EFL Felix - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: EFL Felix

  1. #21
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    в чем дискомфорт? я так и не понял

  2. #22
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    в чем дискомфорт? я так и не понял
    v sis'kah

  3. #23
    Keltir
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    12
    О себе
    Hawkeye

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    v sis'kah
    Очень проницательно, максимально близко к истине )) в десяточку, я бы сказал.

  4. #24
    Lizardman Аватар для ChivasQ
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    155
    О себе
    DляDуши

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    мда.....

  5. #25
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fel Посмотреть сообщение
    Бан здесь не при чем, все дело в разграничении виртуального и реального пространства. Данная информация принесет дискомфорт близкому мне человеку, что вследствии принесет дискомфорт мне. Поэтому она не опубликована. Никакой тайны там нет, просто не хочу создавать прецедент.

  6. #26

    По умолчанию

    Берите его уже.Пасан мировой)

  7. #27
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    в Претсы в АА тебя взяли или нет? так и не поняла
    достаточно много грязи могу рассказать про лидера клана Бакуто Амели, с Лантиса, но не знаю где там вымисел, а где правда, поэтому решила опустить это грязное белье. Ограничилась минусом

    - - - Добавлено - - -

    а что случилось с пачкой которую ты собирал? https://4gameforum.ru/showthread.php?t=800071
    так серьезно все выглядет
    особенно этот пункт доставил
    -Таг отсутствует до 40+ -одевать пачку лидера клана, фармя рб зергом, мы не планируем. лохов и без нас хватает.
    учитывая что на момент вступления к нам, ты 35. Не смущает что после вступления Телза одевать будешь?)
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 27.12.2014 в 13:47.

  8. #28
    Keltir
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    12
    О себе
    Hawkeye

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    в Претсы в АА тебя взяли или нет? так и не поняла
    достаточно много грязи могу рассказать про лидера клана Бакуто Амели, с Лантиса, но не знаю где там вымисел, а где правда, поэтому решила опустить это грязное белье. Ограничилась минусом

    - - - Добавлено - - -

    а что случилось с пачкой которую ты собирал? https://4gameforum.ru/showthread.php?t=800071
    так серьезно все выглядет
    особенно этот пункт доставил учитывая что на момент вступления к нам, ты 35. Не смущает что после вступления Телза одевать будешь?)
    В АА не играл и не планировал.
    Пачка которую я собирал, не выдержала темпа, онлайна и не справилась с поставленной задачей. Была успешно расформирована еще до 20го лвла.
    Телза я итак уже "одеваю" 2 недели, делая взносы и фармя рб. Но пожалуй это единственный руководитель, на фоне остальных, которому можно уделить пару часов времени в неделю. Хотя у меня и есть сомнения о целесообразности фарма рб.
    Последний раз редактировалось Fel; 27.12.2014 в 17:21.

  9. #29

    По умолчанию

    Если будет проблема в которой клан вам помочь не сможет, не захочет, не в состоянии и т.д, как вы поступите в данной ситуации?
    Как вы относитесь к людям которые при первых трудностях уходят в более сильнейшие таги?
    Последний раз редактировалось fontastik5; 27.12.2014 в 18:28.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  10. #30

    По умолчанию

    Вы это кто? Он вступает в пачку EFL под руководстом Svity .Играем со старта в клане

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MonkBlack Посмотреть сообщение
    Вы это кто? Он вступает в пачку EFL под руководстом Svity .Играем со старта в клане
    ну я же его не знаю, на ты как то не прилично =)
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  12. #32

    По умолчанию

    пацана и так внутри кп мурызили не 1 неделю) показал себя на уровне. Берите уже)

  13. #33
    Keltir
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    12
    О себе
    Hawkeye

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    Если будет проблема в которой клан вам помочь не сможет, не захочет, не в состоянии и т.д, как вы поступите в данной ситуации?
    Как вы относитесь к людям которые при первых трудностях уходят в более сильнейшие таги?
    Не меняю таги, 1 сервер, 1 персонаж, 1 таг.

  14. #34
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MonkBlack Посмотреть сообщение
    пацана и так внутри кп мурызили не 1 неделю) показал себя на уровне. Берите уже)
    после такого понятно поведение тса на 1й старнице, пачка его берет уже 100%, можно и повыебываться, зачем считаться с остальными в клане
    вот после того как рекруты вступают в пачку, а ни в клан, народ всем паком и шлюхует, ибо в приоритете кп, а под каким она тагом-до лампочки
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 28.12.2014 в 11:12.

  15. #35
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Намечается попкорн-пати?:D
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  16. #36
    Onyx Beast Аватар для MuadDibUa
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    84
    О себе
    35+ EE

    Искатель Приключений (74)

    По умолчанию

    после такого понятно поведение тса на 1й старнице, пачка его берет уже 100%, можно и повыебываться, зачем считаться с остальными в клане
    вот после того как рекруты вступают в пачку, а ни в клан, народ всем паком и шлюхует, ибо в приоритете кп, а под каким она тагом-до лампочки
    У меня в приоритете только клан Rise, с момента игры в АА на корее. Конста почти развалилась после некрасивого ухода BloodBana после чего я решил удержать консту и продолжить играть. Данные мембер меня полностью устраивает. Почему он не хочет говорить свой ник я не могу сказать и меня это мало волнует какой он у него был на ББ. Я смотрю как он играет тут. Как по мне лучше он бы вообще ничего не писал про ББ. Вне клана райз, если по какой-то причине мне придется уйти, я буду играть только соло. По поводу заявки, прошу принять если так можно сказать, под мою ответственность. Очень надеюсь в дальнейшем противоречий не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fel Посмотреть сообщение
    В АА не играл и не планировал.
    Пачка которую я собирал, не выдержала темпа, онлайна и не справилась с поставленной задачей. Была успешно расформирована еще до 20го лвла.
    Телза я итак уже "одеваю" 2 недели, делая взносы и фармя рб. Но пожалуй это единственный руководитель, на фоне остальных, которому можно уделить пару часов времени в неделю. Хотя у меня и есть сомнения о целесообразности фарма рб.
    Телза ты не одевал, ни в кавычках ни без. Да и вопрос сейчас не в целесообразности рб.

  17. #37
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    фуфуфу

  18. #38

    По умолчанию

    Дед какие фуфуфу ставь + иначе я за тобой выезжаю. =) Ты меня знаешь...

  19. #39
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ну если играет, пусть играет)) Но как по мне, так лучше бы написал "Я ГНУЛ ЗА БАРЧА И БКФ" (или как там прваильно?), чем про дискомфорт.

  20. #40

    По умолчанию

    Намечается попкорн-пати?:D
    у нас есть, конкурентов не надо!
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика