Наши взгляды и цели на проект. - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 122

Тема: Наши взгляды и цели на проект.

  1. #41

    По умолчанию

    Ну и как вам патчик? =D
    Патч не удивил

  2. #42
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дух падай со всеми на коленки и молись!
    https://forum.gamenet.ru/showthread....l=1#post958624

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  3. #43
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Дух падай со всеми на коленки и молись!
    https://forum.gamenet.ru/showthread....l=1#post958624
    что за тайная инфа, для которой нужна рега на общем игровом форуме??

  4. #44
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Дух падай со всеми на коленки и молись!
    https://forum.gamenet.ru/showthread....l=1#post958624
    Ты че то не догоняешь, в данный момент бдо слит в хомякокакаху чуть больше чем полностью, данный пост выглядит как " бля мы теряем аудеторию, черт мы ссали им в уши, чтож теперь делать ? у нас ни пруфов, нихуя ! сука побегу к продюссеру долбоебу чтоб тот запросил у корейцев инфу о какой то там игре, а то лавандос потеряем"

  5. #45
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию


    короче у вас тут нечего ловить

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  6. #46
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение

    короче у вас тут нечего ловить
    ну если ты веришь в сказки, пожалуйста, ни кто тебя не отговаривает, но у меня к тебе вопрос, почему они не разглашают, что действительно будет на збт? а ссылаються на " настраеваемый опционал" и только сейчас почесались, а не запросить ли инфу у корейцев, аки что за хуета тут происходит, все элементарно, банальный лавандос, ибо сейчас идет тотальный срач и многие ливнут, если такое и вправду будет

  7. #47
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    потому что им надо подогревать интерес к проекту. все пойдут узнать на деле, что они сделают из обещанного, а не будут делать каких-то предварительных выводов на словах.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  8. #48
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Ну да ща они подогреют его настолько, что всем станет просто похуй на проект, темы обсуждения мелодий и кошечек только подтверждают выше сказанное мной

    П.С. проект ниче такой, но при условии если они запилят обещанное, что крайне маловероятно
    Последний раз редактировалось Finatol; 13.01.2015 в 01:34.

  9. #49
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    лично я сижу на попе ровно, скринчики делаю и жду ру. Предпочитаю увидеть все своими глазами, а не ртами теоретиков и пиздаболов-паникеров с форума

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  10. #50

    По умолчанию

    У тебя есть уникальная возможность. А у проекта и без обещаний гн множество проблем, так что пора бы хоть какую то конкретику им высказать. Собрать состав и потом своими глазами посмотреть и разойтись никому не хочется.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    лично я сижу на попе ровно, скринчики делаю и жду ру. Предпочитаю увидеть все своими глазами, а не ртами теоретиков и пиздаболов-паникеров с форума
    на этот патч можно посмотреть и в другом русле. Берем в пример АА. В корее ввели крабобиблиотеку, у нас ее сделали пвп зоной (тупой и кривой, но хоть что-то). Однако если посмотреть шире, то кроме нее в игру введены куча нарядов, ряшек, няшек, хуяшек. И ничего для улучшения пвп. Выходит новый патч - снова похожая картина. Потом еще. Идет патч 1.8 в котором... ничего. Они просто перестали выпускать пвп контент. И это уже зависит не от настроек сервера, не от хотения локализатора, а от разработчика. Если тут перестанут выпускать пвп контент, то и гн обосрется со своими обещаниями.

    PS не сильно верю, что они введут все что обещают. Может на старте тупо для пиара, но хардкор игры заведомо неприбыльный проект (по сравнению с казуальной херью офк). А фирмам нужны деньги. Может сможете пофаниться хотя бы пол годика.
    Tree of Savior - Tembl4

  12. #52
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    вы бы текст копировали с форумов на которых невозможно ничего прочитать гостем =)

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    вы бы текст копировали с форумов на которых невозможно ничего прочитать гостем =)
    Цитата Сообщение от xRiply Посмотреть сообщение
    Очень грустно смотреть на игру в Корее и то, во что превращается Пустыня под предводительством daum, но еще грустнее становится от того, что многие думают "раз там так, то и у нас будет так".
    Нет. Мы хотели хардкорную игру, мы обещали хардкорную игру, такой она и будет.
    Помните, наши ребята ездили к разработчикам в том году? Тогда на стадиях ЗБТ игра уже подавала признаки "казуальности" и нас очень обеспокоил этот факт - необходимо было выяснить намерения разработчиков касательно будущего игры.
    В этой командировке мы получили договоренность о том, что для СНГ региона у нас будут отдельные настройки игры.

    Вы главное помните, что мы вас всегда поддержим и поможем если вы будете дышать в нужном направлении
    Серьезнее некуда - мы обещали одну игру, а в Корее сейчас она выглядит совсем по-другому. Кому же это понравится?
    Так что в связи с последними событиями необходимо обновить список предложений с изменениями и серьезно обсудить их с разработчиками.
    Надеемся, что все изменения разработчики успеют внести пока мы будем работать над локализацией.
    Как ни странно, но "соплей" крабов среди ру-комьюнити не было замечено, никто не рад "отмене" пвп :)
    Спасибо за поддержку!
    Я как-то не планирую падать на колени и на кого-то там молиться. Последний патч в корее заставил меня серьезно задуматься о будущем проекта. Я постарался трезво проанализировать многие аспкекты игры, посмотреть на ход развития проекта и сделать выводы.
    Я хочу увидеть ответ продюсера бдо из Gamenet , хочу увидеть релиз в корее и ворлд боссов. На данный момент наше участие в проекте под большим вопросом.
    Последний раз редактировалось Dooh; 13.01.2015 в 16:52.

  14. #54

    По умолчанию

    Можно конечно верить что все будет хорошо, ждать релиза BDO в России и кивать заявлениям Gamenet о том, какой они хотели бы видеть игру. Но, если трезво и объективно оценить проект, то сразу становится ясно : Это игра для соло игроков, в которой нет места пвп и большому комьюнити, такому как Rise. Именно под соло игру BDO развивается и будет развиваться.
    Те кому интересно что именно привело нас к такому заключению - могут посмотреть ссылки ниже:
    https://forum.gamenet.ru/showthread....l=1#post959253
    https://forum.gamenet.ru/showthread....l=1#post959365
    Последний раз редактировалось Dooh; 13.01.2015 в 18:08.

  15. #55
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Gg wp
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  16. #56
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    слишком изи сдались, а я на вас ставку делала. Неужто даже не попробуете? А если ГН сдержит обещания, обосретесь?

    Tembl4,
    Айон разрабатывал и издавал НСсофт. Ла2 разрабатывал и издавал НСсофт, АА разрабатывал и издавал ХЛ-Геймс, Мыло разрабатвает и издает Скайфорж. Прослеживаешь связь? И в итоге все эти игры рано, или поздно скатились в гавно. Потому что этих ребят не обязывает поддерживать концепт игры. Слюньки и мечты только на стадии разработки (благодаря фанатичным и талантливым геймдизайнерам).

    А после релиза, к ним с верхнего этажа спускается маркетолог, и говорит, мол ребята, нам надо окупать проект, стричь капусту, придумайте что-то для этого, а то мы попросим ваших руководителей вас уволить. И ничего с этим не поделать, потому что игра принадлежит этой компании, и все они в одной лодке.

    В случае БДО, издатель и разработчик разный. ПА задумала игру хардкорной, пвп-ориентированной. И так и было на збт2. ГН заключил договор раньше чем Кор.издатель. Даум подключился только с збт3. И именно поэтому ПА заложили в игру настраиваемые функции под разные регионы, потому что у нас разные требования. И требования Даум отличаются от изначального концепта. а если она заложили это в игру, значит они собираются это использовать.

    ПА фактически независим от издателя напрямую, это их игра и права на неё у них. Если вы этого не можете понять, мне вас жаль. Только *глупый человек* будет делать выводы по игре, настроенный исключительно под конкретный регион

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  17. #57

    По умолчанию

    Мари, я все понимаю, но это немного наивно. Некоторые настройки, для отдельный регионов есть у всех. Как бы это странно не звучало. Во всех играх идет небольшая переработка под регион. Какой именно контракт заключили гн и разработчик бдо нам неизвестно. Пока это все слова. Они могут сказать, что сами игру будут создавать и писать патчи. Это просто слова. Из слов КМа (или кто он там) "мы хз, мы не знаем, ну тут мы не можем ничего, все неизвестно" означает, что они не могут спокойно менять настройки.
    А я же говорил про контент. Кошечки, больше кошечек!
    Tree of Savior - Tembl4

  18. #58
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Мне 15 минут игры и пол часа чтения хватило, что бы закрыть для себя БДО. Ну а глоры они такие, да.

  19. #59
    Trisalim Spider Аватар для dexterdr
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    72
    О себе
    Guardian

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    ПА фактически независим от издателя напрямую, это их игра и права на неё у них. Если вы этого не можете понять, мне вас жаль. Только *глупый человек* будет делать выводы по игре, настроенный исключительно под конкретный регион
    Судя по тому, что Даум издает игру не только в Корее, но и в Европе и в США, то именно они будут диктовать условия. Птичьи права ГН и их отношение к проекту видны уже сейчас. Дух задает вопрос про трейд, отмененный месяц назад, а они отвечают "мы свяжемся с разработчиками и уточним". Вопрос, а хуле вы целый месяц делали? Они вообще ничего конкретного по игре сказать не могут, вообще, ни по одному аспекту. Такое впечатление, что вся команда ГН находится в перманентно обдолбанном состоянии, одна только Рипли за всех на форуме отдувается, но ей сказать особо нечего - девочка на побегушках.

  20. #60

    По умолчанию

    слишком изи сдались, а я на вас ставку делала. Неужто даже не попробуете? А если ГН сдержит обещания, обосретесь?
    Не будь упоротой дурой. Продюсеру BDO были заданы конкретные вопросы, они не то что не могут дать на них ответы, они даже не могут заверить нас в чем-либо. Развитие игры идет под казуальную аудиторию соло игроков, если ты веришь в то, что вы сможете играть в это кланом - вы долбаебы.
    И да, даум купили бдо с потрохами, теперь они диктуют условия а геймнет сосет хуйца со всеми совими требованиями.
    Нет таких настроек сервера, чтоб превратить соло мобов в пати мобов. Это требует изменения механики, изменения баланса и.т.д Не будет никто пилить 2 разные механики под разные регионы.
    Последний раз редактировалось Dooh; 14.01.2015 в 00:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика