (если не ошибаюсь, ты именно этим и занимаешься, но тебя мало :D ), то я как минимум зайду туда глянуть на изменения. А сейчас даже классик без единого патча интересней чем АА.

  5. #25
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    дело в том, я уверена, что и в ла2 у вас не все круто, ибо не с кем просто воевать...
    на Сальфире как бы плохо не было люди дрались, они постоянно нам сопротивлялись, поэтому там мне было интереснее, да масштабы были не такие как на луции и корее, но было фаново.
    Сейчас на нескольких серверах еще осталось достаточное количество игроков которые играют ради достижения целей, просто они почти все испугались райз и ушли на 2-5-10-15-20 сервера.
    Сейчас играю на Глене, против нас играет гильдия РуРу, оказывается парни стартовали на Луции, но ушли с него на Сальфиру из за Райз, а после ушли с Сальфиры, потому что Батчерс захватили со старта 2 теры и все знали что мы созданы из когда то игравшей в Райз консты...
    Было приятно конечно, но пофакту, просто Райз боятся ^^
    Последний раз редактировалось Yanusika; 17.01.2015 в 16:28.

  6. #26
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    вот я думаю, что к тому времени, возможно, кто-то устанет от классика, кто-то заебётся гвшечкой, кто-то ещё что-то и, может быть, красиво камбекнемся через пару лет и нагнём всё? :D
    безусловно нагнем. ведь если кумбек случится, то явно кроме райзов и ботов в это уже спустя пару лет никто играть не будет

  7. #27
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если случится невероятное и АА доделают до такой степени, что туда станут ЗВАТЬ знакомые (если не ошибаюсь, ты именно этим и занимаешься, но тебя мало :D ), то я как минимум зайду туда глянуть на изменения. А сейчас даже классик без единого патча интересней чем АА.
    нет не зазываю, если бы зазывала я бы Телзу мозг бы ковыряла ^^
    по факту вы просто не знали какие цели себе ставить, сейчас я не знаю где времени найти на все....
    не дождались и кричите что говно... =(
    а мы все прекрасно знали после Кореи что нужно будет ждать, 1.2 потом 1.7

    - - - Добавлено - - -

    безусловно нагнем. ведь если кумбек случится, то явно кроме райзов и ботов в это уже спустя пару лет никто играть не будет
    ты кстати не прав, очень многие возвращаются в игру и сейчас.

    - - - Добавлено - - -

    вот чем в аа сейчас мало движух?
    1) ущелье кровавой росы
    2) даскшир
    3) око бури
    4) куба (просто по кд)
    5) боссы (дракон, анталон, кракен, левиофан)
    6) апнули жестко кракена (танком держать не выйдет нужен корабль)
    6) новая система кораблей (фит)
    7) новая система крафта шмота (библа)
    8) бг/арены
    9) от скуки данжики
    10) 55 лвл кап

    а в 1.8 еще добавят:
    1) геройство (бонусы на месяц)
    2) боссы (говно в пве локе, но все таки)
    3) система петов (шмот, 55 лвл, усиление абилок)
    4) изменения осады (небольшие но уже лучше, руками нельзя бить стены, только осадками, дамаг танков и осадок апнули, пропадают строения на осаду возле замка, изменена постройка замка(кое что уже есть на рашке))
    5) новые бонусные шмотки за пвп + пве (пояс, брасы)




    и каждый месяц будет что то новое
    Последний раз редактировалось Yanusika; 17.01.2015 в 16:40.

  8. #28
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    дело в том, я уверена, что и в ла2 у вас не все круто, ибо не с кем просто воевать...
    на Сальфире как бы плохо не было люди дрались, они постоянно нам сопротивлялись, поэтому там мне было интереснее, да масштабы были не такие как на луции и корее, но было фаново.
    Сейчас на нескольких серверах еще осталось достаточное количество игроков которые играют ради достижения целей, просто они почти все испугались райз и ушли на 2-5-10-15-20 сервера.
    Сейчас играю на Глене, против нас играет гильдия РуРу, оказывается парни стартовали на Луции, но ушли с него на Сальфиру из за Райз, а после ушли с Сальфиры, потому что Батчерс захватили со старта 2 теры и все знали что мы созданы из когда то игравшей в Райз консты...
    Было приятно конечно, но пофакту, просто Райз боятся ^^
    лул сколько пафоса от человека который через 2 недели после старта ушел с луция. кто там райз боялся то? по факту райз соснули хуйца как только оппы докачались/дооделись. Половина съебала накануне этого момента со словами "жизнь тлен играть не интересно", другая половина - всякие топовые ребята типа терциуса, которые осилили зажать единичку на клавиатуре за тактика, и продолжающие тянуть губки к хую Теллза со словами "дай кракен я заслужил"

  9. #29
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    дело в том, я уверена, что и в ла2 у вас не все круто, ибо не с кем просто воевать...
    ты не поверишь... но мы даже не оппозиция )))

  10. #30
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    лул сколько пафоса от человека который через 2 недели после старта ушел с луция. кто там райз боялся то? по факту райз соснули хуйца как только оппы докачались/дооделись. Половина съебала накануне этого момента со словами "жизнь тлен играть не интересно", другая половина - всякие топовые ребята типа терциуса, которые осилили зажать единичку на клавиатуре за тактика, и продолжающие тянуть губки к хую Теллза со словами "дай кракен я заслужил"
    ушла с Луция потому что Райз перестал быть тем что был на Корее, и играть с имбицилами которые не могут уважать соклана для меня как то не круто...

    - - - Добавлено - - -

    кстати Люц ты ушел буквально через 3 недели после меня если мне память не изменяет
    Последний раз редактировалось Yanusika; 17.01.2015 в 16:44.

  11. #31
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    ты кстати не прав, очень многие возвращаются в игру и сейчас.
    в игру от майла? ну не исключаю, у них и лотро с аллодами давно уже живет, и мб туда тоже кто-то возвращается.

    вот чем в аа сейчас мало движух?
    1) ущелье кровавой росы
    2) даскшир
    3) око бури
    4) куба (просто по кд)
    5) боссы (дракон, анталон, кракен, левиофан)
    6) апнули жестко кракена (танком держать не выйдет нужен корабль)
    6) новая система кораблей (фит)
    7) новая система крафта шмота (библа)
    8) бг/арены
    9) от скуки данжики
    10) 55 лвл кап

    а в 1.8 еще добавят:
    1) геройство (бонусы на месяц)
    2) боссы (говно в пве локе, но все таки)
    3) система петов (шмот, 55 лвл, усиление абилок)
    4) изменения осады (небольшие но уже лучше, руками нельзя бить стены, только осадками, дамаг танков и осадок апнули, пропадают строения на осаду возле замка, изменена постройка замка(кое что уже есть на рашке))
    5) новые бонусные шмотки за пвп + пве (пояс, брасы)
    ахуенные изменения, а шифрование пакетов там не планируется? А то играть в опенсорс-рпг где через простейший софт, доступный любому дауну и лежащий без хайда, доступно абсолютно_что_угодно

  12. #32
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    и кстати пафос мой хоть как то обоснован, если что
    ведь мы единственная русская гильдия которая забрала Кракена первыми на евро серверах в патче 1.2 в квестовом шмоте

    - - - Добавлено - - -

    ахуенные изменения, а шифрование пакетов там не планируется? А то играть в опенсорс-рпг где через простейший софт, доступный любому дауну и лежащий без хайда, доступно абсолютно_что_угодно
    то есть без софта ты играть не умеешь?
    почему если всем доступно прыгнуть с крыши 25 этажного дома прыгают единицы? а тут если другие делают то и тебе нужно? ок логика

    - - - Добавлено - - -

    и ты вроде как хотел пвп когда шел в аа, а щас говоришь про какие то пакеты... странно...

    - - - Добавлено - - -

    блин горит прям на тебя, я даж хз поч так....
    а типо в ла2 прям все идеально и ботов нет и читеров и дюпа? XD
    сказочник
    Последний раз редактировалось Yanusika; 17.01.2015 в 16:50.

  13. #33
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    ушла с Луция потому что Райз перестал быть тем что был на Корее, и играть с имбицилами которые не могут уважать соклана для меня как то не круто...
    каких там сокланов то уважать надо было? треть клана всякие анскилд далбаебы типа пати гарро, треть клана рейд зергера с обусловленным чсв на фоне первых, треть всякие хуесосы понимающие что они всего лишь хуесосы, но хотящие плюшек на основании "ну мы же давно ждем". Это уже был изначально фейл Теллза что он убил внутриклановую "соревновательную" систему своей политикой уравниловки, где даже самый уебищный и кривой даун получил бы свою квартиру в новостройке в порядке живой очереди. Так о каком взаимоуважении в такой коммуне может идти речь? Да у меня кружка с чаем больше, чем максимально возможное в такой ситуации уважение.

    кстати Люц ты ушел буквально через 3 недели после меня если мне память не изменяет
    я ушел когда рейд в котором мне нравилось играть, пусть и не от истоков, закончил свое существование в рамках АА, а остатки пошли в пати к Екзе. Играть просто в пати было бы тоже найс, и меня звали, но ни о каком server influence речи уже не шло.

  14. #34
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    каких там сокланов то уважать надо было? треть клана всякие анскилд далбаебы типа пати гарро, треть клана рейд зергера с обусловленным чсв на фоне первых, треть всякие хуесосы понимающие что они всего лишь хуесосы, но хотящие плюшек на основании "ну мы же давно ждем". Это уже был изначально фейл Теллза что он убил внутриклановую "соревновательную" систему своей политикой уравниловки, где даже самый уебищный и кривой даун получил бы свою квартиру в новостройке в порядке живой очереди. Так о каком взаимоуважении в такой коммуне может идти речь? Да у меня кружка с чаем больше, чем максимально возможное в такой ситуации уважение.
    то есть ты считаешь что когда в гч меня по кд обливали говном это было заслужено?

  15. #35
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    то есть ты считаешь что когда в гч меня по кд обливали говном это было заслужено?
    то есть если ты не осилила игнорировать далбаебов, то это твои проблемы. Играй в косынку, она сингл. А в интернет вообще не выходи.

    то есть без софта ты играть не умеешь?
    почему если всем доступно прыгнуть с крыши 25 этажного дома прыгают единицы? а тут если другие делают то и тебе нужно? ок логика

    - - - Добавлено - - -

    и ты вроде как хотел пвп когда шел в аа, а щас говоришь про какие то пакеты... странно...

    - - - Добавлено - - -

    блин горит прям на тебя, я даж хз поч так....
    а типо в ла2 прям все идеально и ботов нет и читеров и дюпа? XD
    сказочник
    нет, то есть в условиях когда тебя окружают либо молчаливые боты в 90% случаев, или когда на кубе бОльшая половина просто сдает паки под текстурами прилетая напрямую с материков за несколько секунд, а единственная игра людей заключена в том, что бы в 5 утра перевозить паки с торгушкой на ебало - это хуета, а не игра. А про свои этажи приводи пример далбаебам из своей гильдии, которые что-то там убили в гавношмоте на евро. Если прыжок с 25 этажа не принесет мне никакого вреда, а как бонус даст бентли, хату на рублевке и чемоданчик с евро - я прыгну. Это что бы твой пример имел более понятное отношение к АА.

  16. #36
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    то есть если ты не осилила игнорировать далбаебов, то это твои проблемы. Играй в косынку, она сингл. А в интернет вообще не выходи.
    почему я должна игнорировать долбаебов внутри сообщества?

    нет, то есть в условиях когда тебя окружают либо молчаливые боты в 90% случаев, или когда на кубе бОльшая половина просто сдает паки под текстурами прилетая напрямую с материков за несколько секунд, а единственная игра людей заключена в том, что бы в 5 утра перевозить паки с торгушкой на ебало - это хуета, а не игра. А про свои этажи приводи пример далбаебам из своей гильдии, которые что-то там убили в гавношмоте на евро. Если прыжок с 25 этажа не принесет мне никакого вреда, а как бонус даст бентли, хату на рублевке и чемоданчик с евро - я прыгну. Это что бы твой пример имел более понятное отношение к АА.
    ну зайди потаскай паки под текстурами, я посмотрю как много ты успеешь сделать до бана ^^

  17. #37
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    ну зайди потаскай паки под текстурами, я посмотрю как много ты успеешь сделать до бана ^^
    нахуя оно мне? Ты играть собираешься - ты и таскай. Ну или не таскай. Мне без разницы абсолютно. Ты же глоришь изначально гнилую игру, а не я.

    почему я должна игнорировать долбаебов внутри сообщества?
    я сказал что ты кому-то что-то должна? вроде бы нет. Я в гч вообще редко сидел, т.к. читать далбаебов которые в игре понимают только то, как запустить клиент из лаунчера, а почитать описание хотя бы своих абилок за 50 лвлов не осилили, у меня желания нет. Но для тебя это сообщество. Видимо потому что ты где-то в числе первой из третей, мной описанных.

  18. #38
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я сказал что ты кому-то что-то должна? вроде бы нет. Я в гч вообще редко сидел, т.к. читать далбаебов которые в игре понимают только то, как запустить клиент из лаунчера, а почитать описание хотя бы своих абилок за 50 лвлов не осилили, у меня желания нет. Но для тебя это сообщество. Видимо потому что ты где-то в числе первой из третей, мной описанных.
    rly?
    окай, и я не тащу вас, у меня теперь есть свой клан, просто когда вы кричите "ой во что бы поиграть, все говно" забываете что это говно сами же и сделали...

  19. #39
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    rly?
    рли. ведь ты врываешься с коментами и скринами о том какая распиздатая игруля про пакеты, ботов и дюп. Ох, вэй, я же совсем забыл про перевозку паков в мирке и огороды.

  20. #40
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    рли. ведь ты врываешься с коментами и скринами о том какая распиздатая игруля про пакеты, ботов и дюп. Ох, вэй, я же совсем забыл про перевозку паков в мирке и огороды.
    ты в аа видимо только этим и занимался... больше и вспомнить нечего

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика