Хочу к Графтусу - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Хочу к Графтусу

  1. #21
    Brown Bear
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    41

    Искатель Приключений (42)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hak Посмотреть сообщение
    Инзара мб? Или у Изверга тоже были какие то дули на берсе?


    Тебе изначально задали нормальный вопрос, по какой причине ты так грубо ответил в первом своём посте. На что ты, сам же являясь непонятным 10+ телом начал грубить и мериться своей 2013 регой.
    http://pix.my/aZrfsQ8J
    я ответил достаточно грубо, потому что вырозил мнение нашей комьюнити (10+ мемборов), что спойлер нам не требуеться, если ты упустил этот пост то увы, но так же я указал, что наше мнение не зависит от Пла, но к себе мы его не возьмем.

  2. #22

    По умолчанию

    Да Сори Инзара +14, ошибочка вышла, старый стал((( Народ, еще раз с большой буквы пишу, я не ищу таг, я ищу старых друзей, тех которые в С3-С4-Интерлюд были, у меня 10 лет за плечами, которые я в эту игру убил, и 3 года ГОДА которые убили игру во мне. Сейчас новая эра вроде как начинается, и мне будет приятно вновь увидеть этих людей. Я с самого начала писал что 10-20 мембером в пати, в твинко клан (а он по любому будет)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СонькаШНЕПЕРСОНЬКА Посмотреть сообщение
    Да Сори Инзара +14, ошибочка вышла, старый стал((( Народ, еще раз с большой буквы пишу, я не ищу таг, я ищу старых друзей, тех которые в С3-С4-Интерлюд были, у меня 10 лет за плечами, которые я в эту игру убил, и 3 года ГОДА которые убили игру во мне. Сейчас новая эра вроде как начинается, и мне будет приятно вновь увидеть этих людей. Я с самого начала писал что 10-20 мембером в пати, в твинко клан (а он по любому будет)
    В 10+ мемберах твоих друзей нет. Делай вывод.

  4. #24
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Слышьте чо, драма фуфловая. Без Графтуса не разобраться.

  5. #25

    По умолчанию

    Алена Tashkanchik не входит в 10 ку мемберов? и ПЛ тоже? Делаю выводы. Сори ребята, больше от меня агра не будет, жду ответа от ПЛа

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СонькаШНЕПЕРСОНЬКА Посмотреть сообщение
    Алена Tashkanchik не входит в 10 ку мемберов? и ПЛ тоже? Делаю выводы. Сори ребята, больше от меня агра не будет, жду ответа от ПЛа
    Она в мейне за бп у графтуса. 10+ там свой мини пак

  7. #27

    По умолчанию

    Сори, парни, мож я тупой, вы во что играть идете? мейн, не мейн, 385 дней в году, 4-8 часов посе работы, тупо мобо дрочь. Я тупо написал что ищу друзей, без всяких амбиций и притензий, готов гонять с ними за сполера, и иметь приятное во всех отношениях общение. Из этого раздули "корову", люди которые в своей жизни такое ни раз даже не видевшие....

  8. #28

    По умолчанию

    прочитал первый пункт, мой чел, коротко.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от СонькаШНЕПЕРСОНЬКА Посмотреть сообщение
    Сори, парни, мож я тупой, вы во что играть идете? мейн, не мейн, 385 дней в году, 4-8 часов посе работы, тупо мобо дрочь. Я тупо написал что ищу друзей, без всяких амбиций и притензий, готов гонять с ними за сполера, и иметь приятное во всех отношениях общение. Из этого раздули "корову", люди которые в своей жизни такое ни раз даже не видевшие....
    это троли не кого не слушай, привет!!!!!

  9. #29

    По умолчанию

    ШОК4 встреча в реале)))) подъежают 2 черных кукурузера, к общаге на Калужской, Все афтаритетные орки расходятся по своим номерам))))) проходили уже в 2006)))

  10. #30
    Goblin Аватар для Vredka
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    26

    Искатель Приключений (48)

    По умолчанию

    Плюс кандидату, даже если не в изначальный пак.

  11. #31

    По умолчанию

    САША)))) ЗДрАСТВУЙ)))

  12. #32

    По умолчанию

    ЗДРАВСТВУЙ, сори на радостях с пунктуацией ошибся, меня тут совсем заморочили)))

  13. #33

  14. #34
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию


  15. #35

    По умолчанию

    Серв какой? а то я ДД особо последние 2 года не верю)))

  16. #36
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СонькаШНЕПЕРСОНЬКА Посмотреть сообщение
    Серв какой? а то я ДД особо последние 2 года не верю)))
    Прочитай название рекрутинг раздела, если сомневаешься.

  17. #37

    По умолчанию

    Млин, аж подтрясывает)))) ребята и девченки, как же я по вам соскучился))))) кстате не поверите, за эти годы женился))) и вот жеж блин Л2 судьба, жену СОНЕЙ зовут, и да!!!!!! выростил за 10 лет вреале Гномку дочу, фотку выложу)))) я на ШОКе но ток без лука)))))

  18. #38

    По умолчанию

    )))) прочитай правила приема, жди ответа ответственных за раздел что принят и далее все по форме оформи, в тс поговорим.
    Последний раз редактировалось Graftys; 15.11.2014 в 03:07.

  19. #39

    По умолчанию

    графтус решил собрать мини клан !
    Choose the Way. Know the Truth. Experience Life.

  20. #40

    По умолчанию

    я не кого не вербовал ))) это они виноваты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика