Заявка в клан
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Заявка в клан

  1. #1

    По умолчанию Заявка в клан

    1) Предполагаемый никнейм.
    BlackFire
    2) Минимальный онлайн на старте проекта/в обычном режиме.
    8-12 часов
    3) Название консты в которую вы хотите попасть (если таковая имеется).
    4) Состояли ли вы в других кланах , причины по которым вы их покинули.
    сюреал в АА
    5) Причины вступления в Rise.
    вы показали отличную игру в АА
    6) Наличие друзей в клане, их ники.
    7) Полная конфигурация вашего ПК.
    8гб озу, 760gtx, i5-4440
    8) Опыт игры в BDO , желательно подкрепленный видео роликами.
    9) Опыт других ММО , как можно более подробный и желательно подкрепленный видео , чего вы в них добились.
    начну по порядку
    1)Mu online
    старая игра, одна из первых, игра по фану с друзьями =)
    2)la2(3-4 года)
    первая игра в которую я начал играть в жанре MMO. Играл ещё когда не было безлемит интернета и играть было действительно дорого(вроде в 2006). Это было С4 хроника на х10 рейтах, на каком именно сервере я уже не помню, ибо это было давно. Про существование официальных серверов я даже и не знал, поэтому играл там. Прокачал некра до 78 и забил на сервер ибо он начал умирать когда поставили С6.
    Играл на огромном количестве пвп серверов. Потому-что от линейки мне было интересно только это.
    Некр,сорк,сх,сс,глад,ножи,луки. Попробовал всеми, кроме танков и хилов(не интересно было ими играть) ну и сумонеров, потому что на пвп серверах они были никакие. Осады, гвг, пк, соло пвп, пвп пачкой, всё было и вспоминаю с теплотой ибо было реально круто. До сих пор помню как выбил некром в авадоне и хомкой+4 драк боты с наглого хайлвл лука. Которые продал и купил валю+15 =3.
    Основной причиной почему ушел из ла2 стал Вов. Когда вернулся была грация финал и то что я увидел меня не порадовало.
    3) Wow(с 2007 года)
    Почитав темы понял что нужен армори, вот http://eu.battle.net/wow/ru/characte...D%D0%B0/simple один из основных персов, именно его я мейнил под конец. По надобности могу кинуть всех чаров. Их у меня 5
    Также играл когда не было анлим инета, но наш провайдер сделал сервак на котором я и играл. Это был веселый сервак с 20 телами, но зато как это было круто.
    После приобретении анлим инета играл немного на фришках и как прошел старт Руоффа я был на нем. Помню как вчера, это стадо народу бегущую по дунгеону. Как случайно находишь хайлвл перса и думаешь, как он так быстро вкачался, ну и всё такое. По ачивкам можно прочекать с какого года всё началось.
    В основном начал заниматься пвп в конце лича. А в кате уже взял 2.2 в 3х3 и 2к в рейте. Закрывать рейды в героики было лень, но лича я всё же потраил и после 7 часов фарма мы всё таки убили его =3.
    Ушел примерно в конце каты, потом возвращался, потом опять уходил. Ну и так далее, кто играл наверно понимает.
    4) Архейдж
    Играл с 1 волны збт. Это збт я не забуду никогда. Первые 2 часа страта и недельное держание компьютера в застое, чтобы очереди не ждать...
    Начинал с сурками с ними же и закончил. Игровой ник - Селетрис, маг. Видел райзов часто, как и вы меня, возможно кто-то помнит, часто паки тырил у вас =3. Благодаря этой игре и узнал про вас. Вы мне действительно понравились, такого клана я не встречал с времен линейки. Тут говорить нечего, одел 44 фиолет, до старта осад(к сведению, играл в основном соло, так что добился всё сам), в клане был вроде 6 кто апнул 50(но это не показатель). Думал, что когда осады введут начнется всё самое интересное. Нет, не началось, стало только больше фарма, от которого меня тошнило уже .Ушел опечаленный, возлагал большие надежды на игру.

    10) Класс которым вы бы хотели играть.
    сорк, лук
    11) Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Екатеринбург(+2)
    12) Ваш возраст. Как с вами связаться, Skype, Vk (опционально).
    19, skype -kokc201
    13) Чего вы ожидаете от проекта ?
    Хардкора как в ла2. Если игра не оправдает своих ожиданий, скорее всего это будет последнее ммо
    14) Наличие аккаунта на корейском обт
    Нету, скорее всего заводить не буду, ибо сейчас занят работой. Хочу на ру стартануть без финансовых проблем и спокойно задротить.
    15) Важная информация на ваше усмотрение.
    Не обращайте внимание на ник. Хотел зарегать только-что аккаунт, внезапно мыло занято оказалось, восстановил вот это. Зарегал его чтобы гайды тырить у вас =3
    Я задрот, который играл в денди и дримкаст в детстве. Игры у меня в крови и осваиваюсь я в них моментально. Ко всему что написано выше я играл и играю сейчас. Дота 5к+ ммр(с рейтингом качели, 5к это среднее) Лол (с другом по фану играю и пока качаю акк до 30). Кс. Старкрафт (играть начал не давно, 2 сезона уже голд лига) и осу (просто тыкаюсь =3, если кто-то знаком могу профиль скинуть)
    Последний раз редактировалось kostr; 13.01.2015 в 17:08.

  2. #2
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    14) Наличие аккаунта на корейском обт
    Нету, скорее всего заводить не буду, ибо сейчас занят работой. Хочу на ру стартануть без финансовых проблем и спокойно задротить.
    Это бред. Бери аккаунт играй



    Если игра не оправдает своих ожиданий, скорее всего это будет последнее ммо
    ВОТ Поэтому и надо играть на корее=))))))

    - - - Добавлено - - -

    Ай та ладно не принят !!!!!! Отказано =))))))))) Приходи на следующий проект =)))
    Последний раз редактировалось Sibop; 13.01.2015 в 18:16.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Это бред. Бери аккаунт играй




    ВОТ Поэтому и надо играть на корее=))))))

    - - - Добавлено - - -

    Ай та ладно не принят !!!!!! Отказано =))))))))) Приходи на следующий проект =)))
    Если бы требовалось, зарегаться(ну или оплатить), скачать и играть я бы давно играл. А с корей столько возни + бешеный пинг. Для меня это всё сомнительно. И времени у меня нету, как я и писал выше
    Не принят по какой причине?
    Последний раз редактировалось kostr; 13.01.2015 в 18:35.

  4. #4
    Trisalim Spider Аватар для dexterdr
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    72
    О себе
    Guardian

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostr Посмотреть сообщение
    Не принят по какой причине?
    Рекрутинг закрыт: http://therise.ru/forum/showthread.p...80%D1%8B%D1%82

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика