Хочу к Графтусу
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Хочу к Графтусу

  1. #1

    По умолчанию Хочу к Графтусу

    1. Ваш будущий Ник и Класс.
    SonyaSHNEPERSON Сполер
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    21-01
    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    ГРАФТУС
    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
    С первого дня на ВВ узнал в далеком 2008-2010году
    5. Наличие друзей в клане, их ники.
    Весь BaLaNS который вступил в Rise, врагов уж у меня там точно не было))) только друзья
    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
    Задержаться до смерти проекта, Иду потаму что: ГОД убил мою мечту))) Мой Драк+16 превратился в го...о, мой эпик можно было засунуть в ж..пу, моя Х7 мышка играла за меня, тупо лупя по всем скилам без разбора (до года втоиым чаром был NemizidaXIII карамель арба), и.т.д. и.т.п.
    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    ШОК4 с 2007 ВВ с открытия
    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
    L2 онли
    9. Ваше имя и возраст.
    Алексей 38
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва
    11. Конфигурация компьютера.
    2 компа, 3 ноута, все от 3500 американских рублей, 100 мегабитка выделенка. на всем SSD, 8-16гиг оперативки и.т.д.
    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
    Давно было, не помню.
    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype arzamas11

    Формальности закончились, теперь от себя))): Зачем мы идем на классик? ЗА НАСТОЛЬГИЕЙ (ну лично я точно), моя настольгия, это Крымские ребята с сервера ШОК4 и ВВ, и они в вашем клане))), я фанатик гномов, все кто меня знают, это подтвердят))) В основу клана не стремлюсь, да и понятно что в этих реалиях это не реально))), твинко клан, 10-20 мембер пати))) главное с живым общением со старыми знакомыми в вентре, и приятная игра. При всем этом готов скидываться на КХ и остальные поборы-сборы, на равных с оснавным составом ( за удовольствие надо платить)))
    Идти готов только к ГРАФТУСУ, Саша, ну не повредит ведь вам 10 мембером фанатичный сполер))) тем более Ташканчик уже вроде и не гном))) привет ей кстате)))
    Финиш, жду ответа, как там не сложиться, в игре по любому пересечемся)))), всем пламенный привет кто меня знает, и удачи на новом сервере кто видит меня в первый раз.

  2. #2
    Succubus Аватар для darkwarlord
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    764
    О себе
    Playerunknown's battle

    Паладин (133)

    По умолчанию

    приятно читать , плюсану

    You need chaos in your soul to give birth to a dancing star.....


  3. #3

    По умолчанию

    воздержусь из-за обилия скобочек
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  4. #4
    Keltir Аватар для Mandraj
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    18
    О себе
    Profet

    Странник (16)

    По умолчанию

    Леха бухать любишь ?
    еще один гном из Москвы +++++
    алко тим собираеться ахахах
    будет с кем на сходке побухать
    еще Антоха писал за гнома надеюсь его приняли )
    респект и уважуха всем кто пишит заявки 30+ и еще из мск )

  5. #5

    По умолчанию

    В 10+ набора вроде как нет. Есть слот бд в мейн , все же написано вот тут

    - - - Добавлено - - -

    И онлайн маловат если честно , 4 часа в день... не серьезно для классики , будешь только балластом в окне постоянно.

    - - - Добавлено - - -

    А ... и я споил у него

  6. #6
    Keltir Аватар для Mandraj
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    18
    О себе
    Profet

    Странник (16)

    По умолчанию

    гном вооще зе бест оф зе бест можно только плюсануть ему за 38 лет )
    алко тим нашь чел )

  7. #7

    По умолчанию

    Реально как то потерли( Бухать люблю))) Скобочки стиль жизни))) Домохозяйка- нет))) Домохозяин млин, 4-ка в Москве, 1-ка в центре Москвы, Домик в окрестностях Рублевки, еще домик у жены в Нью-Йорке, и да я тело 38 лет))). А вот вопрос на засыпку, Кто из Вас знает номер по классификации СССР, того плавучего средства на котором служил\ не знаю служит ли сейчас ваш пл?

  8. #8

    По умолчанию

    Отошел покурить, а почти все посты стерли. Вывод - курить вредно.
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #9
    Monstereye Аватар для Stellochka
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    335

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СонькаШНЕПЕРСОНЬКА Посмотреть сообщение
    Реально как то потерли( Бухать люблю))) Скобочки стиль жизни))) Домохозяйка- нет))) Домохозяин млин, 4-ка в Москве, 1-ка в центре Москвы, Домик в окрестностях Рублевки, еще домик у жены в Нью-Йорке, и да я тело 38 лет))). А вот вопрос на засыпку, Кто из Вас знает номер по классификации СССР, того плавучего средства на котором служил\ не знаю служит ли сейчас ваш пл?
    прирожденный гном

  10. #10

    По умолчанию

    Lambda, ну тут ты явно брешеш))) Я уверен как минимум в 1 члене вашей пати, которая меня так резко не отошъет, Tushkanchik Ведь поддержит старого соратника?

  11. #11
    Brown Bear
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    41

    Искатель Приключений (42)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СонькаШНЕПЕРСОНЬКА Посмотреть сообщение
    Lambda, ну тут ты явно брешеш))) Я уверен как минимум в 1 члене вашей пати, которая меня так резко не отошъет, Tushkanchik Ведь поддержит старого соратника?
    я не сказал про мемберов мейн партии если ты не обратил внимание

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mandraj Посмотреть сообщение
    го пвп или зассал ? обоссышь мелкий ахахахаха
    нарожают же

  12. #12

    По умолчанию

    А ну и да))) ПЛ еще может написать, Леха сорь, у нас уже 20+ чел))))

  13. #13

    По умолчанию

    Ну елы палы((( че трут то все((( я мирный старый гном(гномка) который хочет к старым добрым друзьям)))) пиво водка пить, игра играть)))

  14. #14
    Lizardman Аватар для Hak
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    173

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СонькаШНЕПЕРСОНЬКА Посмотреть сообщение
    Ну елы палы((( че трут то все((( я мирный старый гном(гномка) который хочет к старым добрым друзьям)))) пиво водка пить, игра играть)))
    помню у тебя вроде кла 1k занимали на крафт первых своих дино сетов xD так вроде и не вернули.

  15. #15
    Monstereye
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    320
    О себе
    -

    Паладин (186)

    По умолчанию

    Норм у вас тут.

  16. #16
    Wolf Аватар для Nope
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    36
    О себе
    forum warrior

    Искатель Приключений (44)

    По умолчанию

    Я это все к чему писал то , гном норм только онлайн маловат. А рекрутам в такой грубой форме отказывать не стоит и если есть какие-то комплексы по поводу старших их надо при себе держать.
    Lancer Swords in <3 (WARMAG/DarkBeat)
    бездна анальной окупации

  17. #17

    По умолчанию

    ББ стори: Свой пак на старте, Графтус КЛом был, Кот БЕГЕМОТ (Максим) ПРОКТОЛОГ (ВК), качали Графтуса в Круме, Далее 1-й саб класс в клане БАЛАНС, 28 часов на споте РБ, (заепался)))) с братаном Саши прошли, Далее БД(саб клас) в пати Бори ЕМА(РЕНЕСАНСА) до 80 уровня БД, 2-е на серве +14 дульки после ИЗВЕРГА, дальше продолжать?

  18. #18
    Monstereye Аватар для Stellochka
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    335

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СонькаШНЕПЕРСОНЬКА Посмотреть сообщение
    Ну елы палы((( че трут то все((( я мирный старый гном(гномка) который хочет к старым добрым друзьям)))) пиво водка пить, игра играть)))
    заводи новых. к старым будешь в гости ходить

  19. #19
    Brown Bear
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    41

    Искатель Приключений (42)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nope Посмотреть сообщение
    Я это все к чему писал то , гном норм только онлайн маловат. А рекрутам в такой грубой форме отказывать не стоит и если есть какие-то комплексы по поводу старших их надо при себе держать.
    видимо такое мнение ты возымел только после выдачи предупреждения от Виктории, странно, что здесь нет предрассудка по поводу возроста, хотя кому я распинаюсь если, твой же пати мембер в 35 ищет собутыльников на форуме.
    И еще раз прошу заметить сдесь нет отказа от пла, сдесь есть только отказ от коллектива 10+ мемберов, не более того, если твое сознание в состоянии осознать
    Последний раз редактировалось Lambda; 15.11.2014 в 01:53.

  20. #20
    Lizardman Аватар для Hak
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    173

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СонькаШНЕПЕРСОНЬКА Посмотреть сообщение
    +14 дульки после ИЗВЕРГА, дальше продолжать?
    Инзара мб? Или у Изверга тоже были какие то дули на берсе?

    Цитата Сообщение от Lambda Посмотреть сообщение
    видимо такое мнение ты возымел только после выдачи предупреждения от Виктории, странно, что здесь нет предрассудка по поводу возроста, хотя кому я распинаюсь если, твой же пати мембер в 35 ищет собутыльников на форуме.
    И еще раз прошу заметить сдесь нет отказа от пла, сдесь есть только отказ от коллектива 10+ мемберов, не более того, если твое сознание в состоянии осознать
    Тебе изначально задали нормальный вопрос, по какой причине ты так грубо ответил в первом своём посте. На что ты, сам же являясь непонятным 10+ телом начал грубить и мериться своей 2013 регой.
    http://pix.my/aZrfsQ8J

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика