Наши взгляды и цели на проект. - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 122

Тема: Наши взгляды и цели на проект.

  1. #61
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Кстате есть примеры игр где механика пвп однорегионе сильно отличается отмеханики вдругом? Про парти кланы я уже. Не спрашиваю
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  2. #62
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Да ладно дух, остуди свой пукан, тока фаны верят, что им будут отдельно пилить патчики, хотя в ПА только ~100тел работают и это впринцепе нереально, если и будут делать то лишь поначалу пока лавандос с них не получат, а после хуй забьют и будут фаны опять ныть на форумах, лично я вообще не помню проектов где для каждого региона пилили бы отдельную механику, особенно исключительно для рашки, помню лишь проекты где было частичное изменение баланса в разных регионах, но на это забивали через месяца два- три
    Последний раз редактировалось Finatol; 14.01.2015 в 02:13.

  3. #63

    По умолчанию

    Вы так говорите будто в Россиюшке локализатор не хочет денег и не будеть просить наклепать больше шапочек вместо контента. У нас в этом плане вообще вроде 2 варианта поведения локализатора: 1) Добавление всякого говна в шоп, чтоб стричь больше коз 2) Все как у разработчика, чтоб говорить что они очень хотят угодить игрокам, но от них нихера не зависит, и опять же стричь бабло с казуалов.

  4. #64
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Не будь упоротой дурой.
    Это ты упоротый дурак. Они уже триста раз писали, говорили и заверяли, как ты выражаешься. Вы видимо в чате скайпа с продюссерами не состоите? А еще можно попробовать лично с ними общаться, это эффективней, и информация будет даваться более актуальная и конфеденциальная.

    Этого тебе достаточно для "заверения"?




    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  5. #65

    По умолчанию

    Этого тебе достаточно для "заверения"?
    Такие же заверения я читал в каждом проекте И все они летели в яму.
    Однако в одной темке она говорит "мы хотели бы видеть, уточним и тд", а тут утверждает уверенно, что все будет. Ну работа КМа такая, ничего не поделаешь :)
    Да и мне казалось было обещания запустить игру в конце 2014 года (или збт точно не помню). Но что-то не видно клиента. А игру еще пилить и пилить.
    Tree of Savior - Tembl4

  6. #66
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Такие же заверения я читал в каждом проекте
    Тогда я не понимаю что Дух хочет услышать от ГН.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Тогда я не понимаю что Дух хочет услышать от ГН.
    Думаю хотел услышать конкретные ответы на конкретные вопросы.
    "мы изменим карму на бла бла бла, пвп система будет такой бла бла бла, у нас будет такая система бла бла бла". А не "ну мы хотим чтобы было так, ну может сделаем, ну может не введем".
    ГН и так компания, которая не локализовала ни 1 нормальной игры. А они еще и тук как тряпки.
    Tree of Savior - Tembl4

  8. #68
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну были бы конкретные ответы? Вам от этого проще стало? Вопили бы другое, из разряда, мы вам не верим, это все слова, ГНты не сделали ни 1 норм игру, зачем имм верить.
    Все что я вижу сейчас, это вопли капризного ребенка, который жрет сухую крупу вместо того, чтобы подождать когда свариться каша.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  9. #69
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    прискорбно
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем с кем попало.
    Омар Хаям

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Ну были бы конкретные ответы? Вам от этого проще стало? Вопили бы другое, из разряда, мы вам не верим, это все слова, ГНты не сделали ни 1 норм игру, зачем имм верить.
    Все что я вижу сейчас, это вопли капризного ребенка, который жрет сухую крупу вместо того, чтобы подождать когда свариться каша.
    не, ну лично ГНам вообще никогда не верил. Как и в бдо
    Четкие ответы дают возможность оценить как сильно может менять клиент локализатор. А не то начнутся потом ответы "ребят, мы за хардкор! мы хотим этого! но злая корейская компания просто не может/не хочет/клала на всех (нужное подчеркнуть) изменить вот этот параметр. Но мы за вас будем биться и дальше!"
    По сухой крупе можно понять какой будет продукт в будущем. Из испорченной муки хорошего хлеба не испечь. Хочется увидеть готовый и главное качественный проект. Бдо сейчас должно находиться на версии альфа, но не никак не релизной.
    PS это кстати мое имхо. Дух может думать по другому.
    Tree of Savior - Tembl4

  11. #71
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    да никогда КМы никаких конкретных ответов не давали и давать не будут, потому что они ничто и звать никак, никто им ничего не рассказывает. глобальная инфа выходит на свет только в форме анонсов, всё что могут КМы, это терпеливо повторять каждому отдельному тупому или нелюбящему читать буквы клиенту уже выданную информацию, не более того. новую инфу у них требовать бесполезно, она, опять же, будет в официальном анонсе.
    Последний раз редактировалось dilandau; 24.01.2015 в 00:54.

  12. #72

    По умолчанию

    Ну были бы конкретные ответы? Вам от этого проще стало? Вопили бы другое, из разряда, мы вам не верим, это все слова, ГНты не сделали ни 1 норм игру, зачем имм верить.
    Все что я вижу сейчас, это вопли капризного ребенка, который жрет сухую крупу вместо того, чтобы подождать когда свариться каша.
    Завязывай уже в глаза долбиться и жить в мире своих иллюзий. Бдо кривущая говно-игра, в которой если что-то не работает - оно отрезается. Вот так тут делаются дела и пвп в бдо не работает. Вопрос был задан продюсеру игры и ответы ярко демонстрируют то, что Gamenet совершенно не контролируют ситуацию и понятия не имеют что будет. Теперь простая арифметика : у меня нет доверия к разработчикам, они делают хер пойми что + у меня нет доверия к лохализаторам + мне не нравится готовый продукт = не трать свое время впустую.

  13. #73

    По умолчанию

    а я знал что это говно не стоит ждать и поэтому не ждал

  14. #74
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    если что-то не работает - оно отрезается
    прям фракции вспомнились.

  15. #75
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Всем привет в этом чатике... Много раз писал и еще напишу, что пока платят за казуальщину никто с неё не слезет, потому что только дебилы будут отрезать башку курице несущей золотые яйки. А так всё ок, пипл хавает... Вот вам дали дрочилово L2C, ну и...??

  16. #76
    Trisalim Spider
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    74

    Адский Кузнец (-51)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    да никогда КМы никаких конкретных ответов не давали и давать не будут, потому что они ничто и звать никак, никто им ничего не рассказывает. глобальная инфа выходит на свет только в форме анонсов, всё что могут КМы, это терпеливо повторять каждому отдельному тупому или нелюбящему читать буквы клиенту уже выданную информацию, не более того. новую инфу у них требовать бесполезно, она, опять же, будет в официальном анонсе.
    ваще это мне напоминает мою ситуацию с дачей, которая записана на ёбнутую бабку. а дед мне говорит "во если бы дача на мне была, я бы на тебя её тут же переписал. но она же на бабке". так вот КМы как раз мой дед. сочувствующий и бесполезный.
    ты прям как злая тетя, самой купить никак?, ток и можешь быть недовольной чужому добру.
    тп в общем.
    Последний раз редактировалось Viru5; 14.01.2015 в 18:07.

  17. #77
    Trisalim Spider Аватар для dexterdr
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    72
    О себе
    Guardian

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    OMFG, этот долбоеб уже и сюда приполз =))

  18. #78
    Trisalim Spider
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    74

    Адский Кузнец (-51)
    Последний раз редактировалось Viru5; 14.01.2015 в 18:42.

  19. #79
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Вот вам дали дрочилово L2C, ну и...??
    Ахуенно всё.

  20. #80
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viru5 Посмотреть сообщение
    ты прям как злая тетя, самой купить никак?, ток и можешь быть недовольной чужому добру.
    тп в общем.
    в анус себя щёлкни, а там и поговорим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика