Заявка БДО
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Заявка БДО

  1. #1

    Lightbulb Заявка БДО

    1) Предполагаемый никнейм. NORD
    2) Минимальный онлайн на старте проекта/в обычном режиме. 8-10
    3) Название консты в которую вы хотите попасть (если таковая имеется). Определюсь буду чекать форум
    4) Состояли ли вы в других кланах , причины по которым вы их покинули. allmighty забил на классик
    5) Причины вступления в Rise. Наслышан играли в классик)))
    6) Наличие друзей в клане, их ники. -
    7) Полная конфигурация вашего ПК. IntelCore i5-2500 CPU 4,5 GHz - Процессор
    8Gb ОЗУ - Оперативка
    NVIDIA 770 gtx - Видео карта
    Win 7 64
    8) Опыт игры в BDO , желательно подкрепленный видео роликами. Пока играю на ютубе вкурсе что да как
    9) Опыт других ММО , как можно более подробный и желательно подкрепленный видео , чего вы в них добились. Lineage 2 classic, god,archeage,aion,tera не стримил.
    10) Класс которым вы бы хотели играть. Лучница маг особого выбора пока нет
    11) Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Калининград
    12) Ваш возраст. Как с вами связаться, Skype, Vk (опционально). 25лет скайп- denver199020 http://vk.com/id8561856
    13) Чего вы ожидаете от проекта ? Получить удовольствие как от игры так и в клане.
    14) Наличие аккаунта на корейском обт играю на ютубе, смотрю стримы, особого смысла от корейских карусель не вижу.
    15) Важная информация на ваше усмотрение. gl
    Последний раз редактировалось NORD; 08.01.2015 в 18:06.

  2. #2

    По умолчанию

    Пока играю на ютубе вкурсе что да как
    как же тебе хорошо

  3. #3

    По умолчанию

    Опыт максимально подробно. Сервера, ники, достижения и.т.д
    Последний раз редактировалось Dooh; 08.01.2015 в 22:52.

  4. #4

    По умолчанию

    Ру оф Lancer с грации начинал ник (Хапка), Elkardia-Synchro играл под топ тагом Hatels,Arin-Kracavella,для разнообразия качал артейку до 98
    Lineage 2 classik ник NORD клан Allmighty, кп Exxtenzo, ее 30 ушел в бан, и забил.
    Archeage сервер найма Hast, Wiskass играл около полу года топ клан wingetwolfs
    15) Сейчас играю в teraonline.org )) подтягивайтесь тоже XDD
    Последний раз редактировалось NORD; 09.01.2015 в 13:25.

  5. #5
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Сейчас играю в teraonline.org
    ШТА?????

    - - - Добавлено - - -

    Заявка БДО
    Пока играю на ютубе вкурсе что да как
    Сейчас играю в teraonline.org
    - игрй дальше

    - - - Добавлено - - -

    Играю в БДО, пойду в НАВИ заявку оставлю, видил игру ДОТА2 нормальная, всех чаров знаю и их спеллы

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    ШТА?????

    - - - Добавлено - - -





    - игрй дальше

    - - - Добавлено - - -

    Играю в БДО, пойду в НАВИ заявку оставлю, видил игру ДОТА2 нормальная, всех чаров знаю и их спеллы
    Это я подчеркнул про тера(пункт 9-15) т.к жду выхода бдо последний пункт темы прочитай, да и в чем твой выпендреж я так и не понял
    А, суть игры на ютубе в бдо тебе непонятен?
    Последний раз редактировалось NORD; 09.01.2015 в 13:45.

  7. #7
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    А, суть игры на ютубе в бдо тебе непонятен?
    Так зачем играть вообще, можно видосики за пивасиком смотреть и наслаждаться, суть каждой игры понятна

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Так зачем играть вообще, можно видосики за пивасиком смотреть и наслаждаться, суть каждой игры понятна
    Не просто смотреть, а вникать! Ведь там все разложено от А до Я. Либо сидеть кубаторить на корее как (ежик в тумане- мультк такой есть глянь надосуге)
    Я собственно, кинул заранее заявку т.к. хочу играть в дальнейшем под этим комьюнити в игру бдо, как боевая единица. Да и не только бдо, в различные другие проекты можно так сказать...
    Спор, думаю не актуален. Ты цепляешься за текст, я привожу факты... ИМХО

  9. #9
    Zombie
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    179

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Lineage 2 classik ник NORD клан Allmighty, кп Exxtenzo, ее 30 ушел в бан, и забил.
    Да и не только бдо, в различные другие проекты можно так сказать...
    Другими словами, когда в России запустят бдо, ты непременно через пару недель поставишь своего персонажа на бота, получишь бан и свалишь в следующий проект?

  10. #10
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Ты невероятен, только есть опредделенные условия. Если ПЛ сказал сделай то, не бери то, установи БДО и играй, поскольку ты с нами и не отдельная еденица значить ты делаешь это, даже если не нравится тебе это , в ином случае ты вступаешь в клан с надписью "та я так побегать для удовольствия под тагом Rise". Ты потом скажешь на ру: "Я не собираюсь тратить деньги, что бы играть на ЗБТ, тратить время личное, игру я и так знаю" И когда ты наконец-то начнешь в это чудо, мы спросим "А ты кто такой парень???" А потом еще будем говорить ты куда бежишь?? Ты что делаешь??? Оуоу попроще!!! Потом кто-то взорвется , не будем тыкать пальцами, ты не вытерпишь, скажешь "ИСТЕРИЧКИ" и ливнешь с обиженый с Клана. Как по мне вот весь расклад.

    Я снова повторюсь простым и понятным для всех примером :
    Есть DOTA 2
    Механику знаешь игры? - ДА
    СУТЬ ИГРЫ? - ДА
    ВСЕХ ЧАРОВ и ВСЕ ПРЕДМЕТЫ? - ДА
    ТЫ сука ДЕНДИ? - НЕТ
    Чем отличаются все остальные игроки от него?

    Не понятно ? Могу разъяснить другими словами раз не доходит! А то будешь потом фантастические вещи вытворять, когда это будет КП

    - - - Добавлено - - -

    И всем прийдется потратить на тебя время, что бы сыграться с тобой, потому что видилите Я ХОЧУ В РАЙЗ, НО БЛЯТЬ И ВИДОСИКИ ПОСМОТРЮ. ТАК ПОЙДИ ВМЕСТО ЖЕНЫ ВИДОСИКИ ПОСМОТРИ.

    Один во всем не уверен, этот переуверен слишком.
    СКАЧАЙ БДО И СЫГРАЙСЯ СО СВОИМ КЛАНОМ ЧТО БЫ НА РУ ЭТО БЫЛ ФАСТ СТАРТ - ТОП СТАРТ

  11. #11
    Trisalim Spider Аватар для dexterdr
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    72
    О себе
    Guardian

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Не просто смотреть, а вникать! Ведь там все разложено от А до Я. Либо сидеть кубаторить на корее как (ежик в тумане- мультк такой есть глянь надосуге)
    Поделишься ссылкой хоть на одно видео, где нормально раскрыта механика любого из существующих классов?

    Другими словами, когда в России запустят бдо, ты непременно через пару недель поставишь своего персонажа на бота, получишь бан и свалишь в следующий проект?
    Боюсь с этим будут проблемы, тот гард, что на Корее матерится буквально на все =))) Ну и конечно под нонтаргет бота писать ой как проблемно.

  12. #12

    По умолчанию

    .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Ты невероятен, только есть опредделенные условия. Если ПЛ сказал сделай то, не бери то, установи БДО и играй, поскольку ты с нами и не отдельная еденица значить ты делаешь это, даже если не нравится тебе это , в ином случае ты вступаешь в клан с надписью "та я так побегать для удовольствия под тагом Rise". Ты потом скажешь на ру: "Я не собираюсь тратить деньги, что бы играть на ЗБТ, тратить время личное, игру я и так знаю" И когда ты наконец-то начнешь в это чудо, мы спросим "А ты кто такой парень???" А потом еще будем говорить ты куда бежишь?? Ты что делаешь??? Оуоу попроще!!! Потом кто-то взорвется , не будем тыкать пальцами, ты не вытерпишь, скажешь "ИСТЕРИЧКИ" и ливнешь с обиженый с Клана. Как по мне вот весь расклад.

    Я снова повторюсь простым и понятным для всех примером :
    Есть DOTA 2
    Механику знаешь игры? - ДА
    СУТЬ ИГРЫ? - ДА
    ВСЕХ ЧАРОВ и ВСЕ ПРЕДМЕТЫ? - ДА
    ТЫ сука ДЕНДИ? - НЕТ
    Чем отличаются все остальные игроки от него?

    Не понятно ? Могу разъяснить другими словами раз не доходит! А то будешь потом фантастические вещи вытворять, когда это будет КП

    - - - Добавлено - - -

    И всем прийдется потратить на тебя время, что бы сыграться с тобой, потому что видилите Я ХОЧУ В РАЙЗ, НО БЛЯТЬ И ВИДОСИКИ ПОСМОТРЮ. ТАК ПОЙДИ ВМЕСТО ЖЕНЫ ВИДОСИКИ ПОСМОТРИ.

    Один во всем не уверен, этот переуверен слишком.
    СКАЧАЙ БДО И СЫГРАЙСЯ СО СВОИМ КЛАНОМ ЧТО БЫ НА РУ ЭТО БЫЛ ФАСТ СТАРТ - ТОП СТАРТ
    Я тебе короче лично скажу умнику прям КАПСОМ (ИДИ ТЫ НА ХУЙ) шерсть. Твой текст набранный выше всего-лишь понты,как будто ты тут начальник пентагона)))))) Блин ребят которые сверху ) вы такие на самом деле,то ли пиары(подсосы) то ли на самом деле живете у компа... Блять, я как будто прошусь в нереальную корпорацию я хз )))
    Вообщем тему закрывайте...

    - - - Добавлено - - -

    Sibor ->>>>>
    Последний раз редактировалось NORD; 11.01.2015 в 03:43.

  13. #13

    По умолчанию

    Чего ты ожидал ? На корее ты не играешь, опыта бдо, как и достижений в других играх, у тебя нет. Проявить себя ты в данный момент ты никак не сможешь, зато можешь хамить )
    Отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика