BDO Gats
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: BDO Gats

  1. #1

    По умолчанию BDO Gats

    1) Предполагаемый никнейм. Gats \ Berserk
    2) Минимальный онлайн на старте проекта/в обычном режиме. 8+\8+
    3) Название консты в которую вы хотите попасть (если таковая имеется).Готов пройти собеседование на вступление в консту, если моя заявка покажется интересной её лидеру.
    4) Состояли ли вы в других кланах , причины по которым вы их покинули. Да состоял. Жизнь.
    5) Причины вступления в Rise. Всегда был в крупных кланах и хороших констах ничем не выделялся, решил играть в БДО с вами.
    6) Наличие друзей в клане, их ники. Возможно есть , но это я и вы поймем когда будем общатся.
    7) Полная конфигурация вашего ПК. Core I5-4460 3.20GHz ОЗУ 8гб GeForse GTX745 4GB Windows 8.1
    8) Опыт игры в BDO , желательно подкрепленный видео роликами. нет, только ролики с ютуб.
    9) Опыт других ММО , как можно более подробный и желательно подкрепленный видео , чего вы в них добились.

    На текущий момент есть перс в Newervinter c 17k GS

    До этого играл на ру оффе , сервер уже не вспомню за овера в хорошей пачке магов, всегда был в прайм тайм, качались и воевали в фоге, фармили Антараса, Пати лидер доверял свой акк , не скамил и не воровал, пл Strong, Пачка Silent Time, клан не вспомню но кл был Elv1n.

    До ру оффа играл много где Aion ги Hope сервер Гардарика , до Aiona играл в ПВ ги Chaos и Золотая Орда, Insane , до ПВ играл в различные ммо , Л2 начинал с C3 , играл на ШОКЕ , еще играл в РФО на старте ги Sin кл Престол.

    Везде были хорошие персы и хорошие отношения с мемберами, очень часто играл за саппортов.

    Это небольшая часть из тех игр которые я вспомнил , само собой есть еще игры и возможно я играл с вам на различных проектах.

    10) Класс которым вы бы хотели играть.Берсерк.
    11) Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Москва
    12) Ваш возраст. Как с вами связаться, Skype, Vk (опционально). 25 ,на почту которая зарегестрирована.
    13) Чего вы ожидаете от проекта ? Хорошего Масс Пвп
    14) Наличие аккаунта на корейском обт. Нет.
    15) Важная информация на ваше усмотрение.

    Не играл года 3.

    На любые вопросы готов ответить. ниже.
    Последний раз редактировалось Gamer; 16.12.2014 в 20:19.

  2. #2
    Trisalim Spider Аватар для dexterdr
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    72
    О себе
    Guardian

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gamer Посмотреть сообщение
    На текущий момент есть перс в Newervinter c 17k GS
    Можешь скрины со своим местом в рейтинге, статой и прогресом ПвП-кампании сделать? Что-то мне подсказывает, что с учетом последних двух патчей ГС вообще ни о чем.
    Последний раз редактировалось dexterdr; 15.12.2014 в 21:18.

  3. #3

    По умолчанию

    Привет , могу прям сейчас запустить стрим и все показать Twich \ SoredeWa , если нет просто выложу скрины.

    - - - Добавлено - - -



  4. #4
    Trisalim Spider Аватар для dexterdr
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    72
    О себе
    Guardian

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gamer Посмотреть сообщение
    Привет , могу прям сейчас запустить стрим и все показать Twich \ SoredeWa , если нет просто выложу скрины.
    Отлично ты выложил, пережав до 800 x 450, думаешь там видно что-то? Ну и ни одного нужного скрина =)) Еще раз: место в ПвП-рейтинге (на какой ты странице), статика ПвП (винрейт, килы и т.д.), статика ПвП кампании, а не тирании драконов.

  5. #5

    По умолчанию

    Выдели ответы жирным шрифтом

  6. #6

    По умолчанию

    Gamer
    Ты перечислил несколько игровых комьюнити - чем они тебя не устроили? Откуда знаешь о Rise, пересекался когда-либо?

  7. #7

    По умолчанию

    По поводу фото из NW будет после 17.00 по мск, т.к сейчас я на работе.
    По поводу других комюнити меня все устраивало были напарники по играм , интересные разговоры в тс, но у меня не осталось контактов. О Rise узнал из AA , сам играл где~то месяц, два на Джине. Ги Мираж , активно воевал с ги Ру Ру. Перс Рыцарь , 1 ~ 2 уровень в локе 50 где шмотки и пухи фармили.
    Последний раз редактировалось Gamer; 16.12.2014 в 11:01.

  8. #8

    По умолчанию

    С чем связан столь не большой период времени в игре Archeage, разве там не было того, за чем ты идешь в БДО "Хорошего Масс ПвП"

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    С чем связан столь не большой период времени в игре Archeage, разве там не было того, за чем ты идешь в БДО "Хорошего Масс ПвП"
    Масс пвп были , с теми же Ру-Ру за пирата , но у АА нет мотивации к пвп , да я гангал одиночек и отбирал паки , плавал на галеонах и пиратском корабле , ловил караваны в инистре , но именно того масс пвп которого мне хотелось там там не было.



    По скрину играю чисто для себя после работы.

    Последний раз редактировалось Gamer; 16.12.2014 в 20:40.

  10. #10
    Trisalim Spider Аватар для dexterdr
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    72
    О себе
    Guardian

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Мои глаза начинают кровоточить от такого билда, без обид. Не уверен, что они еще играют, но попробуй поискать билды Системки, Тифа, Диора. То что есть сейчас непригодно для более-менее серьезного пвп по всем параметрам, только ветка "мастер-шпион" выбрана правильно.

  11. #11
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    15) Важная информация на ваше усмотрение.

    Не играл года 3.
    О Rise узнал из AA , сам играл где~то месяц, два на Джине. Ги Мираж

  12. #12

    По умолчанию

    Отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика