Solo Заявка Lukomorec
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Заявка Lukomorec

  1. #1

    Thumbs up Заявка Lukomorec

    Предполагаемый никнейм.
    1)Lukomorec
    2) Минимальный онлайн на старте проекта/в обычном режиме.
    2)Около 7ч.
    3) Название консты в которую вы хотите попасть (если таковая имеется).
    3)-
    4) Состояли ли вы в других кланах , причины по которым вы их покинули.
    4)Бал в муррах на збт Аа и Начале Обт, ушел из-за игры.
    5) Причины вступления в Rise.
    5)Лучший Клан в России.Жесткий отбор, правила и четкая сплоченность,руководство.Ходят слухи что в клане нету игромонов которые копают цветы и любуються небом,а тут реально нормальные игроки которые делают все что могут ради клана, пашут и работают что бы клан поднимался и возвышался,и это мне нравиться что не будет всякого мусора которому плювать на клан и почти нечего не делают.

    6) Наличие друзей в клане, их ники.
    6)-
    7) Полная конфигурация вашего ПК.
    7)i5,12озу,GTX 770
    8) Опыт игры в BDO , желательно подкрепленный видео роликами.
    8)-(Видео Гайды)
    9) Опыт других ММО , как можно более подробный и желательно подкрепленный видео , чего вы в них добились.
    PW,4 года, 103 прист, вар 104. И 2 года на фришках.был офицером на топ сервере в топ клане.Был Мастером своего говноклана, брали фулл доминацию на одном из топовых серверах, ну и вообще побывали на всех топ серверах и почти на всех сливали топ кланы..Vacum Onlain -1 год, линкор фулл снаряжения.АА-50лвл шмот ниоч т.к. Ушел рано.
    10) Класс которым вы бы хотели играть.
    10)Лук
    11) Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    11)Питер
    12) Ваш возраст. Как с вами связаться, Skype, Vk (опционально).
    12)17. Skype daniilfort, vk.Com/Lukomorec
    13) Чего вы ожидаете от проекта ?
    13)Замесов, пвп и т.д.
    14) Наличие аккаунта на корейском обт
    14)уже почти купил
    15) Важная информация на ваше усмотрение.
    15)Умею делать сайты, форумы, программы для развлечения)) На форуме БДО,есть Темка написанная мною, клан Nemesida, но я решил не заниматься этим понял что не мое... Ну и к тому же проверял систему защиты на данном форуме и убедился что нулевая)))если над могу вам сделать большое число на просмотрах темки)))))
    Последний раз редактировалось Lukomorec; 03.01.2015 в 00:10.

  2. #2
    Trisalim Spider Аватар для dexterdr
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    72
    О себе
    Guardian

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lukomorec Посмотреть сообщение
    был офицером на топ сервере в топ клане.Был Мастером своего говноклана, брали фулл доминацию на одном из топовых серверах, ну и вообще побывали на всех топ серверах и почти на всех сливали топ кланы.
    Это про фришки? Если все же про офф, то неплохо было бы услышать названия серверов и кланов, ники.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexterdr Посмотреть сообщение
    Это про фришки? Если все же про офф, то неплохо было бы услышать названия серверов и кланов, ники.
    Это фришки, на офе я фармил в большей части, мало пвпшился ну и вообще это была моя одна из первых ммо. А вот на фришкахтя стал выжимать уже сок из игры. В аа тож весь уклон в пвп клал, то есть уже не нубил как помню в пв начале.вот крч. Ну если что клан Nemesida, многие его знаю кто играл на фри пв пвп

    - - - Добавлено - - -

    Просто блин, на фришках ты реально постоянно пвпшишся,постоянные замесы,гвг частые и, руки выпремляеш,а на офе все фармят...

    - - - Добавлено - - -

    Мало снимали, но все же что то осталось http://m.youtube.com/watch?v=JmJgGyguai4 https://www.youtube.com/watch?v=EXckria04O4 вот тип
    https://vk.com/album-58443281_179935480
    Последний раз редактировалось Lukomorec; 03.01.2015 в 22:59.

  4. #4
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Ходят слухи что в клане нету игромонов которые копают цветы и любуються небом
    =)))

    - - - Добавлено - - -

    14) Наличие аккаунта на корейском обт
    14)уже почти купил
    Это как?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    =)))

    - - - Добавлено - - -


    Это как?
    НУ то есть я не знаю, покупать или нет...просто хз играть с лагами,помню как в аа...просто выключил, у меня интренет йота,а он не особо быстрый.я живу не в центре,не в квартире...Вот поэтому хз...видео, текста много по игре впринцепи

  6. #6
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    быстрый интернет твой или медленный не важно, все равно ты не получишь скорости больше чем 0.16
    Ты идешь не играть и ПВПшиться , ты идешь набираться опыта, как купить себе того же сраного раба, поймать лошадь, быстро качаться, найти парики нужные для кача, научиться крафтить , понять какие дома покупать, какие не нужно, распределить свои очки отношения, в конце концов, понять в ПРАКТИКЕ какие тебе спеллы нужны для фарма быстрого, ( А НЕ ТЕ КОТОРЫЕ ТЫ УВИДИЛ ПАРУ КАРТИНОК, О КРУТО, ИТОГ ПАРУ СКИЛЛ ПОИНТОВ ПОКИДАЛ НЕ ТУДА , ПОЖАЛЕЛ, ПОДВИС В КАЧЕ) и еще много много много много чего

    - - - Добавлено - - -

    ДАЛЬНЕЙШЕЕ ТВОЕ РАЗВИТИЕ НА РУ ВЫГЛЯДИТ ТАК!!!!!!
    1. Я играю ЛУКОМ,
    2. Я качаюсь
    3. О я наконечто могу пвпшиться
    4. СУка схуяли меня бьют гварды,
    5. Та что такое
    6. Та ну блять почему я не могу забежать в город
    7. ЧТО делать?
    8. БДО делете
    Это хороший расклад


    Плохой выглядит так
    1, Я лук
    2. Ура я 35 лвл
    3. О я могу пвпшиться
    4. Блять умер, ну нече щас нагну его
    5. Та что это за херня огромная, почему я не могу нечего сделать
    6. Та ну етра, пойду качать Гиганта, а то лук никакой!!!!!
    7. -Лук ты какой там лвл?
    - 21
    Ну качайся мы 50 уже давно все
    - Та я БЫ ТОЖЕ БЫЛ БЫЛ, я просто качал гиганта ( И гиганта ты спеллов не знаешь, потому что не тестил его на КР, либо зависнешь на каче, либо заебет что он такой медленный, либо получать начнешь от других классов)
    Последний раз редактировалось Sibop; 05.01.2015 в 00:37.

  7. #7

    По умолчанию

    По ютубу и гайдам бдо не понять. Даже не близко )

  8. #8

    По умолчанию

    Хм,ок)

  9. #9
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    По ютубу и гайдам бдо не понять. Даже не близко )
    Ну крафт по трубе кое как еще понять можно, причем только крафт, а вот гайдики все устарели
    Последний раз редактировалось Finatol; 05.01.2015 в 13:23.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну крафт по трубе кое как еще понять можно, причем только крафт, а вот гайдики все устарели
    Да ладно тебе. Парень с трудом возьмет 30 лвл и начнет орать что фармит в минус по баблу, жизнь боль, его класс говно, все тлен, прогресса нет.
    Мне тут рассказали что таких полно в каждом клане (=

  11. #11

    По умолчанию

    правда на счет кореи я тоже так думал, даже в заявке объявил что не хочу, но в итоге купил акк, поиграл. поверь очень поможет, то что пишется в гайдах это - общая информация, которая в принципе есть и в хелп окне в игре, и еще каждый день вводят что то новое. и да ребята не смотрят серьезно на тех кто без акка как я уже понял

  12. #12
    Trisalim Spider Аватар для dexterdr
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    72
    О себе
    Guardian

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lukomorec Посмотреть сообщение
    Просто блин, на фришках ты реально постоянно пвпшишся,постоянные замесы,гвг частые и, руки выпремляеш,а на офе все фармят...
    Если ты на оффе только и фармил, то это сугубо твои проблемы - любая более-менее стоящая гильдия или даже пачка, когда я играл, находила себе по 2-3 серьезных замеса за день без проблем (на тех же РБ) + никто не мешает засесть на каком-нибудь томе гео и самому создать движуху. На фришках же ты шмот и эксп получаешь фактически на шару, с таким подходом не факт, что ты в БДО и 50й апнешь.

    P.S. Акк на Корее, имхо, все же нужен. Да лагает, да нихрена толком не понятно, но по крайней мере какие-то наброски по билду сделаешь и прикинешь, что в каких объемах нужно для крафта. До мелочей изучить игру на корейском от тебя никто не требует.

    P.P.S. 99% русскоязычных гайдов по билдам - полное гавно просто отличные, а оставшийся 1% - перевод с корейского, но он сейчас есть только для одного класса.
    Последний раз редактировалось dexterdr; 05.01.2015 в 19:09.

  13. #13
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexterdr Посмотреть сообщение
    P.P.S. 99% русскоязычных гайдов по билдам - полное гавно
    ТИХО! не пали кантору, пускай хомячки ебутся
    Последний раз редактировалось Finatol; 05.01.2015 в 18:31.

  14. #14
    Trisalim Spider Аватар для dexterdr
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    72
    О себе
    Guardian

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finatol Посмотреть сообщение
    ТИХО! не пали кантору, пускай хомячки ебутся
    Да-да-да, смотрел я гайд какого-то лука из претсов: "Для кача нужно в первую очередь проапать автоатаку и еще 6 скилов, а с комбами я не разобрался". И каким-то ж образом он умудрился не максить один из основных скилов. Отличный гайд, рекомендую!

  15. #15

  16. #16
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Ясн
    Купил акК?

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Купил акК?
    Врятли :) а то бы написал

  18. #18

  19. #19

    По умолчанию

    До 16 числа возьми 50лвл на валенсии , пм на форуме когда будешь готов к пвп.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика