Собираю консту из мемеров Райз - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72

Тема: Собираю консту из мемеров Райз

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nedem Посмотреть сообщение
    я побегаю в теру и Шыза тоже, поначалу наверное просто антагами в одной тс, потом наверное кп нада будет искать :) мой примерный онлайн с 15 до 22/23 по мск
    С Шизой вчера списались, сначала предлагаю побегать на ЗБТ и посмотреть на игру если вообще в нее нет опыта, ибо тут руки совсем по-другому надо затачивать. Посмотрю сколько вообще людей откликнется к ЗБТ, в любом случае считаю что нужно скооперироваться.

  2. #42
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    С Шизой вчера списались, сначала предлагаю побегать на ЗБТ и посмотреть на игру если вообще в нее нет опыта, ибо тут руки совсем по-другому надо затачивать. Посмотрю сколько вообще людей откликнется к ЗБТ, в любом случае считаю что нужно скооперироваться.
    Бля, ну серьезно. Затачивать руки под теру? Это одна из самых простых игр, которые я только видела. Хард стаил тут только за вара и мистика пожалуй, потому что один обязан контролить фул спел лист в точном порядке со всеми комбо, иначе аут, а второй понерфеный в дерьмище если совершает ошибку - дохнет моментально. За остальные классы тут можно быть богом, даже если играл только в пв Так что ты скорее путаешь привычку и скилл.

    бтв Шизик была богоподобным хилом в аашке, значит в тере она будет одним из топовых (офк самым топовым буду я ), пока предлагают - отрывал бы с руками нахой, а не выебывался своим "побегать на збт"
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 16.12.2014 в 13:53.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Бля, ну серьезно. Затачивать руки под теру? Это одна из самых простых игр, которые я только видела. Хард стаил тут только за вара и мистика пожалуй, потому что один обязан контролить фул спел лист в точном порядке со всеми комбо, иначе аут, а второй понерфеный в дерьмище если совершает ошибку - дохнет моментально. За остальные классы тут можно быть богом, даже если играл только в пв Так что ты скорее путаешь привычку и скилл.
    Я имел ввиду и привычку от таргетных ММО и требовательность к скиллу. И это касается практически всех классов, я сам пока тренил арену и дуэлился в оутскерсе не раз это заметил.

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    а не выебывался своим "побегать на збт"
    А я и не выебываюсь, надо сыгрываться, я же не зря пилил тему именно на этом форуме, а не заморачивался с поиском людей только с богатым опытом в Теру.

  4. #44
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Dla igri v tera nujen slijkom ogromenni skil. Poidu kartoshku chistit luchwe, pod nee nado nojik ZATACHIVAT

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Dla igri v tera nujen slijkom ogromenni skil. Poidu kartoshku chistit luchwe, pod nee nado nojik ZATACHIVAT
    Вообще то да, это тебе не сларком насасывать

  6. #46
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Вообще то да, это тебе не сларком насасывать
    blin((((((((

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    blin((((((((
    Спасибо де... а не, Гимбе за победу Соло хуй бы ты набил полтинник.

  8. #48
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Спасибо де... а не, Гимбе за победу Соло хуй бы ты набил полтинник.
    blin u menya v party rmm igr 10 na slarke esli wto no ladno

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    blin u menya v party rmm igr 10 na slarke esli wto no ladno
    Сука не ври мне! Да и 10 игр на сларке с 89 играми это больше 10 %
    Вобщем в тере личный скилл нужен больше чем в лодве и АА.
    Последний раз редактировалось Prorul; 16.12.2014 в 15:44.

  10. #50
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Вобщем в тере личный скилл нужен больше чем в лодве и АА.
    Ты чет явно путаешь :D Хотя, если брать в пример совсем тирексов, то да, им сложно будет даже тут.
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 16.12.2014 в 16:09.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  11. #51
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Пропустила ответик, старая стала :'<

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду и привычку от таргетных ММО и требовательность к скиллу. И это касается практически всех классов, я сам пока тренил арену и дуэлился в оутскерсе не раз это заметил.
    Хз, к нонтаргету привыкаешь уже лвлу так к 20-30. В плане механики - она одна из самых легких.

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    А я и не выебываюсь, надо сыгрываться, я же не зря пилил тему именно на этом форуме, а не заморачивался с поиском людей только с богатым опытом в Теру.
    Да ну брось, вот искали бы вы мистика, да, ему надо придрачиватся к пачке, чтобы своевременно выплевывать комбо на станлок с ваншотом под ланса+вара+арчера\сорка. Да и вообще ему придрачиваться надо, чтобы не сдохнуть после первой пропитки дамагом. А что выплевывать хилу? Каяну, слип, снять бафы и...и...НЕ ВЫБИГАЙТЕ ИЗ ЦИРКУСА ПИДРИЛЫ. Вроде все
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 16.12.2014 в 18:14.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  12. #52

    По умолчанию

    Да ну брось, вот искали бы вы мистика, да, ему надо придрачиватся к пачке, чтобы своевременно выплевывать комбо на станлок с ваншотом под ланса+вара+арчера\сорка. Да и вообще ему придрачиваться надо, чтобы не сдохнуть после первой пропитки дамагом. А что выплевывать хилу? Каяну, слип, снять бафы и...и...НЕ ВЫБИГАЙТЕ ИЗ ЦИРКУСА ПИДРИЛЫ. Вроде все
    Ну хз, тут больше с опытом приходит, игра ведь не про 5 кнопок и еще во время прожать, я говорю про пвп, на той же арене если играют в тебя, то проебанный евейд, означает что во время КД готовься что тебе прилетит.

  13. #53
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Ну хз, тут больше с опытом приходит, игра ведь не про 5 кнопок и еще во время прожать, я говорю про пвп, на той же арене если играют в тебя, то проебанный евейд, означает что во время КД готовься что тебе прилетит.
    Ой брось, у приста 2 эвейда, которые можно тратить почти всегда за счет маленького кд. Единственное, что может прилететь во время кд - это слип, который ты не сможешь заэвейдить, ну и пожалуй... пожалуй...фир. Да, это бывает прискорбно, но я больше чем уверена, что на ру не будет и 5ти прошареных мистов, которые будут разводить хила на кд и лишь потом слипать и хуярить комбо в пачку, пока тот дрыхнет. К тому же, мы говорим о примере, когда играют в тебя, поэтому сей вариант отпадает. Остальное эвейдится за счет позиционирования, от берсов можно вообще пешком отойти. Не попасть под удочку - элементарно, отойти от пульса, не попасть в хэл фаер. Лужа может быть загвоздкой, вот тут да, можно получить на весь ебальник. Эт пожалуй один из немногих случаев, который подпадает под "почти всегда".
    Хотя по сути я тоже по началу говорила, ой присту на скае сложно, ой им играть хардкорно. А потом села на мистика и плюнула сама себе в лицо, после чего пристом на арене пью чай ._.
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 16.12.2014 в 19:07.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  14. #54
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Кароче если мист будет таргетить СЛАКА выливая при этом дебаф на кожуху, то одназначно профита с этого будет значительно больше, особенно сложно прожать за миста плюху вовремя, ибо каст рейт ее при последнем патче был занижен весьма, и слип не спасет. Обидно конечно когда слакер врывает в слеера двойным пером, тут пизда не отхилить

  15. #55

    По умолчанию

    Кароче если мист будет таргетить СЛАКА выливая при этом дебаф на кожуху, то одназначно профита с этого будет значительно больше, особенно сложно прожать за миста плюху вовремя, ибо каст рейт ее при последнем патче был занижен весьма, и слип не спасет. Обидно конечно когда слакер врывает в слеера двойным пером, тут пизда не отхилить
    Я нихуя не понял, кто такой СЛАК?

  16. #56
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Я нихуя не понял, кто такой СЛАК?
    Ему просто одиноко, забей.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    о
    Ты почему Лансера запилила? Я думал будет Прист.

  18. #58
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Ты почему Лансера запилила? Я думал будет Прист.
    Легла спать на похуе, зашла только в 12 дня, поэтому ник спиздили, мой с буковкой i в начале.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  19. #59

    По умолчанию

    ник спиздили
    Да ты прям как Дефо! Твой ник пиздят, я еще не настолько знаменит

  20. #60
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Да ты прям как Дефо! Твой ник пиздят, я еще не настолько знаменит
    В жопу такую знаменитость

    //кап то взял?:D
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика