Solo ChaChaa
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: ChaChaa

  1. #1

    Post ChaChaa

    1) Предполагаемый никнейм.
    1) ChaChaa
    2) Минимальный онлайн на старте проекта/в обычном режиме.
    2) обычно 19:00-02:00(по мск) но в начале постараюсь уделять больше времени.
    3) Название консты в которую вы хотите попасть (если таковая имеется).
    3) нету, но хотелось бы найти себе кп.
    4) Состояли ли вы в других кланах , причины по которым вы их покинули.
    4) TheLostKeepers уход с проекта АА.
    5) Причины вступления в Rise.
    5) серьезное сообщество, и главное не на один проект, не на год а на длительное время.
    6) Наличие друзей в клане, их ники.
    6) нету
    7) Полная конфигурация вашего ПК.
    7) intel i7-3635QM, 2.40 ghz, 8g ram, gt 650m
    8) Опыт игры в BDO , желательно подкрепленный видео роликами.
    8) стримы, статьи, ютуб, гарро-как всегда :)
    9) Опыт других ММО , как можно более подробный и желательно подкрепленный видео , чего вы в них добились.
    9) 1) Aion - начал играть с выхода пачта 3.9-4.0 . поиграл не долго, ник: RunWhileAlive, сервер гардарика, асмо, лучник. собрал пол сета за узы+бижа за узы, лук за древние монеты + серамиум лук под него, и пару шмоток за серамиум. ушел с проекта за казуальность игры, малого онлайна на серверах. потом поиграл на фришке - aioncataclysm за глада, играл только из за пвп - FFA, 3x3, 6x6. скринов или видео не имеется.
    2) ArcheAge - начал игру на сервере невер. так как в моё время было закрыто регистрация, не смог попасть на луций. играл за следопыта ник: RunWhileAlive, гильдия Dead Dogs, играл месяц, собрал фулл 44 голд следопыт, фиол хазира лук, участвовал в масс замесах, на осадах, на фарм рбшек. после того как открыли все сервера, мы с констой перешли на луций. там начал играть за еретика ник: ChaChaa. собрал 44 фиол оккультист+посох, играл не долго, 1.5 месяца, только пвпшился, фанился, иногда сходил на арену. состоял в клане тлк. после появление нового пачта покинул проект.


    а также фпс шутеры как PointBlank, Codmw2 multiplayer.

    10) Класс которым вы бы хотели играть.
    10) Лучница
    11) Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    11) Баку, +1мск
    12) Ваш возраст. Как с вами связаться, Skype, Vk (опционально).
    12) 19. Skype: eziz2012
    13) Чего вы ожидаете от проекта ?
    13) море фана, интриги, масс пвп, и долговечную игру.
    14) Наличие аккаунта на корейском обт.
    14) нету и не собираюсь на обт. лучше подожду ру збт.
    15) Важная информация на ваше усмотрение.
    15) ну отвечу сразу на пару вопросов которые могут возникнуть у вас.
    1) почему я не иду в бдо с тлк? - думаю их уровень игры не достаточно высокий для бдо.
    2) мало опыта в ммо. - ну думаю тот факт, что я не гонял годами в просторах л2 или вов, это не означает что я неопытный. просто поздно присоединился :)
    3) почему мало скринов, видео тд. тп. - не особо увлекался этим. а так вот могу скинуть походы с кланом - https://www.youtube.com/watch?v=V3o-cE91B0g рейд 8-1
    4) так малого добился - проекты были не интересными, поэтому не долго играл.
    а так до начало ру збт бдо, буду играть на ру збт теры (выиграл ключ как не как - халявка :D).

  2. #2

    По умолчанию

    почему я не иду в бдо с тлк? - думаю их уровень игры не достаточно высокий для бдо.
    т.е. за время проведенное в ТЛК, ты не стал частью команды?
    Какие корпоративные мероприятия ты посещал в составе ТЛК-АА? Приходилось ли сталкиваться с кланом Rise на поле боя? Почему остановил свой выбор на классе Лучница?
    Не лучше ли весь свободный ресурс времени пустить на БДО (Корея), нежели тестирование Теры, в которую как видимо не собираешься играть в будущем.
    Последний раз редактировалось Dune; 17.12.2014 в 22:15.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    т.е. за время проведенное в ТЛК, ты не стал частью команды?
    Какие корпоративные мероприятия ты посещал в составе ТЛК-АА? Приходилось ли сталкиваться с кланом Rise на поле боя? Почему остановил свой выбор на классе Лучница?
    Не лучше ли весь свободный ресурс времени пустить на БДО (Корея), нежели тестирование Теры, в которую как видимо не собираешься играть в будущем.
    не стал частью. а даже можно сказать что однажды были конфликты с офицерами(на фарме того же марли когда тупо в 25 тел не смогли фармить его на невере мы то фармили в 20 тел). в тлк только фарм рб. так как кода я был там они не ходили не на масс пвп, на осаду взяли только топ одетых. тогда райзов не было. были vertex, и то сталкивался соло а не в масс пвп. почему лучница? - сперва я почти везде играл рдд - а именно лучником, а еще на данный момент единственный рдд. мне не надо долгое время для изучение игры, хватит месяц ру збт. а так, с пингом 300+ там научиться только торговых путей, домовладении, крафт, места для быстрого кача и тд. тп. а так из просмотренных, прочитанных наверное знаю больше чем многие стримеры

  4. #4

    По умолчанию

    Ну а зачем тратить время на игру, в которую не будешь играть? А теория подкрепленная практикой всегда хорошо... Выходит выбирал гильдию по легендам сложившимся на Луцие/руАА ?
    Твое отношение к критике, готов идти вперед сломя голову заведомо зная о провале операции и потери чего-либо ценного ?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Ну а зачем тратить время на игру, в которую не будешь играть? А теория подкрепленная практикой всегда хорошо... Выходит выбирал гильдию по легендам сложившимся на Луцие/руАА ?
    Твое отношение к критике, готов идти вперед сломя голову заведомо зная о провале операции и потери чего-либо ценного ?
    ну уж в пустую время не буду провожать. так как скачал теру, поиграл часов 3-4, вспомнил айон только с нон таргетом, и что то не понравилось - удалил. а практика месяц достаточно. про каждую гильдию свои рассказы. а больше всего понравился ваш правда у нас тоже были рб фарм по 5-6 часов (даже за марли помнится 6 часов)

  6. #6

    По умолчанию

    В заявке не отказано , но если не будет аккаунта на обт кореи , то в ближайшее время решения не жди.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    В заявке не отказано , но если не будет аккаунта на обт кореи , то в ближайшее время решения не жди.
    могу скачать, покупать акк, но поиграть серьезно только после 10 января ( сессия заканчивается десятого )

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChaChaa Посмотреть сообщение
    могу скачать, покупать акк, но поиграть серьезно только после 10 января ( сессия заканчивается десятого )
    Отпишись как будет аккаунт.

  9. #9
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    могу скачать, покупать акк, но поиграть серьезно только после 10 января ( сессия заканчивается десятого )
    Качай, покупай, пока ты сядешь хоть что то прочесть для сдачи сессии уже и опыта в БДО наберешься, не тяни

  10. #10
    Brown Bear
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    ce

    Странник (-1)

    По умолчанию

    У кого в кп в дед догах ?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Качай, покупай, пока ты сядешь хоть что то прочесть для сдачи сессии уже и опыта в БДО наберешься, не тяни
    сегодня наверно зайду в игру
    Цитата Сообщение от AMMOFLIGHT Посмотреть сообщение
    У кого в кп в дед догах ?
    воу, какие люди :)))) кп был мало известным, винсент, енотец(её точно вспомнишь), а еще илья сюда не собирается или кто то из догов есть? :)

  12. #12
    Brown Bear
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    ce

    Странник (-1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChaChaa Посмотреть сообщение
    сегодня наверно зайду в игру


    воу, какие люди :)))) кп был мало известным, винсент, енотец(её точно вспомнишь), а еще илья сюда не собирается или кто то из догов есть? :)
    они врятли в райз попадут

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMMOFLIGHT Посмотреть сообщение
    они врятли в райз попадут
    ну они врятли даже в бдо пойдут. а так на луций был другой кп(с догов все перешли с кпшкой).

  14. #14

    По умолчанию

    ап. есть акк и качаю обнову(просит качать около 2г у вас тоже так было?)

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChaChaa Посмотреть сообщение
    ап. есть акк и качаю обнову(просит качать около 2г у вас тоже так было?)
    Принят на испытательный срок , отпишись за доступом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика