Solo PROXINDEY
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: PROXINDEY

  1. #1

    По умолчанию PROXINDEY

    1) Предполагаемый никнейм
    PROXINDEY
    2) Минимальный онлайн на старте проекта/в обычном режиме.
    6+
    3) Название консты в которую вы хотите попасть (если таковая имеется).
    нету предпочтений
    4) Состояли ли вы в других кланах , причины по которым вы их покинули.
    -
    5) Причины вступления в Rise.
    В АА хорошо себя показали. Сам я на Луции не играл, но всяких видео и т.д насмотрелся.
    6) Наличие друзей в клане, их ники.
    нету
    7) Полная конфигурация вашего ПК.
    IntelCore i5-2500 CPU 3.3 GHz - Процессор
    8Gb ОЗУ - Оперативка
    Radeon R9 290X - Видео карта
    Win 7 64

    8) Опыт игры в BDO , желательно подкрепленный видео роликами.
    В данный момент играю на Корее, но не с большим онлайном и начал вчера. Не играю часто т.к играть с иероглифами не очень удобно и приятно(для меня)
    9) Опыт других ММО , как можно более подробный и желательно подкрепленный видео , чего вы в них добились.
    Пиратия Online, Perfect World, WoW(немного), ArcheAge, ЛКФ, Аллоды, RF Online, Арена Онлайн, R2 Online, Aion (ничего особенного не добился, поэтому и видео нету) PvP, ивенты и т.д были, но что б прям все знали и боялись это не про меня
    10) Класс которым вы бы хотели играть.
    Гигант или Самурай
    11) Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва
    12) Ваш возраст. Как с вами связаться, Skype, Vk (опционально).
    18 (xzibit819- ник скайпа)
    13) Чего вы ожидаете от проекта ?
    Что бы был лучше чем АА + Хардкор, PvP и интерес конечно же
    14) Наличие аккаунта на корейском обт
    Есть
    15) Важная информация на ваше усмотрение.
    -

  2. #2

    По умолчанию

    Опыт подробнее, сервера, ники, достижения и.т.д
    либо бери быстренько 50 и готовься к аренке.

  3. #3
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Ну хоть наконецто кто-то не в ютуб играет

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Опыт подробнее, сервера, ники, достижения и.т.д
    либо бери быстренько 50 и готовься к аренке.
    Напишу только то, где реально задротил)
    Perfect World - Сервер Мира: 90+ Вар; Гильдия: Ghosts, DominioN (Ник не помню) помоему aiRox
    Сервер Антарес - Танк 85+ Вар 80+; Гильдия Strongs; HellFlame; Ник enDizan (как то так)
    P.S с HellFlame могу ошибаться с сервером, но точно в них был танком
    Был в DamneD вот только опять сервер не помню, так же как и ник.
    ArcheAge- Сервер Таян; Следопыт 50+; Гильдия: Core
    Билд http://www.archebox.ru/build#!w5ZOc7Nws
    ЛКФ - Ну тут задротил, но уже ничего не помню, кроме того что играл за Лейбов и за Танов в гильдии Strongs.

    Я конечно попытаюсь взять 50, но вот только одному это тяжело, если учесть то, что я играю пару дней и этот метод тыка очень сложен, особенно когда от тебя чего то требует какой-нибудь НПС, а ты будто со столбом столкнулся.

  5. #5
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    ArcheAge- Сервер Таян; Следопыт 50+; Гильдия: Core
    Билд http://www.archebox.ru/build#!w5ZOc7Nws
    Без бреши?

    - - - Добавлено - - -

    http://www.archebox.ru/build#!gkCiv5mPU - так ведь лучше
    Последний раз редактировалось Sibop; 09.01.2015 в 01:33.

  6. #6

    По умолчанию

    Я конечно попытаюсь взять 50, но вот только одному это тяжело, если учесть то, что я играю пару дней и этот метод тыка очень сложен
    Делай только квесты тучки и качайся на мобах. Для того чтоб взять 50ый тебе понадобится цепочка квестов на вызов рб, вторую цепочку тучки есть смысл делать только для получения шмота.

    з.ы ты билд в аа точно правильно выставил ? проверь. И скрины со шмотом, статами и пвп каунтом залей.
    Последний раз редактировалось Dooh; 09.01.2015 в 01:33.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Без бреши?

    - - - Добавлено - - -

    http://www.archebox.ru/build#!gkCiv5mPU - так ведь лучше
    Возможно, но я играл именно с тем что залил)) мне было удобнее т.к в ближнем бою я не видел смысла(расправа и бросок кобры), а стойка давала + к фарму мобов и иногда в масс пвп.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Делай только квесты тучки и качайся на мобах. Для того чтоб взять 50ый тебе понадобится цепочка квестов на вызов рб, вторую цепочку тучки есть смысл делать только для получения шмота.

    з.ы ты билд в аа точно правильно выставил ? проверь. И скрины со шмотом, статами и пвп каунтом залей.
    Боюсь не выйдет, я не знаю почему, но сервера Таян больше нету в АА, и моего перса почему то тоже, наверное по причине удаления сервера. Я вот сейчас зашел и че то тут нету даже моего перса.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proxindey Посмотреть сообщение
    Возможно, но я играл именно с тем что залил
    Почему билд без зарядов и без костяной стенки ?
    Последний раз редактировалось Dooh; 09.01.2015 в 02:01.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Почему билд без зарядов и без костяной стенки ?
    Тогда пришлось бы чем то жертвовать, и я решил что лучше пожертвовать этим, т.к в ветке сопротивление были очень важные умения для мобильности и для восстановления ХП(Телепортация + солнечный мост + 2 пассивки на ХП) ну а без железной воли и щита просто нет смысла, т.к против магов сплошная вата, а против мили антистана не было бы. Про брешь честно не знаю почему, но пассивка хорошая, но тогда бы пришлось брать доп. умение из этой ветки, а жертвовать чем то не хотелось, т.к мне было так удобно.

  10. #10

    По умолчанию

    т.к мне было так удобно.
    Должно случиться чудо чтоб ты попал в клан. Если настроен серьезно то у тебя времени до 16 числа чтоб выйти на арену Валенсии и удивить меня.
    Приват на форуме когда будешь готов.

  11. #11
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    в ближнем бою я не видел смысла(расправа и бросок кобры
    Расправа еще понимаю, там на любителя, но мне этой расправой луки по 60% выбивали=))))
    А вот кобра та же метка->кобра, и пох на железную волю тело лицом в земле=)))
    Хотя ладно в АА не шпилил по гайдам в ютубе всё смотрел
    Последний раз редактировалось Sibop; 09.01.2015 в 07:41.

  12. #12
    Trisalim Spider Аватар для dexterdr
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    72
    О себе
    Guardian

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Perfect World - Сервер Мира: 90+ Вар; Гильдия: Ghosts, DominioN (Ник не помню) помоему aiRox
    Сервер Антарес - Танк 85+ Вар 80+; Гильдия Strongs; HellFlame; Ник enDizan (как то так)
    Когда Ghosts начали массово сливаться ты шлюханул в DominioN, но тебя оттуда выперли по причине бесполезности и ты перешел на другой сервер, так?

    P.S. Такого ника в DominioN не помню, но могу ошибаться, я там только пвпшеров знаю.
    P.P.S. Левелы ну вообще никакие.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexterdr Посмотреть сообщение
    Когда Ghosts начали массово сливаться ты шлюханул в DominioN, но тебя оттуда выперли по причине бесполезности и ты перешел на другой сервер, так?

    P.S. Такого ника в DominioN не помню, но могу ошибаться, я там только пвпшеров знаю.
    P.P.S. Левелы ну вообще никакие.
    Почти все так, но перешел в доминион по другой причине, но ушел на другой сервер из-за желания чего то нового т.к новые люди и новые кланы.
    Согласен с тем что лвл никакой, но я и играл на мире не долго. И пошел я на Миру как только узнал об игре и перешел на другой сервер, когда уже больше узнал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Должно случиться чудо чтоб ты попал в клан. Если настроен серьезно то у тебя времени до 16 числа чтоб выйти на арену Валенсии и удивить меня.
    Приват на форуме когда будешь готов.
    Боюсь с чудом большие проблемы. Видимо я вам не подхожу, удачи)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Расправа еще понимаю, там на любителя, но мне этой расправой луки по 60% выбивали=))))
    А вот кобра та же метка->кобра, и пох на железную волю тело лицом в земле=)))
    Хотя ладно в АА не шпилил по гайдам в ютубе всё смотрел
    Ну может совершил ошибочку, с кем ни бывает ) Просто для меня лук- это дальний класс, который шмаляет стрелами и для которого ближняя атака это дикость.

  14. #14
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Боюсь с чудом большие проблемы. Видимо я вам не подхожу, удачи)
    О ГОСПОДИ МОЙ ЕЩЕ ОДИН СДАЛСЯ!!!!!!!!!! ВО ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ ЧТО ВЫ БЫСТРО СДАЕТЕСЬ!!!! ВИДИМО ТЫ ПРОСТО ТАК ЖЕЛАЕШЬ ПОПАСТЬ в RISE

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    О ГОСПОДИ МОЙ ЕЩЕ ОДИН СДАЛСЯ!!!!!!!!!! ВО ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ ЧТО ВЫ БЫСТРО СДАЕТЕСЬ!!!! ВИДИМО ТЫ ПРОСТО ТАК ЖЕЛАЕШЬ ПОПАСТЬ в RISE
    Я хотел попасть в Rise ещё в AA, но меня не брали из-за плохого онлайна) Я вот решил тут попытать счастье, но боюсь не оправдаю ожиданий, и когда придет время меня кикнут) а в другой клан потом уже попасть будет трудно, т.к в составе максимум 80 человек и к ОБТ все хорошие кланы соберутся в фулл состав, а мне придется гонять одному) + на корее довольно сложновато будет пвп т.к эти телепорты во время убийства какого нибудь моба, меня уже одолели) а что будет в PvP я пока хз, потому что ещё только 21 уровень)

  16. #16
    Keltir Аватар для EPMAK
    Регистрация
    09.01.2015
    Сообщений
    10
    О себе
    Варвар 37

    Странник (3)

    По умолчанию

    Дружище лучше быть слабым среди волков, чем сильным среди овец. Я не думаю, что при таком жестком отборе без причины потом тебя кикнут. И тем более после Rise тебя возьмут в любой другой клан.

    > Прошу прощения, если нельзя было мне здесь отписывать.

  17. #17
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    боюсь не оправдаю ожиданий
    Что ты сделал для того что бы не бояться и оправдать ожидания?
    Последний раз редактировалось Sibop; 09.01.2015 в 23:59.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Что ты сделал для того что бы не бояться и оправдать ожидания?
    Я просто не уверен в себе, вдруг я не смогу на арене победить всех или чего вы там ждете от кандидатов. Я слышал что на эту арену соберутся чуть ли не все крутые дядечки ) К тому же дух сказал что должно "случиться чудо" что бы я попал в клан, а это значит что я должен сделать что то несусветное.
    Последний раз редактировалось proxindey; 10.01.2015 в 00:12.

  19. #19
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Пиздец. Я лично настолько самоувереный лось что я всем хлебальники отобью, хотя еще и не видил пвп, а рекрут


    Я просто не уверен в себе, вдруг я не смогу на арене победить всех
    Нет слов, от меня "минус", не знаю, я только и слышу - "не могу", "боюсь".
    Последний раз редактировалось Sibop; 10.01.2015 в 00:15.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Пиздец. Я лично настолько самоувереный лось что я всем хлебальники отобью, хотя еще и не видил пвп, а рекрут




    Нет слов, от меня "минус", не знаю, я только и слышу - "не могу", "боюсь".
    Наверное, ты прав)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика