Solo nikop
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: nikop

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    О себе
    -

    Странник (0)

    По умолчанию nikop

    1) Предполагаемый никнейм.
    nikop
    2) Минимальный онлайн на старте проекта/в обычном режиме.
    на счет прайм тайма надо обговаривать так как ночная работа но в сумме 12 час/день
    3) Название консты в которую вы хотите попасть (если таковая имеется).
    -
    4) Состояли ли вы в других кланах , причины по которым вы их покинули.
    lineage2 klan harddrive shock x1 , RFonline green оба клана распались из-за истощения серверов
    5) Причины вступления в Rise.
    хочется не просто в соло бегать , а быть частью чего-то большого, существенного
    6) Наличие друзей в клане, их ники.
    не в курсе кто из основного костяка идет на бдо но бегал с вами на classick l2
    7) Полная конфигурация вашего ПК.
    i5 ,ozy 6 , ATI MR 5650
    8) Опыт игры в BDO , желательно подкрепленный видео роликами.
    опыта не имеется но слежу за проэктом
    9) Опыт других ММО , как можно более подробный и желательно подкрепленный видео , чего вы в них добились.
    shockworld x1 havk 81 (пока они были еще играбельны ,все же фтп игры умирают под донатом :( ) la2 ruoff 85ee/83svs dota 2 5.1k mmr ( не ммо НО судя по боевке бдо там будут рулить ручки реакция и т.д именно это качество меня привлекает в ней )
    10) Класс которым вы бы хотели играть.
    sorc/ renger
    11) Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    SPb 0ч
    12) Ваш возраст. Как с вами связаться, Skype, Vk (опционально).
    22g hellinikop1 -skype
    13) Чего вы ожидаете от проекта ?
    тоже что и все фан/ pvp / общение
    14) Наличие аккаунта на корейском обт
    - (так как обещали ru збт запустить в 2014 и затянули с этим , к томуже щас планируется p2p сервер запустить пожже официального старта и игру пощупать еще успею
    15) Важная информация на ваше усмотрение.
    ну если я подойду познокомится мы всегда успеем

  2. #2
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    8) Опыт игры в BDO , желательно подкрепленный видео роликами.
    опыта не имеется но слежу за проэктом
    И тут первый вопрос: "Почему до сих пор не на ОБТ?"

    А. Жалко денег В. Не хочу Кореи
    C. Жалко денег, но скажу: "Не могу зайти" D. А зачем? Я жду РУ, и буду там всех гнуть

    - - - Добавлено - - -

    Прочитал дальше, ответ D, со скрытым смыслом А, ГАВНО как по мне!! ЖДЕМ НА КОРЕИ=))) Ибо что В АА что БДО, опыт корея ДАЁТ нормальный до РУ

    - - - Добавлено - - -

    так как обещали ru збт запустить в 2014
    Поверь сейчсас непонятно что проиходит на КОРЕИ, поверь не верю лично я в запуск БДО на РУ в 2014, либо прощай игра
    Последний раз редактировалось Sibop; 04.01.2015 в 23:45.

  3. #3
    Zombie
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    179

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    на КОРЕИ
    Шлюха безграмотная!

  4. #4
    Elpy
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    О себе
    -

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    И тут первый вопрос: "Почему до сих пор не на ОБТ?"

    А. Жалко денег В. Не хочу Кореи
    C. Жалко денег, но скажу: "Не могу зайти" D. А зачем? Я жду РУ, и буду там всех гнуть

    - - - Добавлено - - -

    Прочитал дальше, ответ D, со скрытым смыслом А, ГАВНО как по мне!! ЖДЕМ НА КОРЕИ=))) Ибо что В АА что БДО, опыт корея ДАЁТ нормальный до РУ

    - - - Добавлено - - -


    Поверь сейчсас непонятно что проиходит на КОРЕИ, поверь не верю лично я в запуск БДО на РУ в 2014, либо прощай игра
    когда стартовал obt v кореи я еще играл в la2 classic , и по обещаниям на тот момент разрабов ru збт должен быть выйти в конце 2014г , и так как оставалось +- 13 дней я не пошёл туда , но кто же знал что все на столько затянется. ( насчет опыта , можно не играть в игру , а пересмотреть энное количество стримов и подкастов чтобы в ней более менее разобраться + я еще раз напомню что разрабы дали понять что скорее всего с начало выпустят f2p сервера а потом уже p2p ( если так дествительно будет то мне хватит 1-2 дня на более тонкое постижение игры , а смотреть сейчас на каракули альтабатся каждые 10 мин на гуглтранслейт это не ок , по крайней мере можно посмотреть как делают другие а не заниматся такой ....))


    А если в краце выбираю ответ "В. Не хочу Кореи"

  5. #5

    По умолчанию

    если так дествительно будет то мне хватит 1-2 дня на более тонкое постижение игры
    сама наивность.

  6. #6
    Elpy
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    О себе
    -

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    сама наивность.
    ну это будет известно после праздников , если конечно все еще не затянется на месяц++ то f2p сервера раньше стартанут , хотя хочется чтоб стартанули оба в одно время

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikop Посмотреть сообщение
    ну это будет известно после праздников , если конечно все еще не затянется на месяц++ то f2p сервера раньше стартанут , хотя хочется чтоб стартанули оба в одно время
    На 30+ где будешь качаться ? Каким классом, какие основные скиллы для фарма, как выглядят заточки, какие ресурсы будешь собирать, с сетом уже определился ? Кстати, какое оружие больше дпсит ? В каком регионе будешь покупать первую недвижимость и почему ?

  8. #8
    Elpy
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    О себе
    -

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    На 30+ где будешь качаться ? Каким классом, какие основные скиллы для фарма, как выглядят заточки, какие ресурсы будешь собирать, с сетом уже определился ? Кстати, какое оружие больше дпсит ? В каком регионе будешь покупать первую недвижимость и почему ?
    1 с 30+ до 40 на бандитах + рядом же есть лока (лес) где больше експинга
    2 у сорки еслть ренж и мили спелы + дот спелы + спел ескейп ( имхо вопрос про спелы не уместен так как ето самое легкое в чем можно разобратся ))
    3 точки выглядят как цветные кристаллы
    4 по типу пылесоса , в зависимости от какча (локи) но в основном меня заинтересовала кулинория и нехилый баф , + рыболовство , так что основной упор буду делать на это и сразу же 5 ый ответ , сет буду брать на дроп и если будет рецепт какого нибуть супчика на дроп то будет неплохой буст ... но это уже по обстоятельствам
    6 вся лока еще не открыта , и некто не знает какие плюшки будет довать недвижимость там , 1 недвижимость я возму просто для крафта (имхо возможно я чегото не знаю но ето не так значительно , помоему 1 цели у солоигроков как на мойвзгляд попытатся разбогатеть крафтом/кухней/фармом , у гильдий же быстро подмять под себя замок чтоб собирать вкусные налоги а для етого нада exp exp exp , как разрабы обещают что на захват замка можно идти аж в 1 день , так что я не думаю что ктото будет покупать недвижимось , а все будут скидыватся (по крайней мере осноной костяк ) на создание гильдии .

  9. #9
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikop Посмотреть сообщение
    1 с 30+ до 40 на бандитах + рядом же есть лока (лес) где больше експинга
    2 у сорки еслть ренж и мили спелы + дот спелы + спел ескейп ( имхо вопрос про спелы не уместен так как ето самое легкое в чем можно разобратся ))
    3 точки выглядят как цветные кристаллы
    4 по типу пылесоса , в зависимости от какча (локи) но в основном меня заинтересовала кулинория и нехилый баф , + рыболовство , так что основной упор буду делать на это и сразу же 5 ый ответ , сет буду брать на дроп и если будет рецепт какого нибуть супчика на дроп то будет неплохой буст ... но это уже по обстоятельствам
    6 вся лока еще не открыта , и некто не знает какие плюшки будет довать недвижимость там , 1 недвижимость я возму просто для крафта (имхо возможно я чегото не знаю но ето не так значительно , помоему 1 цели у солоигроков как на мойвзгляд попытатся разбогатеть крафтом/кухней/фармом , у гильдий же быстро подмять под себя замок чтоб собирать вкусные налоги а для етого нада exp exp exp , как разрабы обещают что на захват замка можно идти аж в 1 день , так что я не думаю что ктото будет покупать недвижимось , а все будут скидыватся (по крайней мере осноной костяк ) на создание гильдии .
    1 молодец
    2 это и так понятно, тебя спрашивали конкретику (билд иными словами)
    3 молодец
    4 пылесосить не получиться, рыболовство зафиксили
    5 сет на дроп? серьезно чтоль? а ты туда заявку то пишешь?
    6 плохо думаешь, дома основа

    С таким подходом, максимум, что тебя ждет тут, это "грядки"
    Последний раз редактировалось Finatol; 05.01.2015 в 16:47.

  10. #10
    Elpy
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    О себе
    -

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finatol Посмотреть сообщение
    1 молодец
    2 это и так понятно, тебя спрашивали конкретику (билд иными словами)
    3 молодец
    4 пылесосить не получиться, рыболовство зафиксили
    5 сет на дроп? серьезно чтоль? а ты туда заявку то пишешь?
    6 плохо думаешь, дома основа

    С таким подходом, максимум, что тебя ждет тут, это "грядки"
    5 в подкасте от розрабов и топ гильдиий всеразличных http://www.youtube.com/user/BlackDesertRussia/videos они обсуждали сеты , и там упоминалось что есть сет на 12% дропа
    6 дом это основа для соло игроков , нуу смотря так же какие первоначальные цели у гильдии , поставленной задачи игроку

  11. #11
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikop Посмотреть сообщение
    5 в подкасте от розрабов и топ гильдиий всеразличных http://www.youtube.com/user/BlackDesertRussia/videos они обсуждали сеты , и там упоминалось что есть сет на 12% дропа
    6 дом это основа для соло игроков , нуу смотря так же какие первоначальные цели у гильдии , поставленной задачи игроку
    Спасибо, я и так знаю про сеты на дроп, ты не знаешь механики точки раз говоришь про свой сет
    для тебя дом основа, раз будешь в дроп сете гонять, повторюсь с таким подходом, максимум, что тебя ждет тут, это "грядки"

  12. #12

    По умолчанию

    кулинория и нехилый баф , + рыболовство
    с этого видно что ты в крафте мало разбираешься. надо выбрать еще профы которые тратят очки работы. рыбалка, кулинария, алхимия, не требует их. так что надо выбирать например рудокоп , рыбак, крафтер брони. и надо найти споты где добывается более редкое руда, какая кожа где достается, из каких узлов какие редкие материалы достаются, от куда лучше возить товар тд. тп.
    а на счет кача с 30 до 40 на одних мобах не покачаешься :) около 40 тебе надо уже около валеньсии фармить. и еще про захват замка скажу что захваты обычно на всех новых проектах открывается как минимум через 2-4 недели после релиза.

  13. #13
    Elpy
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    О себе
    -

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finatol Посмотреть сообщение
    1 молодец
    2 это и так понятно, тебя спрашивали конкретику (билд иными словами)
    3 молодец
    4 пылесосить не получиться, рыболовство зафиксили
    5 сет на дроп? серьезно чтоль? а ты туда заявку то пишешь?
    6 плохо думаешь, дома основа

    С таким подходом, максимум, что тебя ждет тут, это "грядки"
    ну не знаю с чего ты взял что меня ждут только грядки , ведь всем прекрасно извесно что гринд состовляет 90% от геймплея почти всех ммо , тут немного это значение немного уменьшилось , на мой взгляд 85% , и всем извесна одна старая истина - больше фарма+exp+крафт -->персонаж заведомо сильнее
    это я расписывал игру соло , в паке/гильдии все немного по другому

  14. #14
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikop Посмотреть сообщение
    ну не знаю с чего ты взял что меня ждут только грядки
    Сразу видно тело в бдо не играло
    Последний раз редактировалось Finatol; 05.01.2015 в 17:09.

  15. #15
    Elpy
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    О себе
    -

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChaChaa Посмотреть сообщение
    с этого видно что ты в крафте мало разбираешься. надо выбрать еще профы которые тратят очки работы. рыбалка, кулинария, алхимия, не требует их. так что надо выбирать например рудокоп , рыбак, крафтер брони. и надо найти споты где добывается более редкое руда, какая кожа где достается, из каких узлов какие редкие материалы достаются, от куда лучше возить товар тд. тп.
    а на счет кача с 30 до 40 на одних мобах не покачаешься :) около 40 тебе надо уже около валеньсии фармить. и еще про захват замка скажу что захваты обычно на всех новых проектах открывается как минимум через 2-4 недели после релиза.
    нуу ты все правильно расписал но играя на кореи ты все равно не узнаеш всех секретов про крафт (языковой борьер ) + есть на каждом сервере своя экономика , и где на 1 кожи мало , и она в дифеците , то на другом ее фармят все кому не лень , так что на щет редкости я бы поспорил , но безусловно играя на обт кореи ты будеш влодеть большей информацией чем не играя .

    разрабы заявили что они не хотят закрывать определенные возможности игры , тоесть если они получат клиент с захватом замка то он будет сразу доступен , а не через 2-4 недели

  16. #16

    По умолчанию

    разрабы заявили что они не хотят закрывать определенные возможности игры , тоесть если они получат клиент с захватом замка то он будет сразу доступен , а не через 2-4 недели
    а они еще збт в 2014 обещали. а так это в первый день может быть как максимум захват территории, нежели чем самого замка.

  17. #17
    Elpy
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    О себе
    -

    Странник (0)

    По умолчанию

    close тему , извините что отнял время

  18. #18
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikop Посмотреть сообщение
    close тему , извините что отнял время
    ты это, не расстраивайся, поиграй на обт, ты все поймешь и прекращай верить в сказки

  19. #19
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    close тему , извините что отнял время
    ВСе, сдался парнишка МНОГОГО ДОБЬЕШЬСЯ. Ты бы лучше чем спорить, скачал бы Кр оплатил и зашел гамать.

  20. #20

    По умолчанию

    отказано

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика