Rebellion - анонс и цели на ЗБТ
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Rebellion - анонс и цели на ЗБТ

  1. #1

    Exclamation Rebellion - анонс и цели на ЗБТ

    Rebellion - анонс и цели на ЗБТ


    День, которого кто-то из нас ждал два года все ближе. Прошло не мало времени с момента анонса выхода TERA в России. За пол года было много радикальных изменений, серьезных потерь, но и приобретений тоже. В ночь с 16 на 17 декабря в промежутке с 1:00 до 3:00 по мск начнется первый этап ЗБТ для тех, кто приобрел набор раннего доступа и в 19:00 для остальных. ЗБТ1 будет длиться 4 дня, будет доступен 1 континент и 3 инстанса, максимальный уровень - 38, батлграундов не будет, будет доступен квест на ПК. Мы пойдем на первый PvP сервер Арун.

    Было приложено не мало усилий, что бы собрать клан, состоящих из опытных игроков, жадно объединенных общей целью - бороться до конца ради победы и ради команды. Несмотря на то, что прошло пол года и с релизом L2 Classic и анонсом других проектов было потеряно не мало дейтвителньо серьезных игроков, в том числе конст групп, мы уже имеем на данный момент тот минимум, который необходим нашим трудновыполнимым поставленным задачам и делает нас абсолютно самодостаточными.

    На этапе ЗБТ будут участвовать 8 полных конст-патей, 2 неполные и десятки соло игроков. Половина конст-патей имеет серьезный опыт в теру. Но это еще не все, несколько конст присоединяться только на релизе и мы продолжаем проводить естественный отбор. То, что мы имеем - это два готовых команд канала (статик рейда), которые нам в последствии позволят личными ресурсами фармить любые батлграунды и не без достижений участвовать в мас PvP. Мы будем продолжать добирать клан численностью в 100 игроков или 20 конст групп и организовывать статик рейды.

    За последние месяцы было написано множество гайдов под актуальный контент, который будет установлен на старте руофа теры - патч с рипером. Усилием десятка людей и суммарным потраченным временем - более двух недель работы над текстом, нарезанием скриншотов и проведением различных точных тестов; - было опубликовано на публичных ресурсах не мало полезной информации, которая в последствии помогла подготовить клан к тому, что его ждет. Единственный гайд, который мы опубликовали сегодня на форуме в группе - подробный гайд по максимально быстрой прокачке.

    Промо ролик полностью готов, осталось подкорректировать несколько мелочей. Над роликом работало несколько людей на протяжении 4 месяцев. Были просмотрены сотни часов видео, прослушаны тысячи часов аудио и даже собственноручно сняты специальные сцены, а сюжет и вовсе был существенно изменен в процессе работы. Все это в последствии монтировалось от начала и до конца более 20 раз и ролик был уже показан узкому кругу людей, у которых после просмотра не нашлось ни единого отрицательного комментария.

    К сожалению, очень много игроков по-прежнему не понимают, что их ждет впереди. TERA совершенно другая игра, в которой надо думать не так, как многие привыкли, PvP и командная игра там сложнее. За последние пол года множество желающих сдались, не дожив даже до релиза, множество игроков легкомысленно относящихся к моим просьбам и отказавшихся их выполнять, было исключено. Не мало игроков и даже конст-патей было отсеяно и требования или, вернее сказать, суровые условия выживания в этом естественном отборе с каждым днем становятся все более экстримальными.

    Теперь эти требования в первую очередь касаются тех, кто сейчас “в клане”. Для начала я еще раз объясню, что здесь происходит. Выступать мы будем под названием Rebellion и тагать в Rebellion я буду далеко не каждого даже на этапе ЗБТ. На данный момент как такого клана нет и в нем никто не состоит. Отписка в перекличке, присутствие в группе на форуме или в конференции в skype не означает, что вы приняты. К сожалению, много игроков продолжают игнорировать мои просьбы и напоминания. Теперь я повторяю в последний раз - нянчиться ни с кем я не буду, а попасть в клан без реального опыта в тере на хай энд контенте будет и вовсе невозможным, так же соло игроки попасть в клан не смогут. Время ожидания закончилось и, к сожалению, многие игроки не серьезно отнеслись к этому времени и не тратили его с пользой, я говорю о подготовке, сборе или поиске кп и потому, боюсь, если после збт это не будет исправлено, то бОльшая часть того, что есть сейчас будет исключена. Пришло время действия, времени у нас не осталось.

    Не ждите, пока слава придет к вам сама или пока вам дадут все готовое, количество пати лидеров ограничено, подумайте над тем, что бы собрать свою консту. Я обязательно пойду вам максимально на встречу и помогу достичь ваших целей, но только при одном условии - вы будете делать, что я прошу.

    Быть сильнейшим это не только слава, это в первую очередь - огромная ответственность, это ответственность перед вашими соратниками, которые на вас будут постоянно надеется, что все ваши мемберы вовремя зайдут в игру или соберутся на какое-либо мероприятие и не подставят свой команд канал и клан, это ответственность перед другими игроками, которые ждут от вас игры высокого уровня, для многих из них вы будете примером подражания. Потому репутация для нас означает многое, это означает, что мы должны обдуманно принимать решения, думать, что мы говорим и что делаем. Быть сильнейшим это огромный труд, который потребует множества времени и нервов. Все самое сложное нас еще только ждет впереди. Против нас будет большое количество достойных врагов, которые смогут брать нас численностью. Потому расслабляться мы не в праве. Тем не менее на данный момент у нас уже есть ряд договоренностей с несколькими кланами.


    Цели на ЗБТ1


    В первые два дня до четверга 23:00 мск все консты должны вкачать 38 уровень. Пати лидеры тестируйте игроков, расы, классы. К указанной дате и времени должны быть готовы фул паки в соответствующем шмоте, заточенном на +9, готовые отстаивать честь и достоинство своего тага. Научитесь проходить первые 3 данжа и апать 38 лвл максимально быстро. Начинайте прокачивать собирательство (gathering) и копите ресурсы.

    Я буду свободен в среду весь день с утра до ночи. В четверг после 23:00 мск начинаем тренировку между паками 5х5 и выявляем паки, способные собраться в полном составе и грамотно себя проявить в PvP. В пятницу продолжаем тренироваться и сыгрываться. По итогам тренировки будут выявлены паки, которые достойны будут продолжать свой путь с нами. Остальные консты будут вынуждены продолжать решать свои проблемы и я не могу гарантировать, что на релизе смогу данные паки тагнуть в клан.

    В конце 3-его дня и в последний день ЗБТ1 - в субботу мы будем проводить бои между нашими лучшими паками и даже соревноваться с другими, будем выявлять сильные и слабые стороны каждого.

    Также прошу взять во внимание:
    • Всем делать расу элин.
    • Рипера на ЗБТ1 не будет.
    • На 10 лвле обязательно сделать квест на пк.
    • Всегда бафайтесь в мирной зоне и ходите только вместе.
    • Фрапсите по максимуму все, что можете. Потом можно будет нарезать лучшее.


    Если вы пропутсили подкаст, то можете также из его записи узнать не мало важной информации


    Fight gracefully!
    Последний раз редактировалось Mevrael; 14.12.2014 в 23:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика