Наши взгляды и цели на проект.
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122

Тема: Наши взгляды и цели на проект.

  1. #1

    По умолчанию Наши взгляды и цели на проект.



    На этот раз корейские разработчики игр решили порадовать нас не стандартной штамповкой, а достаточно оригинальным проектом. Black desert ярко выделяется на фоне остальных проектов, данная игра порадует вас интересной боевой системой. Также "игроделы" решили наконец-то удивить нас хардкорным пвп, ради которого, собственно и стоит пойти в данный проект.

    БДО - современная песочница, с отличной графикой и обширными детально прорисованными локациями. Определенной хардкорности данному проекту добавляет полное отсутсвие телепортов, саппорт-классов и сложная внутренняя экономическая система. Все это в совокупности порадует ненавистников огородов и предоставит плацдарм для истинных ценителей пвп направленности игры.

    Лично я уже жду с нетерпением пвп за рейдовых боссов, обещанных эпических осад, гвг, постоянных налетов на караваны, ну и конечно же локальных стычек за вкусные споты. Но как показывает практика - не стоит беззаветно верить творцам современной ММО индустрии, так как они уже не однократно оказуаливали проект прямо перед самым релизом. В погоне за прибылью доблестные локализаторы также закрывали глаза на исправление багов и уязвимостей. Остается надеяться, что БДО - действительно жемчужина среди пластмассовых поделок и обещания российского локализатора Gamenet делать игру более хардкорной и приближенной к интересам российского комьюнити не окажутся пустыми обещаниями.

    В любом случае мы намерены серьезно отнестись к проекту и готовы начать его тестирование с корейского ОБТ, в данный момент у нас есть команда хардкор пвп игроков, и мы будем развивать ее в пвп направленный клан. Я не ставлю нашей целью погоню за доминирование, я бы хотел видеть Rise сильнейшим пвп кланом, которому важнее убить врагов на поле боя, чем закидать их трупами, но при этом забрать замок.
    Последний раз редактировалось Dooh; 09.12.2014 в 14:54.

  2. #2

    По умолчанию

    Запили мне доступ в скрытые разделы Как же вас тролить еще
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #3

    По умолчанию

    присоединяюсь к оратору выше

  4. #4

    По умолчанию

    Удачи Духу в этом не деле! Дойдет до ру можно будет и глянуть, а пока еще свежи воспоминания корейской АА

  5. #5

    По умолчанию

    Удачи Духу в этом не деле! Дойдет до ру можно будет и глянуть, а пока еще свежи воспоминания корейской АА
    К тому времени как дойдет до ру у нас уже должны быть подготовлены билды и сетапы.
    Последний раз редактировалось Dooh; 09.12.2014 в 16:04.

  6. #6
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Ммм, билды и сетапы.

  7. #7
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не в обиду Духу, я его уважаю, но меня очень сильно опечалило то, что не Теллз ведет клан в БДО. (Хотя и ожидаемо из-за ла2к)

    То что я видела на ФФ уже дало мне понять, что БДО уже обскакала АА раз в 5 по качеству исполнения, и обскачет еще сильнее с выходом основного контента. И зря многие с пренебрежением оглядывались на этот проект. Он достойнее того, на который было угроблено 2 года.

    Ну а Райзам я желаю занять место среди достойных и всяческих успехов

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  8. #8

    По умолчанию

    То что я видела на ФФ уже дало мне понять, что БДО уже обскакала АА раз в 5 по качеству исполнения, и обскачет еще сильнее с выходом основного контента. И зря многие с пренебрежением оглядывались на этот проект. Он достойнее того, на который было угроблено 2 года.
    Ну на сколько я знаю количество багов и тд там действительно в 5 раз больше
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #9
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ты как всегда в своем репертуаре)))
    Ставлю, что в АА на альфе их было больше

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    То что я видела на ФФ уже дало мне понять, что БДО уже обскакала АА раз в 5 по качеству исполнения, и обскачет еще сильнее с выходом основного контента. И зря многие с пренебрежением оглядывались на этот проект. Он достойнее того, на который было угроблено 2 года.
    Это отлично. Про АА на старте ЗБТ\ОБТ в Корее говорили тоже самое.
    В итоге старт АА получился хорошим, но не было вменяемого развития проекта.
    Разработчики не выполнили своих задумок и обещаний, локализаторы не влияли на решения разработчиков для РУ серверов.
    Важен не только страт, но и дальнейшее развитие проекта.

    Надеюсь идеи разработчиков БДО будут реализованы в их проекте, а не останутся пустым трепом.
    По локализатору GameNet также интересно насколько он повлияет на решения для РУ серверов БДО.

    На 2\3 ЗБТ в Корее кроме багов с овцами проваливающимися сквозь скалу багов не замител.

  11. #11
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Теллз возьмется за что-то серьёзно года через три, не раньше и то при условии, что будет за что. на правах Ванги =)
    я зайду в БДО чара создать, говорят там можно сиськи выкручивать. но, наверное, не более того.
    Последний раз редактировалось dilandau; 09.12.2014 в 17:39.

  12. #12

    По умолчанию

    сиськи это я люблю!

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Ты как всегда в своем репертуаре)))
    Ставлю, что в АА на альфе их было больше
    Я слышал такие же разговоры про АА, Теру, СВТОР, да и вообще все игры. Каждая круче предыдущей в 5 раз. Однако все оказывается наоборот. Ладно. Не буду мешать тут Духу.
    Удачи в проекте. Может загляну

    - - - Добавлено - - -

    я зайду в БДО чара создать, говорят там можно сиськи выкручивать. но, наверное, не более того.
    Я снова могу выиграть конкурс на самого красивого чара?
    Tree of Savior - Tembl4

  14. #14
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Выкручивать сиськи! Дайте две!

  15. #15
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Темыч, сделай жируху с ассимитричным телом и лицом и косыми глазами. И приз твой!

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  16. #16
    Monstereye Аватар для S+eal
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    308

    Искатель Приключений (67)

    По умолчанию

    корейское обт...как обычно блок айпи, проблемы с пингом...покупки акков... и тд?
    просто нету желания заморачиваться...проще ждать ру

  17. #17
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Блока на Корее не будет

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  18. #18

    По умолчанию

    и проблем с акками не должно быть, ибо опять через Минга все легко делается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от S+eal Посмотреть сообщение
    корейское обт...как обычно блок айпи, проблемы с пингом...покупки акков... и тд?
    просто нету желания заморачиваться...проще ждать ру
    единственное чего стоит бояться, когда идешь на корею- наиграться в игру ДО выхода в России.
    Последний раз редактировалось fake; 09.12.2014 в 23:21.

    СЛАВА ТЕЛЗОНУ!

    [свернуть]

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Блока на Корее не будет
    Уже есть блок( при скачивания игры столкнулись...

  20. #20
    Monstereye Аватар для S+eal
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    308

    Искатель Приключений (67)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fake Посмотреть сообщение
    и проблем с акками не должно быть, ибо опять через Минга все легко делается.

    - - - Добавлено - - -



    единственное чего стоит бояться, когда идешь на корею- наиграться в игру ДО выхода в России.
    да есть такая тема...просто слегка проанализировав игру в аа соотношение потраченного времени и сил на получение удовольствия...минимальное... но крабинье в БДО слегка пугает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика