GvG Видео
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: GvG Видео

  1. #1

    По умолчанию GvG Видео

    Первый блин, посмотрели на механику масс пвп xD


  2. #2
    Trisalim Spider
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    74

    Адский Кузнец (-51)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Первый блин, посмотрели на механику масс пвп xD

    что за трек первый?

  3. #3

    По умолчанию

    Тот же вопрос интересует)

  4. #4

    По умолчанию

    Ненавижу гигантов. Самый убогий внешне класс сделали имбовым(

  5. #5
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiteFox Посмотреть сообщение
    гигантов сделали имбовым(
    Дааааа гигантов Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	trololo.png 
Просмотров:	279 
Размер:	1.5 Кб 
ID:	4288

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finatol Посмотреть сообщение
    Дааааа гигантов Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	trololo.png 
Просмотров:	279 
Размер:	1.5 Кб 
ID:	4288
    Луки хоть и ваншотят, но больно уж тонкие... Так что да, ебаных гигантов

  7. #7
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiteFox Посмотреть сообщение
    Луки хоть и ваншотят, но больно уж тонкие... Так что да, ебаных гигантов
    ты не шаришь

  8. #8

    По умолчанию


    Ну вы поняли
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #9
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    А вот мыло кстати можно выключить, прям как пвп в патче 11.01

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viru5 Посмотреть сообщение
    что за трек первый?
    Zardonic and Voicians - Bring back the glory

    - - - Добавлено - - -

    Ненавижу гигантов. Самый убогий внешне класс сделали имбовым(
    Гигиант слабоват, у него имбовый только кристалл. Если посмотреть видео внимательнее, то можно заметить что половина фрагов во всем пвп, сделана Фиником за варриора.
    Последний раз редактировалось Dooh; 13.01.2015 в 04:29.

  11. #11
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Парти на парти смотрица терпимо, но как подумаю о русском зергоменталитете и так называемыхмассзамесов вэтой игре - какой то шлак представляется
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  12. #12

    По умолчанию

    Хорошее пвп для тренинга, всем есть чем заняться. Про то что в этом видео на первом плане стоит гигант, ничего страшного не вижу, присмотритесь, для лучника или того же мага он медлителен и я усмотрел у него 10 метровую пробежку, которая я так понял у него единственная. Так что расширить немного радиус их сражения и можно наслаждаться беспомощностью гигантов)))

  13. #13

    По умолчанию

    адовое мочилово

  14. #14

    По умолчанию

    Гигиант слабоват
    но живучий он ппц . Мы на канале чуть ставки не начали делать убьют ли вообще
    Tree of Savior - Tembl4

  15. #15
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    но живучий он ппц . Мы на канале чуть ставки не начали делать убьют ли вообще
    гиганта слить изи я хз, а толстый он на видео по нескольким причинам, во первых 51 лвл + 100 хп, во вторых он в деф точился, в третьих иддкуде не умеют дамаг наносить
    Последний раз редактировалось Finatol; 13.01.2015 в 12:50.

  16. #16

    По умолчанию

    Одно дело асистить, то что дидикуди не практиковали, а другое аренка 1на 1, когда выкладываешь комбу, мили классом, по прямой и за это время и маг и лук раз десять не напрягаясь стрейфятся за спину и вкладывают бэки, то кровь вскипает и (лично у меня) кнопки от клавы летают по комнате. Поэтому в масс мероприятиях гигант выглядит красиво. И если еще не боится первым вписываться в толпу врагов, цены ему не будет. Но на аренке против кайта нужно что-то придумывать. Двояко. Всем интересно будет, одной кнопкой и там и там не протащишь;)

  17. #17
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаксПат Посмотреть сообщение
    Одно дело асистить, то что дидикуди не практиковали, а другое аренка 1на 1, когда выкладываешь комбу, мили классом, по прямой и за это время и маг и лук раз десять не напрягаясь стрейфятся за спину и вкладывают бэки, то кровь вскипает и (лично у меня) кнопки от клавы летают по комнате. Поэтому в масс мероприятиях гигант выглядит красиво. И если еще не боится первым вписываться в толпу врагов, цены ему не будет. Но на аренке против кайта нужно что-то придумывать. Двояко. Всем интересно будет, одной кнопкой и там и там не протащишь;)
    ты не очень, не позорился бы уж такими коментами, пвп 1 на 1 вообще изи, я хз че ты придумываешь, каждый класс имеет ваншет по той или иной причине и это не только кристалик, просто некие личности просто не умеют играть своим классом, у иддкуде все такие, у них нету опыта пвп и поэтому они тупо не знают че тыкать, когда противник законтролен

  18. #18

    По умолчанию

    Очень ждал эту игру, и сцуко до сих пор жду скачки клиента, и считаю ее лидером в мморпг на ровне линяги. Сравнивая с террой, лично мое мнение, то небо и земля. Открытый мир против линейных квестов, огромные просторы с тем же Гриндом, который большинству не нравится, против закрытых данжей нету никаких значительных преимуществ. Если кто то любил и играл в готику, может сравнить божественные 1 2 3 части этой великой игры с ее 4 линейной тематикой, которая уважение потеряла совсем. Надеюсь я многого не знаю, разработчики может сменились или еще ктото в банде создателей, да это и не важно. Важно то что бесконечно можно играть в первые три и только 1 раз в четвёртую часть. По жанру РПГ BDO сравниваю с готикой, по жанру ММО с линейкой, эти сочетания ставят ее на первое место в настоящем времени.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Finatol Посмотреть сообщение
    ты не очень, не позорился бы уж такими коментами, пвп 1 на 1 вообще изи, я хз че ты придумываешь, каждый класс имеет ваншет по той или иной причине и это не только кристалик, просто некие личности просто не умеют играть своим классом, у иддкуде все такие, у них нету опыта пвп и поэтому они тупо не знают че тыкать, когда противник законтролен
    Спорить с тобой бессилен, т.к. Не опробовал еще БДО. Тебе же виднее. Моя оценка исключительно из опыта пр осмотренного видео.

    - - - Добавлено - - -

    Лучше скажи мне, пожалуйста, как быстро я смогу качнуть кап?
    Последний раз редактировалось МаксПат; 13.01.2015 в 14:38.

  19. #19
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаксПат Посмотреть сообщение

    Лучше скажи мне, пожалуйста, как быстро я смогу качнуть кап?
    Сегодня решиться пойдем мы в бдо или нет, так что если ответ будет отрицателен, я тебе расскажу
    Последний раз редактировалось Finatol; 13.01.2015 в 14:47.

  20. #20

    По умолчанию

    Да ты интригант!
    Хорошо, сойдет.

    Спасибо за ответ!
    Последний раз редактировалось МаксПат; 14.01.2015 в 16:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика